Крем увлажняющий Cerave Moisturizing Cream для нормальной и сухой кожи - отзывы

• Израильская косметика всегда дорогая, но не всегда эффективная. Эффекты, особенности, результаты и фото после использования крема от Др. Кадир.
    Я часто заказываю косметические уходовые средства из Израиля (покупаю на Ебей, именно там можно купить значительно дешевле, чем в интернет-магазинах), в очередном заказе мне положили пробник крема Apple Lift от Dr. Kadir.
  • 23.03.2018 - 16:56
    Максимальное увлажнение для сухой кожи! +SPF защита от ультрафиолетовых лучей. Защитим кожу от преждевременного старения.
    Привет! У меня от природы очень сухая кожа. В подростковом возрасте это было прекрасно: с таким типом кожи в юном возрасте меньше всего проблем. У меня никогда не было прыщей, угрей и прочего. Кожа раньше была красивого ровного тона, без покраснений и каких-либо высыпаний.
  • 16.05.2020 - 18:51
    Много фото! Подружилась с жирным блинчиком и он превратился в прекрасного помощника😉 Хорошо когда нашел подход к продукту! Лайфхак, расскажу с чем сочетать, фото до и после!
    Здравствуйте!   Данный продукт имеет неоднозначные отзывы, и мое мнение о нем менялось пока я не поняла где ему место, когда и в каких дозировках. Сейчас все отлично, я его люблю и расскажу КОМУ, КОГДА, И В КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ этот крем подойдет на ура!
  • 14.05.2018 - 22:17
    ☺☻♣ "Не было печали-купила баба порося!" :-) Или как изнахратить кожу всего за 1.5 недели использования крема от Cerave. Фото До и После прилагаются ☺☻♣
    Итак, настал момент писать отзыв на косметику, которую многие получили на обзор от компании Cerave. Я была в числе тех, кому "посчастливилось" попробовать средства данного косметического бренда.
  • 20.03.2019 - 06:35
    🌷Попробовала новинку от Mary kay 🌷Подходит ли крем для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи ??? Сравнение с кремом Timewise Age-Fighting Moisturiser 👇
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ ! Я очень давно пользуюсь косметикой Mary kay, больше всего серией Timewise, поэтому не смогла пройти мимо новинки. Появилась серия кремов Mary kay Timewise Age minimize 3D . Вот что обещает производитель : Из этой серии первым я купила КРЕМ для КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ .
  • 26.02.2021 - 14:16
    Больше чем просто Крем. Мой метод применения. Так же Покажу видео Массажа лица – как я использую инструмент Darphin в своей работе.
    Darphin больше чем просто питательный крем. Это комплексный уход, в который вошёл отдельный инструмент, а именно металический массажёр с учетом анатомических линий женского лица. Но давайте начнём с начала.   Крем выпускается в картонной упаковке. Сразу ощущается большой вес!
  • 02.02.2013 - 16:26
    Подарки из Греции: часть четвертая заключительная и самая любимая.
    Наконец дошла я до своего любимчика из всего ухода от korres. Речь пойдет об увлажняющем креме с йогуртом Немного о своей коже: Несмотря на склонность к воспалениям, кожа нежирная, нормального типа.
  • 20.08.2019 - 11:03
    Какие у вас возникают мысли при упоминании об израильской косметике? Лично у меня - что это лидирующая косметика, которая может делать невозможное. Крем без спецэффектов - AHAVA Time To Hydrate Essential Day Moisturizer Normal To Dry Skin!
    Всем привет!   Какие у вас возникают мысли при упоминании об израильской косметике? Лично у меня - что это лидирующая косметика, которая может творить чудеса. Но на деле все оказалось куда проще. Особенно, в данном случае.
  • 07.06.2019 - 10:30
    💦 " Живительная влага для кожи, без перегруза": Думала я, когда покупала | Что получила от лосьона с рейтингом почти 5 звёзд | Почему PM можно применять и AM, но не наоборот
    Всем привет!   Этот крем я покупала на лето. Меня очень подкупил состав и отсутствие масел в составе. У меня кожа не жирная, но комбинированная и в жару хотелось чего-то лёгкого, но всё же увлажняющего. Cerave аптечный бренд. Я про него слышала, но ранее не покупала. Это мой первый опыт.
  • 07.03.2021 - 17:15
    Крем, который полностью оправдывает свою стоимость в 15 000р!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим недавним открытием. Я раньше про эту марку слышала много хороших отзывов, особенно от тех, кто живет не у нас, за границей она гораздо более популярна.     Герой сегодняшнего отзыва - новинка, в России в продаже совсем недавно.
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • Флакона хватило на 4 раза. Точно не для кудрявых волос!
    Не навредил волосам, и одно это уже неплохо. Фух! Хорошо что закончился и я больше с ним не мучаюсь. Именно такие мысли мне приходят при воспоминании о хвалёном супер-средстве, Увлажняющем бальзаме ополаскивателе Fructis АЛОЭ SUPERFOOD от Garnier.
  • 10.12.2020 - 16:58
    Крем для лица Thalgo Source Marine Hydra-Lumiere 24H "Морской источник": отличный крем с важным нюансом, делающим его кремом не для всех или не на любой сезон
    Раньше с удовольствием уже описывала аналог Thalgo из той же линейки - гель-крем Source Marine Hydra-Marine и указывала, что на 40+ геля не хватает именно для поддержания овала лица . Так вот крем Hydra-Lumiere 24H, обладая всеми достоинствами геля, как раз справляется и с данной проблемой.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43