Крем увлажняющий Floresan для лица с солцезащитным факторм SPF 15 "Efecto de Botox" - отзывы

• 12.10.2014
    Крем этот купила из любопытства, ничего хорошего если честно от него не ждала. У Флоресана как и любого другого производителя есть хорошие продукты а есть так себе. Ну раз это новика, тоя решила попробовать. У меня сухая чувствительная кожа, склонна однако к комендонам.
  • 12.11.2017 - 18:23
    Крем с лошадиным жиром заставил забыть о гелях Алое. Подошёл мне и маме. Увлажнение без липкости, я нашла тебя!
    Узнала о существовании целой линейки, и у разных производителей, средств с лошадиный жиром благодаря пробнику из очередного заказа корейской косметики. Самого пробника хватило на 2 использования точно.
  • 29.01.2021 - 06:46
    Шикарный увлажняющий мист для лица Holika Holika с керамидами Good Cera Super Ceramide Mist, подойдет комбинированной коже с раздражением.
    Здравствуйте!   До определенного времени я вообще не понимала для чего нужны мисты, но вникнув в суть корейского ухода, я поняла что мне необходимо попробовать данный продукт в дополнение уже имеющиеся этапы.
  • 26.02.2021 - 20:57
    Крем Beautica Актив для лица с пребиотиком, коллагеном и фитокомплексом, покупку которого хочется повторить 💙Отлично в нём всё, без претензий, без приукрас 🌀
    Всем привет! Крем, это неотъемлемая часть ухода за кожей лица. И если летом могу несколько днейнедель использовать исключительно тонеры + сыворотки, то в холодный период года, крем обязателен каждодневно.
  • 30.04.2020 - 00:56
    Увлажнение и защита от ультрафиолета
    Лосьон от Avene выпускается в тубах по 100 мл. Упаковка удобная, но когда заканчивается лосьон, то его трудно выдавить до конца. Запах очень приятный и немного цветочный, хотя он представляется производителями как для женщин, так и для мужчин. Текстура нежная и хорошо распределяется на коже.
  • 03.05.2021 - 10:48
    Отличный увлажняющий крем, а главное натуральный
    Компания Greenway всем известна как компания, которая производит эко продукцию.И когда объявили о выходе кремов, мне очень захотелось их приобрести. Все крема этой серии изготовлены на основе конопляного масла холодного отжима.
  • 14.05.2021 - 15:37
    Нежный корейский BB крем + защита от солнца SPF45 РА+++ без октокрилена. Мой верный друг в поездках
    Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать о своей очередной находке от корейского бренда HIDEHERE . Это - увлажняющий ВВ крем с высоким фактором защиты от солнечных лучей А и В-типов.Я совсем недавно оценила эффективность ВВ-кремов. А корейские помимо визуального эффекта дают еще и уходовый.
  • 19.01.2017 - 14:09
    Защита, комфорт и питание. И не только для детских щечек...
    Увидела данный крем в детском магазине и решила, что обязательно надо его приобрести, так как органическая защита еще никому не мешала. Цена около 200 рублей, объем 75 мл. Крем предназначен для защиты маленьких щечек в зимнюю погоду. В своем составе содержит кедровое масло и экстракт календулы.
  • 03.02.2012 - 20:48
    Инопланетян вызывали? (фото маски на лице)
    Получила свой первый заказ от Мейтан.Что-то понравилдось,что-то полностью отвергла. Эту маску я не поняла. Упаковка очень удобная и прикольная.Большой объём и небольшая цена.Запах приятный,немного одиколонистый,по консинстенции маска напоминает густое повидло.Очень легко распределяется на лице,коже …
  • 11.12.2011 - 20:39
    неплохо
    Насыщает кожу питательными веществами,увлажняет ,повышает тонус и эластичность кожи.Большая баночка ,приятно пахнет.Легкая консистенция,впитывается быстро.Приятное лицо после нанесения.По инструкции наносить на ночь и оставлять до утра ,1-2 раза в неделю.На утро кожа гладкая и увлажненная,выглядит…
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 14.11.2021 - 20:06
    Шикарная новинка Cosrx 🔥 До и после на проблемной коже. Бережный, но эффективный пилинг-гель с PHA и папаином Low pH Good Night Soft Peeling Gel.
    Всем привет!) Cosrx - наверное один из самых популярных корейских брендов, но так уж случилось, что дикого восторга у меня к нему нет, то, что я пробовала, было довольно обычным, а стоило дороже более интересных корейских средств.
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 02.11.2021 - 06:03
    Румяный младенец или свинка Пеппа? Шикарный яркий розовый оттенок румян Dior Backstage. 3 макияжа, свотчи, текстура
    Всем здрасте))   У меня есть какая-то непреодолимая тяга к некоторым люксовым брендам. Диор - это один из них. Мне очень нравится дизайн марки, их качество (никогда не встречала откровенно провальные продукты), есть в нем что-то манящее.
  • 04.10.2021 - 06:21
    Shine like a diamond с пилингом Paula's Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant
    Итак, наступила осень, а значит пора доставать кислоты и использовать артиллерию в борьбе с несовершенствами кожи. Этой весной я снова вернулась к давно забытой салицилке, но была настроена скептически - еще свежи воспоминания о всех термоядерных средствах для прыщавых подростков.
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 07.10.2021 - 19:14
    Более яркие брови за 10 минут, главное выдержать аромат. В этом что-то есть, но есть нюансы
    Всем привет! У меня темные густые брови, которые я стараюсь просто зафиксировать. Изредка могу подкрасить тенями. Изредка. Нужды в покраске, скажем так не было. Но интересно же попробовать для себя что-то новое.
  • 30.09.2021 - 11:49