Дневной увлажняющий крем для лица Oriflame Абрикос и Мультивитамины - отзывы

• 12.10.2014
    Всем доброго времени суток! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о продукции Oriflame. Чтобы там я не заказывала, хоть это декоративная косметика, хоть ухаживающая - толку не было ни какого. Но данный продукт меня приятно удивил: Этот крем я заказала в апреле 2014 года по совету коллеги.
  • 16.04.2017 - 11:31
    Маска для кожи увлажниться и освежиться поможет
    Всем доброго времени суток! Поговорим об увлажняющей маске для лица Aqua Refresh из серии Optimals от Oriflame . Упаковка : вытянутая пластиковая туба в голубых тонах. Полупрозрачная, сквозь тубу можно разглядеть содержимое.
  • 28.08.2018 - 09:20
    Браво Орифлейм! Жаль, что объем такой маленький.
    Приветствую заглянувших!   К фирме Орифлейм я отношусь скажем так на троечку. Если бы не консультант, которая регулярно приносит каталоги, я бы вообще не парилась над приобретением данной косметики. А все потому, что Орифлейм, лично для меня, это, как кот в мешке.
  • 27.08.2020 - 15:13
    Увлажняющий? Я бы отнесла его к питательному.
    Запуск новой линейки Beautanicals меня приятно удивил. Я уже протестировала Восстанавливающий шампунь Beautanicals и осталась в полнейшем восторге. Черёд писать отзыв дошёл и до данного крема, тестирую его на протяжении трёх суток и уже кое-какое впечатление о нём у меня сложилось. Упаковка.
  • 06.01.2013 - 17:17
    Будьте осторожны...(+фото)
    Купила этот крем в начале ноября у продавца-консультанта oriflame, вместе с гелем для умывания из этой же серии.Кожа у меня комбинированная, на т-зоне появляется жирный блеск, есть черные точки. Раньше кремами для лица никогда не пользовалась, и когда мне предложили этот крем, решила попробовать.
  • 02.04.2018 - 18:29
    Очень приятный крем, который нужно "ловить" по скидкам в каталоге!
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Давно я не делилась впечатлениями о своих покупках в Oriflame, а покупок было немало. Что-то тестирую, что-то покупаю не первый раз, а в последних каталогах было много новинок, мимо которых не смогла пройти. Но обо всем по порядку.
  • 07.03.2020 - 18:18
    Крем, который нужно мазать на лицо два раза подряд, чтобы не пугать окружающих своим видом.
    Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своим отзывом об увлажняющем креме для лица от компании Орифлейм. Я купила всю серию кроме восстанавливающей маски для лица. Love Nature представляется как натуральная и недорогая серия Орифлейм.
  • 11.02.2016 - 23:12
    Очень неплох
    Прикупила недавно в небольшом уголочке рынка, сразу прочитала состав и он весьма впечатлительный, ощущение что просто чудо- крем какой то.Упаковка на вид самая простая, ничего лишнего, внутри баночка белого цвета. Мне показалось что сам крем немного тяжеловат, больше подходит для ночного крема.
  • 25.10.2018 - 11:25
    Увлажняющий ночной крем Optimals. Просто БОМБИЧЕСКИЙ! Но есть небольшой минус
    Всем привет! Сейчас речь пойдет о моем использовании ночного увлажняющего крема для сухой и чувствительной кожи лица.   Как и всегда, я заказала его себе на сайте Орифлэйм. Взяла его по акции, обошелся мне за 223 рубля.
  • 04.04.2020 - 12:35
    Крем не обещает невозможного, но выполняет главные функции крема - хорошо питать и увлажнять кожу.
    Здравствуйте   В этом отзыве хочу рассказать вам об Увлажняющем креме для лица из обновлённой линейки Oriflame Essentials. Место покупки: каталог Орифлейм; Артикул: 42027; Стоимость: даже чёрная цена каталога невелика - 260 рублей, красная цена - 159.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.