Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 10:03

Этот крем я купила начитавшись положительных отзывов. Цена смешная-100 рублей. Мне он очень хорошо подошел. Наверное единственный крем из масс-маркета,который так легко наносится и моментально впитывается не оставляя тяжести. НО... в чем его сывороточность..... я не понимаю. У меня были сыворотки,но они были все жидкие,прозрачные,консистенции масла,и имели запах концентрата того,из чего они сделаны. Тут же крем кремом. Думаю,что название его просто пиар-ход.

Хочу сразу сказать обладательницам кожи склонной к сухости и нуждающейся в увлажнении- этот крем НЕ для вас.

Этот крем для девушек 25-32 года с жирной или смешанной кожей. Подойдет тем,кто мучается от проблемы- умылась,через 3 часа лицом хоть сковородку смазывай ).

Если бы было написано на упаковке "отличный новый крем,делающий вашу кожу приятной на ощупь и дающий ей комфорт" я бы поставила все 5 звезд. Но так как его назвали сывороткой и написали,что уже через СУТКИ кожа преобразится,то ставлю 4 звездочки. Так как это слишком громко сказано. Волшебств не бывает,тем более за сутки 100 рублевым кремом. Крем-не лазер.

lisapatrikewnaрекомендует
04.11.2013
обьективно))
  • Крем-сыворотка Черный Жемчуг "Увлажняющий концентрат для лица и век Аквалифт-АКТИВ 7" попалась мне на глаза случайно, когда я зашла в косметический магазин за средством для снятия макияжа с век. Покупка была спонтанной, благо цена позволяла - около 130 рублей.
  • Пришлось мне совсем недавно встать перед выбором дневного крема для лица и крема для век. Денег в кошельке "кот наплакал", но на красоте я стараюсь не экономить. Поэтому приобрела крем "два в одном" от Черного жемчуга, и оказалась права. Очень удобная туба с дозатором.
  • 22.11.2013
    Очень понравился крем. Тюбик с дозатором. Быстро, скорее мгновенно впитывается. Можно использовать и под глаза. Никакого жирного блеска в течении дня, хотя у меня обычно всегда кожа блестит (комби). Не вызывает высыпаний, не забивает поры, кожа дышит, силикон совершенно не чувствуется.
  • 30.10.2013
    Здравствуйте! Давно искала легкий крем или сыворотку, также хотелось, чтобы можно было использовать под пудру, крем-пудру или тональный крем. В магазине ОКей на полке увидела красивую синюю коробочку со специальной ценой - 104рубля.