EXO аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:03

Добрый день!

Сегодня я расскажу об увлажняющем креме популярного корейского бренда - MIZON. Как оказалось, у мизон есть не только крема со слизью улиток)))

Герой отзыва - крем на основе гиалуроновой кислоты - MIZON HYALURONIC ULTRA SUBOON CREAM.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Супер увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой и легкой гелевой текстурой. Этот крем – настоящая находка для сухой кожи. Благодаря гелевой текстуре, крем очень легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности после нанесения. На 30% состоит из гиалуроновой кислоты, которая оказывает омолаживающий и увлажняющий эффект. Также, в состав средства входит бамбуковый сок, березовый сок, масло оливы, масло подсолнечника, керамиды, аденозин и масса других полезных компонентов, которые помогут восстановить водный баланс, расслабят кожу и повысят ее упругость. Крем также помогает бороться с ранними и мимическими морщинами.

ТИП МОЕЙ КОЖИ.

Кожа у меня комбинированная. Одновременно она склонна к сухости, шелушениям и жирному блеску на лбу....в общем что-то с чем-то)))

До пользования этим кремом кожа была еще и ужасно обезвожена.

Хочу отметить, что все увлажняющие крема из нашим магазинчиков давали мне лишь временный эффект.

Текстура у крема очень легкая, слегка гелеобразная, молочного цвета.

Крем не имеет запаха.

Упакован крем в тубу. Очень люблю подобные упаковки, т.к. не нужно лазить пальцами за очередной порцией, что очень гигиенично.

Объем крема - 45 мл.

СОСТАВ

AQUA, SODIUM HYALURONATE, DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, CLYCLOMETHICONE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, TRIETHYLHEXANOIN, BIS-PEG-18 METHYL ETHERDIMETHYL SILANE, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYL GLYCERIN, TROPOLONE, PANTHENOL, TRIETHANOLAMINE, CARBOMER, POLYSORBATE 20, SCLEROTIUM GUM, ADENOSINE, BIOSACCHARIDE GUM-1, SODIUM PCA, BETAIN, SORBITOL, GLYCINE, ALANINE, PROLINE, SERINE, THREONINE, ARGININE, LYSINE, GLUTAMIC ACID, DISODIUM EDTA.

Увы, все на корейском
Увы, все на корейском

НАНЕСЕНИЕ.

Крем впитывается очень быстро, не оставляя ощущений пленки или жирности на коже.

Наношу крем перед сном в качестве ночного ухода.

Для одного нанесения достаточно горошины где-то в 0,3 мм.

Последнее время стала наносить этот крем на свежий сок алое веры - результат превосходит все мои ожидания. Цвет кожи улучшился, воспаления "заживают на глазах".Такой способ максимально увлажняет сухую и обезвоженную кожу.

P/S/ Срезанный лист Алое Вера (это тот что без колючек) можно хранить в холодильнике месяцами.

Всем рекомендую попробовать такой способ нанесения.

ДЕЙСТВИЕ КРЕМА. МОИ ОЩУЩЕНИЯ.

Крем нацелен на увлажняющий и омолаживающий результат за счет присутствия в составе гиалуроновой кислоты.

Повторюсь еще раз, крем я наношу на ночь, в качестве ночного ухода, т.к. крем без SPF защиты.

После нанесения крем впитывается буквально за минуту и кожа на ощупь становится "шелковой".

Никаких ощущений сухости, никакого жирного блеска не появляется до самого утра.

Мною было замечено. что раньше я просыпалась с жирным лбом и сухими щеками.

Так же чувствуется. что кожа стала более упругой.

Что касательно омолаживающего действия крема, сказать могу одно, что возрастных морщин у меня нет и надеюсь крем действительно борется с их появлением.

Мимические морщинки, мне кажется, стали менее выраженными.

Срок использования крема: несколько месяцев.

Крем можно купить на eBay - стоимость 5,6$ с текущим курсом - это около 370 рублей.

ВЫВОД.

Сказать, что я довольна кремом...нет.....я от него просто в восторге. Я забыла о шелушениях кожи, о жирном блеске лба....

Обезвоженность кожи наконец то меня оставила.

Теперь вместо масел я наношу на ночь этот крем. А из масел, я сделала вывод, лучше делать маски с последующим смыванием масла с кожи!

Цена-качество-доступность!!!

Всем рекомендую попробовать эту чудо корейской индустрии!

˙·•●♥๑Спасибо, что заглянули!

До новых встреч!!˙·•●♥๑

(\__/) .

(=’.’=) .

E[:]|EXO|[:]З .

(“)_(“)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкий
EXOрекомендует
04.06.2016
Эффект того стоит, чтобы приобрести этот крем
04.06.2016
отличный крем, судя по отзыву )
04.06.2016
Не пробовала его. Очень хорошо, что увлажняет замечательно.
06.06.2016
Я бы такой купила!
07.07.2017
Какие красивые фотографии получились!