Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Крем вагинальный
Бренд: Shunga

• 25.01.2019 - 22:08
    " hold me tight" - не просто легендарная песня Битлз, а теперь и название крутой тканевой маски! Разбираем с Вами новиночки "Подружки".
    Всем привет! Совсем недавно на полках моей любимой "Подружки" появились яркие интересные маски с картинами великих художников и названиями действительно легендарных песен разных времен и народов. Я пока нашла только 3 маски, и хочу с Вами поделиться своей находкой.
  • 21.01.2016 - 10:55
    Держи меня крепче!
    В двух словах аромат для любителей сладенького, но не приторного. Нежный и стойкий. Оригинальный дизайн и разумная цена. Отлично подойдет для подарка молодой девушке. Почему-то флакончик не слишком привлек к себе моё внимание, когда я подошла к стойке с духами.
  • 30.06.2019 - 05:31
    Более чем откровенно о женских секретах тайского производства ❤️
    Всем приветики. В этом отзыве я расскажу о тайских вагинальных шариках MADURA. Товар необычный для наших стран. Тем более отзывов о них на айреке нет. На других сайтах все описано смутно и загадочно. Итак. В основе растение мадура.
  • Вход только для девочек :) Бактериальный вагиноз, он же дисбактериоз влагалища, он же в простонародье гарднереллез. Симптомы, лечение и профилактика. Мой опыт применения крема Далацин 2 %...
    ...Раньше к гинекологу наведывалась редко, просто потому что ничего не беспокоило. Но мы не молодеем, организм с каждым годом требует все более пристального внимания. И вот уже вторую зиму меня беспокоит одна и та же болячка.
  • 04.06.2020 - 20:27
    Хороший крем, но не необходимость
    Люблю ухаживать за волосами, особенно как счастливая обладательница блонда и нескольких не самых щадящих окрашиваний в последнее время. Сейчас активно занимаюсь реабилитацией волос, использую разные маски, ампулы, масла, спреи и так далее, решила дополнить уход кремом-сывороткой для волос.
  • 06.11.2012 - 20:32
    У кого "жирок" или "складочки"в области подмышек,то Вам сюда!+++ 2 простых упражнения,которые помогли мне забыть об этой проблеме!
    Всем Привет!Хочу Вам рассказать о замечательном средстве от Флоресан Крем-лифтинг Укрепляющий для обвисшей кожи плеча и предплечья.Я думаю мой отзыв будет полезен многим девушкам,так как "жирок" или их называют еще "складочки" в области которая переходит из подмышечной впадины в грудь.Это всегда…
  • 13.06.2013 - 14:03
    Может оральный секс любят не все девушки, но сладости точно любит большинство!
    Как я обещалась, пишу отзыв о массажном масле для интимных зон!   Сразу уточню: Это масло съедобное! И очень вкусное!   О вкусах: витрина Презервативной изобилует разными вкусами, но мы предпочли взять такой же как у их тестера, т.е. вишневый.
  • 19.10.2015 - 13:29
    Крем-ниОчем.
    Продолжаю отзывы о бесполезной и где то даже вредной косметики на своем косметическом столике. Какие то продукты отправлю жить на дачу, а какие то после написания отзыва отправятся в урну. Сегодня речь идет о креме Markell для чувствительной и проблемной кожи.
  • 02.03.2011 - 11:05
    За такую цену ничего особенного и не ожидала, так что сойдет))
    Искала недорогой увлажняющий крем для рук, потому как у нас ремонт, и от постоянной строительной пыли и вымывания ее же весьма сушится кожа. Первое впечатление от крема вполне положительное - хорошо увлажняет, быстро впитывается. Но потом обнаружился минус - впитывается-то не до конца!
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 02.11.2020 - 08:25
    Купила "шприц" за 55 рублей в Фикс прайс и "сделала укол" себе в кожу! Получилось ли из этого чего? Расскажу! Отзыв на крем-скульптор для лица дневной серии Bio Cosmetolog Professional от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! Не так давно я совершила "нашествие" на магазин "Fix price" по причине того, что появилось довольно много разных новинок в отделе с уходом.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.