Крем Венец Сибири Восстанавливающий "Космический спасатель" - отзывы

Тип товаров: Крем

• 08.07.2013 - 20:55
    теперь нам не страшен грибок или трещины на ножках
    Лето всегда сопровождается открытой обувью и часто проблемами сухости и грибка на ногах. И если для лечения этих проблем приходилось всегда иметь под рукой пемзу и кучу баночек, то сейчас достаточно одного крема для ног серии Космическое здоровье от бренда Венец Сибири.
  • 29.11.2015 - 12:50
    Я не знаю как его оценивать! я так и не поняла, как его использовать! странный эффект! вообщем смотрите сами! +++Фото как всегда прилагаются)
    привет всем! Я знакомлюсь с продукцией Новосибирского производителя ВЕНЕЦ СИБИРИ, но если крема и умывалки мне понравились, то сказать это же про набор для волос я не могу((( Я купила шампунь , и бальзам, которые идут в паре. Вместе 500 рублей примерно. Они оба черной жидкой консистенции.
  • 09.02.2016 - 09:20
    Паста, которой пользуются космонавты ♦ "Универсальная" паста с натуральным составом от российской космании "Венец Сибири"
    А вы хотите попробовать пасту космонавтов? Лично я захотела сразу же! Некоторые уже наслышаны о российском бренде натуральной косметики "Венец Сибири ", недавно я нашла ИМ Relax , где представлена продукция этого бренда в огромном ассортименте.
  • 27.09.2017 - 23:24
    Зубная паста, которой пользуются космонавты России с 2006 года! COSMODENT нежная
    Здравствуйте!   Зубных паст не бывает много, поэтому каждый раз я стараюсь пробовать что-то новенькое. Идеальной пасты для меня пока нет, поэтому среди большого разнообразия брендов я предпочитаю более менее натуральные, и последней моей находкой стала Зубная паста космонавтов - Cosmodent нежная.
  • 16.11.2018 - 07:06
    Эффективное средство для снятия мышечной боли, боли в суставах, а также боли при растяжениях и ушибах!
    Всем привет! Боль в пояснице и в области шеи - явление для меня частое: хондроз периодически напоминает о себе, гуляя по всему телу, плюс межпозвонковая грыжа, сегодня я хочу поделиться впечатлениями об разогревающем креме против суставных болей "Мухомор против" от компании "Венец Сибири" , который …
  • 28.12.2017 - 21:05
    НОВИНКА!!! Помогает при ушибах, синяках, ожогах и повреждениях кожи! Отличный антисептик и анестетик!
    Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna 277   Сегодня хочу вам рассказать про Гель-крем "Целебный" против раздражений кожи из серии "Мухомор против" от фирмы "Венец Сибири".
  • 08.11.2015 - 14:33
    ☃ Этому крему я поставлю высший балл! ☃ Вы нуждаетесь в увлажнении кожи? ☃ Вы страдаете закупоркой пор? ☃ Тогда вам просто обязан понравиться этот крем! ☃ Гуалуроновый крем "Венец Сибири" ☃ Некомедогенно! ☃ Фото, состав и консистенция ☃
    Всем привет!   К выбору крема для лица я подхожу очень серьезно. Для меня очень важно лишь одно, чтобы крем не закупоривал кожу!!! А найти такой крем не очень то и легко. Кожа моя очень проблемная, в 30 лет, я борюсь не со старением кожи, а с прыщами.
  • 16.11.2015 - 12:12
    Венец Сибири выпустил натуральный Шампунь!!! В паре с бальзамом он не показал себя, а вот отдельно он оказался очень хорош! +++фото волос! Обновление!!!!
    Приветствую всех!!! (Отзыв обновила, и мнение поменяла, обновление снизу)   В долгих поисках НАТУРАЛЬНОГО шампуня, я решила остановить выбор на шампуне "ВЕНЕЦ СИБИРИ" - Репейный для восстановления!
  • 23.05.2017 - 14:49
    Может быть витаминно-грибной микс - это секрет нашей молодости? Для женщин 45+...
    Ухаживающая косметика "Венец красоты" пользуется огромной популярностью почти у 100 молодых женщин, поэтому я рискнула попробовать ее в своем, уже прямо скажем далеко за 45+, возрасте.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • Средство от укусов комаров и других насекомых🌸Убирает раздражение после бритья🌸 Давайте узнаем, чем отличается ЗЕЛЁНЫЙ Boro Plus от ФИОЛЕТОВОГО?🌸
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сейчас я расскажу вам о своём длительном использовании крема Boro Plus. Этот крем продаётся в аптеке по сравнительно невысокой цене и представлен в двух вариантах — в сиреневой и в зелёной упаковке.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..