Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 01:15

попробавала пробник Крем для лица TONY MOLY Aquaporin Moisture Cream,

• Запах приятный
  • Текстура очень жидкая, как вода.
  • Пробника хватает на лицо и шею
  • Очень слабое увлажнение.
  • Подходит для нормальной кожи.

Почему то его любят отсылать в качестве пробника различные магазины Южной кории по Ибей, теперь я понимаю... Он просто как вода. Я помазала его после того, как вернулась с моря, живу в Израиле, влажнать страшная. У меня кожа склонная к акне, Боюсь мазать, что попало. Вотрешила после половины дня на море проверить, что произойдет. Пока что не осыпло и не покрыло пятнами.

Состав средства - НЕТ

Срок годности30 - МЕСЯЦЕВ

Возраст - ДО 25 ЛЕТ, ОТ 25 ДО 35 ЛЕТ

Тип кожи - СУХАЯ, ПРОБЛЕМНАЯ

Эффект - УВЛАЖНЕНИЕ, УСПОКАИВАЮЩИЙ, ДЕТОКСИКАЦИЯ

Компоненты - АЛОЕ

Короче, ни о чем ))) В принципе, ничего плохого не произошло. Как будто умылась водой. Увлажняющий крем для жирной кожи с акне я советую что то более спецефическое. Крем не липнет, не жирнит. Хорошо впитывается в кожу!

Достоинства
  • *хорошо и быстро впитывается
  • легкий. не закупоривает поры
  • не жирнит
  • не липнет
Недостатки
  • - качество отсутствует
  • увлажнение кратковременно
Anna_nasне рекомендует
  • 21.12.2015
    Пробник этого крема достался мне в подарок к основному заказу в интернет-магазине корейской косметики. Я решила, что увлажняющее средство - это то, что мне необходимо, поэтому сразу же принялась его использовать.
  • 19.04.2016
    Позвольте представить еще одно недавно протестированное средство от корейских производителей косметики TONY MOLY Aquaporin Moisture Cream . Я покупала набор пробников из 10 штук, при этом 1 пробника хватает примерно на 2-3 раза, и за месяц запас маленьких пакетиков истощился.