Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 11:12

месяц или более
    360 руб.

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о креме вокруг глаз против первых признаков старения от бренда Swiss Image 26+. Купила я его где-то около трех месяцев назад и хочу поделится с вами своим мнением о нем.

Мне 29 лет. Глубоких морщин вокруг глаз не имею, мимика у меня не активная, стараюсь не щурить глаза в течении дня, не жмурится и не подмигивать никому)))) Но все же небольшие мимические морщинки имеются. Нет, я не рассчитывала, когда покупала данный крем в магазине, что он поможет мне от них избавится. Крем я купила больше для успокоения моей души - кремом пользуюсь, значит отодвигаю момент появления признаков старения. И большим плюсом для меня стало то, что у крема есть SPF фильтры.

К сожалению, многими кремами для глаз не могу пользоваться. От 50% кремов у меня ужасно слезятся глаза. Поэтому, покупка крема для меня маленькая лотерея.К слову сказать, этот крем ничего подобного не вызвал.

Итак, подробнее о креме:

О бренде:

Крем выпускает швейцарский бренд Swiss Image Switzerland. Все продукты бренд производит из натуральных биологически активных ингредиентов.

Все средства не содержат PEG (полиэтиленгликоль) и парабены.

Вся продукция производится в Швейцарии.

Информация от производителя:

Преимущества средства:
Специально с учетом потребностей кожи швейцарская лаборатория Skin Concept разработала новую марку косметики SWISS IMAGE, которая производится из натуральных биологически активных ингредиентов. Крем вокруг глаз увлажняет и защищает кожу в течение всего дня. Инновационный экстракт снежных водорослей разглаживает первые морщины и предупреждает их появление. Уменьшает потерю эластичности волокон коллагена, сохраняет упругость и молодой вид кожи. Специальный лифтинг-комплекс разглаживает микро-рельеф кожи. Натуральный комплекс, содержащийся в креме, существенно повышает уровень влаги в коже и обеспечивает оптимальный уровень питания и увлажнения на 24 часа. Содержатся SPF фильтры (UVA/UVB). Не содержит PEG (полиэтиленгликоль) и парабенов.

4 основных действия экстракта снежных водорослей:
• Защищает и активизирует факторы долголетия в клетках кожи
• Омолаживает и защищает кожу на клеточном уровне
• Укрепляет клеточные защитные механизмы
• Повышает упругость, разглаживает морщины и увлажняет кожу.

Инновации и ингредиенты:
инновация в борьбе с признаками старения. Снежные водоросли, известные своей особенностью к существованию при низких температурах, смогли выработать свою стратегию выживания, позволяющую им расти на ледниках и в вечных снегах.
Результатом действия экстракта уникального вида водорослей является интенсивное производство коллагена и омоложение кожи. Кожный барьер усиливается, кожа становится более свежей, детоксифицированной, менее заметны возрастные пятна.

Состав:

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Объем: 15 мл.

Консистенция: У крема приятная нежная консистенция, без явного запаха. Быстро распределяется и впитывается.

Сразу после нанесения крема
Сразу после нанесения крема

Способ применения: Я наношу крем два раза в день, после умывания.

Достоинства:

• Хорошо увлажняет,
  • Быстро впитывается,
  • Не скатывается под макияжем,
  • Содержит SPF фильтры,
  • Не содержит парабены и полиэтиленгликоль,
  • Подходит для всех типов кожи.
  • на основе термальной воды.

Место покупки: сеть магазинов Санги Стиль.

Крем рекомендую в качестве первого крема тем кто хочет поддержать свою молодость, увлажнить кожу вокруг глаз и не ждет глобального омоложения.

Мой эффективный уход:

Спасибо за то, что заглянули! Приятных и полезных вам покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Цена
Oks Olgaрекомендует
15.06.2017
Для меня такой уже будет слабоват...
15.06.2017
be_very_happy, а каким вы пользуетесь?
15.06.2017
Oks Olga, на данный момент заканчивается крем от V.i.Cosmetics 30+. Вполне понравился, еще у него и состав хороший.
04.04.2018
аллергию не вызвал, уже хорошо)