Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 05:32

Зимой кожа ног нуждается в дополнительном уходе. Тогда на помощь приходят такие питательные и эффективные средства, как крем с пчелиным воском Grattol Golden Honey.

🍯 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О КРЕМ-ВОСКЕ ДЛЯ НОГ GRATTOL 🍯

Питательный крем на основе пасечного пчелиного воска предназначен для регенерации, защиты и смягчения кожи ног. Натуральные масла облепихи, таману, кокоса, пихты, льна, а также витамины А и F оказывают глубокое комплексное действие. Средство подходит для применения в парафинотерапии или в качестве самостоятельного крема.

Крем-воск продается в объемах 50 и 150 мл.

Объем 150 мл обойдется в 635 рублей. 50 мл стоят 290 рублей.

Приобрести можно на официальном сайте Grattol.

Общий срок годности средства 2 года, после вскрытия лучше использовать за 8 месяцев.

УПАКОВКА

Крем-воск располагается в небольшой плоской банке с откручивающейся крышкой.

Минималистичный дизайн в бело-золотых тонах. Вся необходимая информация представлена на наклейке на русском языке.

Под крышкой дополнительная пластиковая мембрана для защиты воска от высыхания. Есть язычок для удобства.

🥥 СОСТАВ И СВОЙСТВА 🥥

Состав богатый: содержит такие ценные уходовые компоненты, как масла кокоса, льна, облепихи. Натуральный пчелиный воск является основным ингредиентом.

🌿 КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ 🌿

Крем-воск ярко-желтого цвета, имеет твердую консистенцию, не течет и не меняет форму в баночке.

Аромат сладкий, медовый. Нежный, не приторный, пахнет ненавязчиво. На коже не остается.

Набирать продукт мне оказалось удобнее всего косметической лопаткой. Так максимально гигиенично, и крем не забьется по ногти.

На шпатель воск мягко наслаивается.

🦶🏼 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🦶🏼

С лопаточки средство легко переносится на кожу.

Под воздействием тепла воск тает, становясь более жидким и податливым. Его становится просто распределить совсем тонким слоем. При этом он не течет, в нанесении комфортен.

Обычно я использую крем-воск Grattol Golden Honey на ночь, так как впитывается он не моментально. Продукт питательный и маслянистый, но пятен на постельном белье не оставляет. Мне применения 1 раз в день или два достаточно.

При распределении массирующими движениями крем-воск становится прозрачным, на коже не заметен.

Утром ступни гладкие и нежные. С рук воск обычно не смываю после нанесения, поэтому они тоже получают свою порцию питания и увлажнения.

При использовании днем надеваю для комфорта хлопковые носочки. Так за 10-15 минут воск полностью впитывается.

Крем-воск для ног Grattol сглаживает мелкий рельеф, устраняет сухость и шелушения. Ножки выглядят напитанными и гладкими.

Также воск отлично подходит для смягчения других участков тела с сухой кожей, например, локтей.

ДОСТОИНСТВА

✅ Глубоко увлажняет и питает кожу.

✅ Имеет богатый состав с множеством масел.

✅ Устраняет сухость и шелушения.

✅ Универсален - подойдет не только для ног, но и других требующих питания, участков тела.

✅ Обладает приятным сладким медовым ароматом.

✅ Делает кожу гладкой, нежной и молодой.

✅ Дополнительно ухаживает за кутикулой. Она становится увлажненной и менее заметной. Не образуются заусенцы.

НЕДОСТАТКИ

❌ Не сразу полностью впитывается, нужно подождать 10-15 минут.

РЕЗЮМЕ

Крем-воск для ног Grattol Golden Honey с пчелиным воском Питание - отличный продукт с богатым составом и накопительным действием. День ото дня кожа становится мягче и нежнее, а пяточки более гладкими. Особенно такое средство подойдет обладательницам сухой кожи.

ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ПРОДУКТАХ GRATTOL

Крем-воск для рук Neroli & Вasil

База для гель-лака с красивыми нежными шиммерными оттенками и отличной стойкостью

Бальзамы для губ с бомбическими ягодными ароматами

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его ❤️ сердечком, если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Больше обзоров можно прочитать здесь.

top.writerрекомендует
26.02.2022
Отличное средство, нужно поискать на полочках магазина
27.02.2022
Как правило времени у меня ждать нет
Потому сейчас от таких текстур отказалась
27.02.2022
такая текстура у него интересная
01.03.2022
Он классно тает на коже.
01.03.2022
Какой интересный, прям как настоящий мед)) то что долго впитывается не проблема, я такие процедуры вечером делаю))
01.03.2022
да, на вечер особенно под носочки идеально