Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:00

Сегодня я напишу отзыв о креме-суфле для тела Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий для сухой кожи" С маслом какао и витамином Е.

И сразу начну с того, что крем- выше всяких похвал. Avon порадовал =)

Итак, по порядку:

Цена - около 100 рублей без доп.скидок

Состав:

Объем - 200 мл

Срок годности - 3 года с даты производства

Обещания:

Крем обещает нам увлажнение в течение дня, помощь сухой коже,предание сияния.

Протестирован на аллергенность.

А теперь Отзыв о самом креме:

1. После открытия сразу почувствовала очень вкусный аромат какао, сладкий, приятный. На теле не приторный.

2. Крем быстро впитывается, имеет приятную мягкую консистенцию.

3. После нанесения кожа прямо таки БАРХАТНАЯ! Нежная, гладкая, как у младенца и это в прямом смысле слова! Я была Удивлена данному эффекту!

И вот основные ПЛЮСЫ:

+ Экономичное использование. Крем прекрасно наносится, равномерно и не требует большого количества;

+ Большой объем средства за маленькие деньги!

+ делает кожу БАРХАТНОЙ! Смягчает сухую кожу, не оставляет неприятных ощущений на руках, ногах;

+Быстро впитывается, не липкий;

+ Очень приятный аромат, не приторный;

+ Не вызывает аллергических реакций.

МИНУСОВ я не нашла. Крем настолько хорош, что накупила уже его всем на подарки=)

Действительно, именно эта серия у Эйвон удачно вышла.

Советую любителям приятных ароматов ,запахов =)

Достоинства
  • *большой объем 200мл
  • +вкусный запах
  • бархатная кожа
  • интенсивное увлажнение и питание
  • низкая цена
  • приятная консистенция
  • увлажнение сухой кожи
BehindTheSmileрекомендует
07.06.2016
Из этой серии у меня уже был крем для лица,для рук, а сейчас использую крем для лица и тела (400 мл) - всеми вариантами осталась довольна, но обязательно попробую и крем-суфле!
07.06.2016
Попробуйте обязательно, не пожалеете!Smile
  • 01.06.2018
    Все привет))   Хочу рассказать вам немного об этом продукте от AVON ! Я приобрела сразу банку большого объема - 400 мл Этот крем у меня уже больше года и до сих пор он даже на половину не израсходован!!
  • 07.11.2017
    Добрый день! Хочу представить вашему вниманию прекрасный крем для лица и тела Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий для сухой кожи".У меня была банка (да-да именно банка!) объемом в 400мл.
  • Всем привет! Хочу поделится с вами о чудном креме,который спасает меня в холодное время года. Это крем-суфле для тела с ароматом какао У меня на холоде всегда сушатся руки,и поэтому,без крема, я никуда ! Я уже не помню,когда я его купила,может в сентябре,а может в октябре...
  • 09.03.2016
    Итак, марка AVON!!!! Я, как и многие девушки обжигались не раз этой марки, про себя могу сказать, ну сколько бы раз я не приобретала крем для тела этой серии, ну всё прям мимо, для меня большинство ухода были "глицерин - глицерином", ну очень отвратные ощущения, и, конечно же, я прекратила брать…