Крем взбитый на растительных маслах "Соблазн" для тортов "Наполеон" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крем для торта

• Недавно мы просто подсели на торт "Наполеон", я покупаю уже готовые слоеные коржи Черока Наполеон , делаю заварной крем, 2 часа и у нас на столе настоящий торт!!! И тут муж решил меня порадовать купив еще и ГОТОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТОРТА НАПОЛЕОН! В не самом дешевом магазине города за 79,9 руб.
  • Я люблю делать тортики без выпечки, чаще всего беру пряники, банан и сметану - получается вполне себе вкусный десерт. Заметила в Ашане этот крем, и тут же решила сделать ленивый вариант наполеона с кремом и слоенным печеньем.
  • 11.06.2017 - 17:52
    КУПИ МЕНЯ! ПЕКИ СО МНОЙ! Что делать, когда тобой командует... крем для выпечки? Мой первый ТЕРМОСТАБИЛЬНЫЙ крем и круассаны с шоколадной начинкой за 10 минут.
    Я очень люблю печь всякие тортики, пирожные и т.д., но не всегда есть время на приготовление чего-то сложного, а простые и быстрые кексы могут и наскучить.
  • 20.04.2020 - 04:45
    Когда не хватает финансов на настоящую красную икру, а Вы, ну очень ее любите
    Соблазнилась в Магните на красную икру из морских водорослей. Раньше пробовать имитацию не доводилось, я не любитель, а если нужно было, то покупали настоящую. Стоимость 43 рубля. Основную часть баночки занимает крем на растительной основе. Конечно вредный компонент.
  • 15.01.2021 - 16:22
    Питательный крем-баттер на основе масла Ши словно застывший пломбир с ароматом сахарной ваты: питает кожу, устраняет трещинки и сухость, смягчает пяточки и локоточки!
    Всем привет!   Что может быть приятней, чем уход за лицом, телом и волосами косметикой хорошего качества с приятными ароматами!? Лучше только новый гардероб и чтобы вещей было ровно на каждый день в году, то есть 365 !)) Но сейчас не об этом.
  • 24.04.2017 - 20:15
    Сливки не для ленивки. Крем для декора, чтобы кондитеру жизнь мёдом не казалась. Спасаем торты (много фото тортиков и кремовых тюльпанов)
    Растительные сливки имеют большое и неоспоримое достоинство - они не жирные. Всё остальное (цвет, вкус, запах и т.п.) - на совести производителя. Тот продукт, о котором я сейчас поведаю, убьёт в вас желание что-то творить. К нему, оказывается, нужно ещё и своеобразный подход найти.
  • 03.06.2020 - 14:51
    Вкусные взбитые сливки с пальмовым маслом. Но чтобы побаловать детей, я бы пригляделась к другим производителям
    Решила я тут нарушить свою диету и сделать на ужин фруктовый салат со взбитыми сливками. В нашем "Перекрёстке ", как обычно, выбора не было, так что сегодня мой отзыв будет на взбитые сливки на растительном масле от марки Hulala прямиком из Италии     Цена вполне нормальная - 159 рублей за 250…
  • 26.11.2018 - 03:13
    Один из самых отвратительных представителей данного вида продуктов
    Люблю время от времени купить крем-икру, поэтому в очередной раз отправившись в магазин я, не ожидая подвоха и не обратив особого внимания на этикетку, производителя и внешний вид продукта, приобрела Зернистую икру имитированную Greenadini из морских водорослей с кремом на растительных маслах…
  • 23.04.2016 - 20:29
    БиоКапли ГринФорт от блох, вшей, власоедов и комаров,- насколько эффективны они оказались?+фото питомца, упаковки капель, состава
    И снова, - здравствуйте) Мой отзыв сегодня обещает быть небольшим, потому как, что тут расписывать про капли от блох,- я понятия не имею) Опишу основные моменты и результат.
  • 13.03.2014 - 19:12
    Годится только для стирки носков
    Клюнула на мыло Sonett и пожалела. Таких неприятных ощущений у меня не было даже от самого дешевого мыла в отелях Турции или Египта. Никак не ожидала такого тянущего и аж зудящего эффекта от сертифицированной органической продукции, произведенной в Германии.
  • 21.02.2019 - 18:11
    Мыши плакали, кололись, но продолжали мазаться кремом. Сначала был шикарный результат, потом появилась аллергия. Видимо, крем работает только на красотках. Плюсы и минусы натурального крема.
    Всем привет!   В последнее время я уж слишком часто начала натыкаться на восторженные отзывы о натуральной косметике. Какие-то конкретные бренды в моей голове не задерживались, но как-то мне посоветовали обратить внимание на бренд "крем красоты" и вот я уже держу в руках свой первый небольшой заказ …
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 22.09.2022 - 06:24
    Одно из самых любимых оливковых масел👍
    Всем привет В нашей семье пользуется популярностью из масел именно оливковое. Мы выбираем всегда Extra Virgin. Именно с таким названием необходимо выбирать оливковое масло. Самым популярным у нас является производитель Filippo Berio.
  • 12.10.2022 - 20:47
    Вкусное горчичное масло для заправки салатов и для приготовления других блюд
    Горчичное нерафинированное масло Сарепта покупаю уже не в первый раз, масло понравилось, идеально подходит для заправки салатов из овощей, в том числе и греческого салата. Сразу скажу, что масло не острое, на сайте видела ветку острого горчичного масла, сама пока такое масло в продаже не видела.
  • 19.10.2022 - 08:39
    Просто, быстро и вкусно!
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом приготовления тортика "Наполеон"из купленных слоёных коржей Lucky DAYS с магазина Магнит. Красная картонная упаковка с простым дизайном. По бокам описание , вес, рецепт крема, состав, а также производитель продукции.
  • 04.01.2023 - 20:56
    Не хотите платить тройную цену за еду северокорейских бедняков – тогда сами готовьте своё кимчи🔥 Мой рецепт экспресс-кимчи пошагово 🥡
    Добрый день! Мой интерес к Северной Корее и её кухне возник после прочтения книги «Повседневная жизнь в Северной Корее» Барбары Демик. Эта книга о мыслях и чувствах простых корейцев, которые покинули свою родину и рассказывают о прошлой жизни и быте в КНДР.
  • 10.08.2022 - 18:46
    Масло легенда, которое было практически у всех! Масло-эликсир для волос Garnier Fructis выполняет все заявление свойства и продлевает жизнь убитым кончикам.
    Приветствую Вас! Легендарное масло-эликсир для волос Garnier Fructis "Преображение" появилось у меня очень давно, тогда оно было на пике популярности и о нем было слышно из всех щелей. Отзывы на него были очень противоречивые, но мне оно нравилось в отличии от ужаснейшего масла от Elseve .
  • 02.08.2022 - 11:33
    Агафья рулит! Это делает бальзам для волос за 88 рублей. Фото волос без единого дополнительного ухода.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень годном бальзаме для волос. Относилась скептически, а оказался хорошей рабочей лошадкой. Честно говоря, я уже давно не покупала эту продукцию. Предпочитаю другой уход. Но маски от Агафьи для корней волос очень люблю.
  • 14.09.2022 - 06:21
    Ощутимый уход и классный глянец! Масло-блеск Dior в оттенке Cherry
    Давно хотела показать вам масло Dior, которое мне очень полюбилось) Этот продукт - далеко не новинка, у меня полностью закончился оттенок pink, и уже куплен второй - а я пишу отзыв только сейчас. Средства для губ я очень люблю. Не настолько, как тени, но интересные средства покупаю сразу.
  • 24.10.2022 - 13:57
    Мой самый любимый и бесценный завтрак- это сырники 🤤
    Добрый день дорогой читатель Смесь для выпечки Сырники на рисовой муке, Золотое утро, 110 г вам помогут сделать быстро и легко самые вкусные и идеальные сырники на завтрак.
  • 11.09.2022 - 18:17
    Xylipop. Леденцы с ксилитом, полезные для зубов. Альтернатива чупа-чупсу. Стоит ли своих денег?
    Всем доброго дня! Решила написать свой отзыв о полезных (как заявляет производитель) для зубов конфетах Xylipop. История наша начинается с того, что у ребенка с самого прорезывания были проблемы с зубами, а именно, слабая эмаль, гипоплазия.