Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 16:11

Всем доброго времени суток!

Конечно же как и у любой девушки у меня крема для рук уходят быстро. Кремов я перепробовала множество. И вот однажды, пройти мимо крема с запахом винограда, я не смогла!

Минусы (первый раз пишу их с начало)

• Средство увлажнят ну максимум на 10 минут, а потом руки (почти!) в таком же состоянии как и были. А если и помыть их после этого то вообще весь крем "уплывёт" и не важно что помазали вы его 1 или 2 часа назад.
  • Упаковка это вообще нечто! Горлышко просто громадное (наверное производители сразу подумали, что средство надо много, поэтому и горлышко сделаем большое). А так как крем жидкий то едва перевернув (не нажав) оно уже льёт (по другому не скажешь).
  • Про экономию я вообще молчу, крем ушёл за 1 месяц.

Плюсы

• Запах: сразу скажу виноградом он точно не пахнет, но приятная его отдушка мне нравится: сладкая, ненавязчивая.
  • Так как руки обычным способом он плохо увлажняет, то я использую его так: мажу хорошо (обильно) и одеваю перчатки, бывает и на ноги мажу и одеваю носочки. Всё только хлопковое! Процедуру делаем только на вымытые ноги/руки. Так использую все не подходящие крема (рук/тела/лица). Действие крема понравилось больше:)

Объём 75 мл

Цена 9000 бел руб

Другие крема: Крем для рук Белита-М Ночной Вишневая линия Cherry Line

Дневной крем Faberlic «Увлажнение и тонус».

Достоинства
  • - Доступная цена
  • - приятный запах
Недостатки
  • Не эконемичен
  • Нет эффекта
  • Широкое горлышко
Agaskaне рекомендует
18.10.2014
у меня крема для рук и тела долго-долго расходуются, бывает, что и надоедают
28.10.2014
ненавижу крема которые смываются((( бе, скользскость мерзкая (((
08.11.2014
Мне даже упаковка этого крема не внушает доверия...