Опубликовано 2 Июль, 2016 - 19:46

Итак, Mojito sparkling water cream.

Стоимость около 1000 рублей.

Описание с сайта, где покупала:

Легкий крем сочетает в себе функции всех средств ежедневого ухода! Эффективно увлажняет и тонизирует кожу. Содержит газированную воду, которая стимулирует клетки кожи, делая ее эластичной. Средство богато растительными экстрактами, которые регулируют выделение кожного себума, предотвращая образование комедонов, а так же увлажняет кожу. Быстро впитывается, не оставляет ощущения жирной пленки. За счет своей легкой нежирной текстуры идеален для ухода за жирной кожей.

Объем 50мл.

Консистенция похожа на гель, а не на крем.

Аромат легкий лимонный, свежий.

Купила данный крем для дневного использования, но не тут то было. Даже нанесенный тонким слоем он делает кожу липкой и блестит. Казалось бы, по описанию, он должен давать обратное действие, но нет, для дня он не подходит((

В итоге я снова вернулась к своему любимому крему от Ив Роше.

Зато этот крем использую на ночь. Скажу честно, иногда щека прям влипает в подушку. Но все-таки крем не плох. Поры не забивает, воспаления не вызывает. За это и ставлю ему четверку, несмотря ни на что. Как ночной вариант он меня вполне устраивает.

Фото щеки с кремом. Нанесен тонюсеньким слоем.

И все-таки крем рекомендую, но только для ночи.

Мой самый популярный отзыв:

Буст-Ап или история моего облысения

КупитеБусикирекомендует
Я на него тоже возлагала надежды... И так же вляпалась( Но днем могу использовать, если наношу тонким слоем, а с пудрой вообще замечательно
Видимо, крем-гели для жирной кожи не очень подходят Sad