Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 14:40

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.

Крем для лица La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM

Откройте для себя волшебные формулы красоты, заключенные в роскошных средствах по уходу за кожей La Mer.
Вдохновленный целебными свойствами морских водорослей, астрофизик и основатель марки La Mer доктор Макс Хьюбер решил самостоятельно найти средство, способное восстановить его кожу, пострадавшую от химических ожогов во время лабораторного эксперимента.
Проведя 6000 экспериментов за 12 лет, он одним из первых применил процесс биоферментации для создания косметического средства, создал формулу легендарного увлажняющего Creme de la Mer и его основной ингредиент – богатый питательными веществами чудодейственный эликсир Miracle BrothTM. И произошло настоящее чудо, кожа Макса Хьюбера стала выглядеть более гладкой, мягкой и ухоженной.

Основная информация о продукте

1. Цена 6 700 руб. за объем 15 мл ти 36 160 руб. за 100мл. Страна-производитель США. Приобрести можно в различных крупных розничных магазинах и в интернет-магазинах.

У меня было два пробника объемом 3,5 мл. Получила в подарок при покупке одежды Guess.

Крем для лица La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM

2. Упаковка. Пластиковая баночка с винтовой крышкой. Дизайн простой и лаконичный, характерный для данной марки.Присутствовала защитная пластиковая мембрана. Вся информация на англ.языке.

Срок годностти после вскрытия 24 месяца.

3. Состав.

Algae (Seaweed) Extract, Cyclopentasiloxane, Petrolatum, Glyceryl Distearate, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol, Hydrogenated Vegetable Oil, Cholesterol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Steareth-10, Dimethicone, Glyceryl Stearate Se, Polysilicone-11, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Powder, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Meal, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Sodium Gluconate, Copper Gluconate, Calcium Gluconate, Magnesium Gluconate, Zinc Gluconate, Tocopheryl Succinate, Niacin, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Powder, Water\Aqua\Eau, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Extract, Laminaria Digitata Extract, Crithmum Maritimum Extract, Salicornia Herbacea Extract, Plankton Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Glycerin, Caffeine, Sea Salt\Maris Sal\Sel Marin, Micrococcus Lysate, Diethylhexyl Succinate, Adenosine Phosphate, Creatine, Hydrolyzed Algin, Isocetyl Stearoyl Stearate, Cetyl Alcohol, Sucrose, Acetyl Hexapeptide-8, Glucose Oxidase, Polyacrylamide, Acetyl Carnitine Hcl, Glucose, Caprylic/Capric Triglyceride, C13-14 Isoparaffin, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Pca, Glycosaminoglycans, Urea, Distearyldimonium Chloride, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Sodium Hyaluronate, Laureth-7, Lecithin, Trehalose, Polyquaternium-51, Lactoperoxidase, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Cyanocobalamin, Pentylene Glycol, Fragrance (Parfum), Disodium Edta, Bht, Citronellol, Hydroxycitronellal, Geraniol, Linalool, Limonene, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol

4. Текстура кремово-гелевая, легкая. По консистенции средней плотности. Крем белого цвета, аромат парфюмированный, насыщенный, мне напомнил одеколон. Впитывается довольно быстро.

Крем для лица La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM

5. Подходит для любого типа кожи.

6. От производителя

Этот роскошный крем с новой нежной текстурой обеспечивает высокоэффективный уход за кожей. Он проникает в ее глубокие слои, интенсивно увлажняет и укрепляет ее. Обновленная и наполненная энергией кожа приобретает молодой вид и сияние.

Мои впечатления. Результат

О себе: 33 года, комбинированный тип кожи, больше склонна к сухости, расширенные поры, мимические морщинки, легкая пигментация.

Крем мне достался в качестве двух миниатюр по 3.5 мл, честно скажу, о его цене и чудо-свойствах никогда не слышала и целью поробовать данный крем не задавалась. Когда искала информацию о нем в интернете очень удивилась цене и невероятным обещаниям. Начитавшись, стала досконально исследовать кожу, искать подтверждение, что крем работает. Но ничего необычного не заметила. Возможно, если бы знала всю его историю заранее, сама себе внушила бы, что чудо произошло и я омолодилась.

Крем для лица La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM

Нанесение. Наносила обычным способом, как и все крема до этого. Без соблюдения каких-либо ритуалов. На мой взгляд, это пунктик которым можно вслучае притензий покупателей объяснить отсутствие обещанного волшебства.

- Вы его не так наносили, дорогая, поэтому чуда и не произошло.

Серьезно? От того что вы разотрете крем в руках- морщины исчезнут? Сомневаюсь.

Наносится крем легко, скользит по коже, в моем случае жирной пленки не чувстовалось. Впитывается быстро. Макияж наносится без проблем.

Комфортный в нанесении, абсолютно не конфликтный, подружился со всеми моими тональными средствами: от плотных текстур до совсем легких вв-, сс- средств.

Какой результат получаем. Хорошее, качественное увлажнение. Устраняет чувство стянутости и шелушениями. В результате использования кожа мягкая и упругая, увлажнения хватает на весь день.

Но! На утро после умывания чувствуется стянутость и появляются шелушения. Не заметила пролонгированного действия. А после того, как закончила все пробники и стала пользоваться другим увлажняющим кремом, в разы дешевле, разницы не заметила .

Еще один существенный минус - забитые поры. Я давно не страдала это проблемой, но крем забил поры основательно.

Морщины. Все осталось на прежнем уровне, ничего не разгладилось.

Крем для лица La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM

Для какого времени года подойдет? Я пользовалась в октябре и все проблемы с нехваткой увлажнения крем решал отлично. На лето покупать бы не стала.

Плюсы, которые я для себя выделила.

• качественное увлажнение, устраняет чувство стянутости
  • не вызвал аллергической реакции
  • борется с шелушениями
  • легкая текстура, не оставляет жирного блеска
  • подходит для дальнейшего макияжа
  • подходит для чувствительной кожи

Минусы:

• забил поры
  • нет накопительного эффекта (за такие-то деньги!)
  • сверхъеятественные обещания
  • не борется с морщинами

Увлажняющий крем для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream рекомендую к покупке, если у вас есть очень много лишних средств. Я не ощутила на себе волшебства, мои морщины не разгладились и лицо не омолодилось. Как человек работающий в сфере рекламы, могу с уверенностью сказать все правила продаж (от чудесной истории бренда до закрытия главной боли всех женщин- красоты и молодости, а также желание стать частью той самой элиты) соблюдены, маркетологи сработали на ура.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!)

Достоинства
  • Ощущение богатства
  • Приятная текстура
  • Увлажнение оптимально
  • Увлажняете и питает
Недостатки
  • Запах надоедает
  • Не омолодилась
  • Не устраняет морщины
  • Нет волшебства
Helena Vebaрекомендует
в недостатках понравилось - "не омолодилась" , эх крема крема, заманиваете вы нас, а эффекта не даете))
03.11.2020
Плохо что поры забивает Puzzled
04.11.2020
Е-мае вот это деньжища за такой крем, да еще и за забитые поры
04.11.2020
За такую цену всегда ждешь чего-то волшебного. Обидно.
За такие деньги, и силиконы в составе. Неприятно.