Опубликовано 24 Август, 2015 - 12:24

Всем приветик!

Честно сказать о фирме vilsengroup я и не слышала никогда. Наткнулась на этот крем совершенно случайно, прохаживаясь по рядам моего любимого фикс прайса.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Туба с кремом упакована в картонную коробочку. Дизайн ее вполне себе приятный взгляду. Надпись крупными буквами PANTENOL, сразу притягивает к себе взгляд.

Крышка тубы на резьбе, не сломается при частом открытии.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Объем тубы 75мл. Первая же мысль, еще будучи в магазине, была о маленьком объеме, хотелось бы побольше кремушка с пантенолом, но.. обо всем по порядку..

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Цвет крема белесо-оранжеватый, мелковый, нежный цвет.

Запах сладкий, дешевый.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Консистенция крема гелеобразная, жидковатая. На ощупь он не жирный, а водянистый.

ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА РУК

Срок годности такого крема составляет 3 года. И требует определенных температурных условий хранения, от +5 до + 25С".

Произведен по ГОСТу

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Фото состава и обещаний производителя:

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Эффективность. Надежд на этот крем у меня было много, ну привыкла я доверять провитамину В5, не раз он меня выручал в неприятных ситуациях и сухость убирал и ранки заживлял, а тут еще и провитамин А в составе..

Что-то, после 2х суток на природе, выезжали в лес с палатками, отдыхали, мои ручки совсем иссохли.

До
До
После нанесения крема чувствуется моментальное снятие сухости.

Крем очень быстро впитывается в кожу, устраняя при этом все визуальные признаки шелушения кожи.

После
После

Ощущение липкости не вызывает.

НО..

Уже спустя минут 40, после использования крема, снова появляется ощущение сухости. Хочется опять нанести крем.

И вот тут я и порадовалась объему в 75мл. Быстрее закончится)))

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Вывод. Крем за 45р. увлажняет кожу на 45 минут.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ставлю оценку удовлетворительно, за моментальное устранение внешних признаков сухости и снятие неприятных ощущений, хотя бы на короткое время.

Буду рекомендовать как супер-бюджетный вариант.

Достоинства
  • +дешёвый
  • Быстро устраняет сухость
Недостатки
  • Очень короткий эффект
Hanna.mama_рекомендует
24.08.2015
Сколько я слышала про этот крем! Все никак не куплю на пробу
24.08.2015
Во всяком случае он недорогой и это уже радует. Пантенол в составе мне всегда помогает от микротрещинок. На работе пригодится думаю Но я в фиксе его не встречала у нас.
Хороший бюджетный крем Smile
24.08.2015
Я особого эффекта не обнаружила, поэтому пока лежит безхозный дома)))
24.08.2015
masya__, да, если кожа не совсем уж сухая и обветренная, как была у меня, эффекта и не будут, я думаю..
24.08.2015
Жаль, что эффект на такой короткий период... Puzzled
24.08.2015
Бюджетный вариант, пусть и не на большой промежуток времени, но эффект есть. Wink
24.08.2015
не покупала такой, но пантенол у нас в аптечке есть всегда)
24.08.2015
При всей моей любви к экономии в Фиксе крема (и прочую косметику) не покупаю. Smile
24.08.2015
В общем-то, недорого, а потому не так обидно...