Опубликовано 31 Январь, 2018 - 14:09

месяц или более
    55 рублей

На крем совершенно случайно наткнулась в магазине. Заинтересовало слово масло в его названии. У меня нормальный тип кожи, но в зимний период она очень сильно нуждается в увлажнении и питании. И многие косметические средства с этим справляются не очень.

Внимательно изучив состав на упаковке решила приобрести этот крем, изначально не рассчитывая на отличный результат после его использования. Тем более, что судя по информации на упаковке состав этого крема полностью натуральный.

Крем содержит огромное количество природных масел, в том числе масло

шиповника. В состав входят экстракт клубники овсяное молочко.

Насколько эта информация правдива - судить не могу. Это никак нельзя проверить. Но сам крем мне очень понравился. Он имеет лёгкий и очень приятный аромат. который надолго остаётся на коже. У крема необыкновенно лёгкая гелеобразная текстура. Он - слегка маслянистый, не жирный.

За счёт этой текстуры впитывается мгновенно. Внешний вид кожи после нанесения крема сразу улучшается. Плюс ко всему кожа становится матовой и гладкой. Крем-масло моментально впитывается, не оставляет жирного блеска, слегка выравнивает кожу лица. Этот крем - для меня почти идеальный вариант для использования днём. После использования крема на лицо отлично ложится тональное средство. Как ночной крем я его не использую. для таких целей я выбираю крема пожирнее - для более интенсивного увлажнения.

В общем, могу порекомендовать этот недорогой крем обладательницам не только нормальной и комбинированной кожи, но и жирной. Для бюджетного средства этот крем-масло - замечательный.

Достоинства
  • +действительно немного матирует кожу
  • Аромат
  • Выравнивает кожу
  • Мгновенное впитывание
  • Натуральный состав
  • Цена
Недостатки
  • Не хватает увлажнения
a-cool-aрекомендует
  • 16.05.2018
    Дорогие друзья! Насмотревшись видеообзоров на бюджетную уходовую косметику на ютуб каналах, в магазине встретилась с кремом от марки "Fitokосметик". Решила приобрести, ведь цена его составляла 55 руб. И не пожалела ни минуты!
  • Всем привет) Сегодня хочу рассказать про один из моих любимых кремов, это продукт от Fito kосметик, а именно крем-масло для лица Этот крем был куплен совершенно случайно, как это бывает, просто захватила товар по скидке и, к своему большому удивлению, оказалось, что товар действительно хороший, но…
  • Это масло я случайно увидела в магазине. его стоимость 67 рублей на прошлый год. Упаковка стильная,привлекательная. Крем-масло с экстрактом клубники,шиповника и овсяным молочком для нормальной и комбинированной кожи.
  • Последнее время я подсела на данную марку..Покупаю их пасту,крема, маски, и решила попробовать крем для лица. Моя кожа смешанного типа.Т-зона немного жирная, а лоб иногда шелушится. Ей сложно угодить. Этот крем мне понравился запахом и консистенцией. Запах почти нейтральный, натуральный.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 05.06.2021 - 18:26
    Лайфхаки как пользоваться алоэ-гелем от Garnier: мой опыт после долгого использования, как сочетать с другими средствами и почему я предпочитаю этот гель кремам для лица
    Всем привет!   Очень долгое время я была в поиске хорошего ухода для лица. Раньше я пользовалась специальными кремами для атопичной кожи (из-за дерматита). Но эти крема очень специфические, они помогали устранить дерматит, но никак не выглядеть хорошо.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем гелем CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.
  • 23.06.2021 - 20:29