Опубликовано 11 Январь, 2016 - 16:47

Всем привет!

Сегодня расскажу вам о креме Черный Жемчуг Крем-Эксперт для век Адаптивное Клеточное Омоложение 26+

упаковка
упаковка
Только сегодня закончился мой тюбик, и я сразу по горячим следам решила оценить результат и написать отзыв. Так получилось, что когда я писала отзыв на консилер, делала фотки кожи под глазами, а на следующий день как раз начала пользоваться кремом, о котором речь пойдет сегодня.

Мне 29 лет, и в последнее время (особенно сейчас, зимой) я стала замечать, что кожа под глазами очень сухая, синяки стали более заметными, и вообще вот-вот первые морщины появятся. Поэтому решила срочно бороться за молодость))

Итак, покупала крем для век в магазине 7 дней.

Цена около 130 рублей, если мне не изменяет память.

Производитель, как обычно, обещает чудеса чудесные-

Крем-Эксперт Черный Жемчуг «Адаптивное клеточное омоложение» для век с 26 лет адаптируется под любые потребности кожи, предвосхищая или исправляя возрастные изменения.

Благодаря инновационной формуле крема и охлаждающему массажному ролику, крем для век тонизирует кожу области вокруг глаз, снимая проявления усталости: отёчность и тёмные круги, устраняет припухлости и сокращает первые морщинки.

Вот еще фото коробочки с обещаниями.

обещания)))
обещания)))
Фото ролика, с помощью которого крем и наносится.
ролик
ролик

Тюбик выполнен лаконично, ничего лишнего. В руке держать удобно.

тюбик
тюбик
Запаха при применении я не чувствую, меня это очень радует, так как я не очень люблю всякие сильно пахнущие отдушки.

Наносится прикольно, ролик действительно создает ощущение охлаждения. Впитывается буквально за пару минут, не оставляя после себя ощущения пленки на лице.

Увлажняет неплохо. Обычно я умываюсь детским мылом, и после него кожа у меня очень сухая, особенно под глазами, а данный крем моментально справляется с этой проблемой.

Могу добавить еще, что данный продукт очень экономичен. Несмотря на маленький объем в 15 мл, его мне хватило больше чем на 2 месяца.

Хочу сказать, что какого-то ВАУ эффекта я не заметила, ситуация с недосыпанием не изменилась, поэтому я решила, что крем чисто увлажняющий, без какого- либо еще эффекта. Но сейчас, сравнив фотки, я понимаю, что результат ЕСТЬ. Мне кажется, что синяки под глазами несколько уменьшились и посветлели.

И как обещала, фото ДО и ПОСЛЕ.

ДО крема, 2 месяца назад
ДО крема, 2 месяца назад
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ, поближе
ПОСЛЕ, поближе

В общем, крем очень неплох. С обещаниями справляется если не 100%, то на 90% точно. Еще и цена более чем приятная.

Так что крем Черный Жемчуг крем-эксперт для век Адаптивное Клеточное Омоложение 26+ могу смело рекомендовать.

Мне будет очень приятно, если мой отзыв окажется кому- нибудь полезным. Спасибо за внимание)))

P.S. Девчонки, напишите, пожалуйста, как на ваш взгляд, виден результат от крема или мне только кажется?))

Достоинства
  • массажный ролик
  • охлаждает
  • удобная упаковка
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • не снимает отечность
Мариндосрекомендует
11.01.2016
100% как у меня, совпали на каком-то невербальном уровне))

P.s. мне кажется первое фото ДО темнее само по себе, поэтому не понятно все-таки есть эффект или нет.
11.01.2016
ЕленаааA , это судьба WinkLove
сама заметила, что изначальное фото темнее, но мне все равно кажется, что именно синевы поменьше стало
19.10.2016
да синяки меньше стали