Крем заварной "Ласочка. Завжди смачно!" Шоколадний - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крем заварной
Бренд: Ласочка

• 27.04.2014
    Решила я какой-то приготовить на скорую руку тортик из готовых ингредиентов. Купила коржи Наполеон и крем заварной (помню, что был такой в советские времена). Стоит он 4,5 грн. По рецепту брикетик нужно размять и замочить в холодной воде в количестве 320мл, а после сварить.
  • 21.07.2013 - 18:44
    Просто и бюджетно
    Никогда не пользовалась покупными кремами, но в магазине выбирая приправы наткнулась на большой выбор этих смесей всего за 5000 белорусских рублей (0,6 доллара), вот решила и опробовать для себя новинку. Выбрала крем со вкусом шоколада (ещё был с ванилью, клубникой и сливочный).
  • 02.05.2014 - 13:19
    Легко и очень вкусно! Фото пошагового приготовления крема и готовых кексов :)
    Обожаю готовить, особенно люблю выпечку! А такие вот крема значительно ускоряют готовку. Хотя обычно я покупные крема не использую, чем-то этот меня заманил. Выглядит он вот так: Стоимость всего 5 000 бел.
  • 31.01.2016 - 22:31
    Хороший крем за небольшие деньги. Совет по приготовлению.
    Как всегда, при дефиците времени, я стараюсь купить полуфабрикаты при помощи, которых можно было-бы, по быстренькому, приготовить что-нибудь вкусное. Так я познакомилась с продукцией ТМ Насолода в виде Заварного крема с ванильным вкусом. В пакете 90 г полуфабриката.
  • 🍰🍰🍰 Как за 3 минуты приготовить вкусный заварной кремушек? Нужно совсем немного - молоко и эта чудо-смесь. 🍰🍰🍰
    Приветствую всех! Вашему вниманию "СМЕСЬ СУХАЯ ДЕСЕРТНАЯ ДОБРИК. КРЕМ ЗАВАРНОЙ СО СЛИВОЧНЫМ ВКУСОМ. 80 г". На самом деле, прошу простить, много фотографий сделать не удавалось: как не малыши, все время хотели попробовать еще горячий крем, то пара от него, через которую постоянно запотевал объектив.
  • 18.01.2020 - 00:38
    Конечно, домашний всегда будет лучше. Но и этот вариант может выручить. 🍨 Крем заварной ТМ"Жасмин" Ванильный.
    Привет всем.   Крем заварной ТМ"Жасмин" Ванильный.   Была у родителей, а у мамы был этот заварной крем.   И я решила приготовить домашний легкий торт к чаепитию.   На улице была погода не очень, не хотелось в магазин, подумала, что этот заварной крем меня выручит.   У меня было 2 пакетика крема.
  • 18.10.2014 - 11:21
    Быстро и просто - результат (готовый торт) в конце отзыва!
    Всем привет! Недавно у сына был День Рождения и я готовила ему праздничный торт. Времени у меня было мало, готовить нужно было много и я решила схитрить.
  • 18.08.2017 - 16:09
    Как приготовить торт за пол часа? Рецепт для лентяев ...
    Моя тетя - любительница найти какой-нибудь новый продукт или девайс, все ищет и удивляет ... и Вот однажды она приготовила торт - за 30 минут и все были в восторге Наступил день Х, мы были на даче, ДР, жара и т.д. Заморачиваться с транспортировкой торта не посчитали нужным И вот ...
  • 16.04.2019 - 10:16
    Заварной шоколадный крем: вкусно, быстро, просто- справится даже ребенок.🍰 Подробное описание. Пошаговое приготовление.🍰🍰
    Всем привет!   Так получилось, что моя семья "подсела" на домашнюю выпечку: тортики, пирожные пеку постоянно.   Не могу утверждать, что это выгоднее, по сравнению с магазинной продукцией, но зато я уверена, что в моих блюдах отсутствуют консерванты, красители и прочая гадость, да и не возникает…
  • 28.08.2011 - 21:09
    Не ожидала такой подставы от Даниссимо (+фото)
    На радостях купила новинку в магазине, т.к. очень люблю йогурты Даниссимо с хрустящими шариками, да и просто некоторые фруктовые. В данной новинке меня привлекли конечно же большие шоколадные шарики, я думала, что они будут очень вкусные и аппетитные. Но я была сильно разочарована, т.к.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.09.2021 - 21:01