Крем для ног Зеленая аптека тонизирующий и снимающий отечность - отзывы

• 14.05.2014
    Вот такой тюбик крема для ног я купила недавно поверив обещаниям на нём.. Да и по цене он дешёвый был вот и купила...Тут 100 мл крема. Открывается обычно Вид крема и консистенция: Белый,нежная консистенция.   вот такой состав,мне он не понравился,не в восторге.
  • 26.02.2015
    Всем привет! Проблема тяжести в ногах иногда возникает после целого дня «на ногах» или после ношения высоких каблуков. Поэтому очень приятно помочь ногам расслабиться и восстановится с помощью этого кремика. Цена не больше 20 гривен .
  • Доброго времени суток всем! Предыстория: лето для меня - это период десятков баночек и тюбиков, кремов и мазей для ног, а именно от тяжести в ногах. У меня сильная наследственная предрасположенность к варикозу и скаждым годом он всё сильнее проявляется.
  • 03.08.2014
    Привет всем жительницам сайта! Не знаю, как у вас, а у меня на улице сейчас настоящее пекло! Лето, на мой взгляд, самое тяжелое время для ухода за собой! Например, полно проблем с педикюром - быстро сходит лак, ножки теряют вид от уличной пыли и сухого горячего воздуха, кожа грубеет...
  • 08.04.2016
    Во время беременности сильно отекали ноги и я стала покупать крема против отечности. Попал ко мне и этот крем для ног "Зеленая аптека" тонизирующий и снимающий отечность с экстрактами конского каштана и листьев винограда. Объем крема 75 мл. В составе: Обещания производителя: Консистенция и цвет.
  • 19.04.2012
    С кремами для ног экспериментирую постоянно,никак не удается найти то,что понравилось бы и на чем остановиться.Данный крем мне очень понравился,пользуюсь некоторое время.Действительно тонизирует уставшие ноги.Из-за присутствия ментола немного охлаждающий эффект.Смягчает кожу.Радует что полезные…
  • 20.08.2015
    Наверное каждая беременная сталкивалась в какой то мере с проблемой отеков на ногах. эта участь постигла и меня, летом, в ужасную жару. Зная что мне кремы не особо помогут эффекта "ВАУ" я и не ожидала, но и того что я получила не ожидала вдвойне.
  • 10.09.2012
    Данный крем покупала на лето. Подкупила надпись на упаковке: тонизирующий, снимающий отечность. Могу с уверенностью сказать, что данного эффекта крем не дает!
  • Этот крем для ног фирмы Зеленая аптека содержит экстракт конского каштана (это те красивые деревья, цветение которых так украшают улица Киева весной, не путайте со съедобными каштанами). Конский каштан - лечебное растение, полезные компоненты содержаться в плодах и цветах.
  • На дворе осень, а значит кончилось лето. И поэтому я решила написать про тонизирующий и снимающий отечность крем для ног, который был мне отличным помощником все лето!Крем компании "Зеленая аптека".
  • 13.06.2015
    Еще прошлым летом купила этот крем в надежде побороть проблемы с отеками ног в конце рабочего дня. В тюбике 100мл, стоит очень бюджетно, продается во всех косметических магазинах.
  • 29.03.2012
    Данный крем мне понравился прежде всего наличием в нём ментола, камфоры и аллантоина , мне нравятся такие сочетания в кремах для ног, так как они снимают усталость и напряжение. Также данный продукт содержит масло виноградных косточек, которое оказывает целебное воздействие на ноги.
  • 28.10.2012
    Когда начинается весна, переходишь на обувь типа балеток, туфлей. И часто это обувь бывает неудобная, ее надо разносить как следует, и в этом процессе убиваются ножки.У меня так с обувью вообще вечная проблема, ничего удобного подобрать не могу, даже без каблука.И вот как то я увидела крем от фирмы …