Опубликовано 2 Январь, 2017 - 23:04

Имела проблемные пятки. Кожа на них сухая, появились небольшие трещины. Чего я только не перепробовала. Множество кремов с различными добавками, довольно дорогих. Аптека подсчитывала прибыль после моих посещений.

О креме Зорька для коровок узнала от народной молвы в интернете. Купила в зоомагазине две тубы. Для себя и для мамы. Сначала намазала себе руки. Бала поражена эффектом после первого применения. Кожа рук стала гладкая и мягкая. У крема есть небольшой запах, но не сильный. Видно всяких химических отдушек нет. Крем жирный, густой, но наносить на кожу легко.

Вечером нанесла на пятки толстый слой. Сверху надела носки и легла в кровать. Наутро ноги не узнала. Мягкие стали, как у моего малыша. Крем супер! И стало как-то обидно. Сколько кремов для ног, а результата от них ноль. В тюбиках вода основной компонент. Получается все обман. Производитель только дурит народ, что - бы деньги содрать. Крем для коров лучше по составу, чем крем для людей.

Пятки намазывала Зорькой регулярно. Сначала ничего кроме мягкости кожи не замечала, но через месяц обратила внимание, что трещины начали затягиваться. Их почти не стало.

Достоинства крема Зорька:

• эффективен для кожи рук ног;
  • быстро впитывается;
  • заживляет ранки;
  • очень дешевый;
  • удобная упаковка;
  • большой объем – 200 мл;
  • натуральный компонент.

А недавно обожгла руку об сковороду. Ожог не сильный, но болел прилично. Сначала под кран с холодной водой подставила, а потом кремом намазала. Через минуту кожа перестала печь, быстро ушло покраснение.

P.S. Сейчас покупаю себе, родственникам, подругам. Все довольны. Рекомендую.

Достоинства
  • Заживляет ранки, очень дешевый
Aanfiskaрекомендует
30.12.2017
Как производители подхватили эту тему с кремами для коровьего вымени Big smile
30.12.2017
Это точно
  • Всем привет))) Сегодня хочу написать отзыв про этот чудо-крем) Я уже давно слышала, что существует некий крем для вымени, который делает человеческую кожу невероятно мягкой.
  • 06.04.2018
    Как обладатель очень сухой кожи рук, я пробовала много средств, были и ванночки всевозможные, и крема, и витамины ае втирала. Но итог был один, кожа рук очень сухая , корка на кончиках пальцев и трескалась аж до крови. Такая история каждую зиму и весну особенно.
  • 13.01.2018
    Очень хороший крем... Пользуюсь им для лица... прекрасно питает кожу и разглаживает морщинки... У меня сухая кожа, а в зимнее время она даже шелушится на щеках... так вот стала наносить этот крем на лицо и шею на ночь за 1 час до сна... и кожа стала более гладкой и подтянутой...
  • 18.07.2017 - 22:06
    Этот крем продается в таких количествах, будто в каждой квартире как минимум по корове. Лидер продаж в зоомагазинах - крем для вымени "Зорька". Как справляется с запущенными пятками, натоптышами и сухой кутикулой НАГЛЯДНО в фото. Осторожно! Фото пяток!
    Кто бы мог подумать, что я доживу до того момента, когда буду мазаться кремом для вымени! Мало того, на полном серьезе я считаю это средство самым лучшим для сухой потрескавшейся кожи.
  • 20.03.2018 - 14:02
    Я НЕ ТЕЛКА, а пальцы, НЕ СОСКИ! Или как я повелась на крем для животных, благодаря хвалебным отзывам.
    Я неоднократно писала, что бьюсь за мягкость и шелковистость своих ладошек. Однажды наткнулась на отзывы о кремах для вымени коровы, с чудодейственным основным компонентом флорализином. Нет, вы не ослышались, а может уже читали подобное.
  • 19.01.2013 - 21:14
    Ваша кожа скажет Вам СПАСИБО !!! :) + фото крема
    Как я уже писала ранее , в отчете про подобное средство irecommend.rucontentmoi-spasitel-87 , данный крем пришел мне вместе с тем кремом от моей дорогой подруги .
  • 28.08.2010 - 09:08
    Привлекает внимание яркой упаковкой с героями мультфильмов
    Зашли с сыном в аптеку, и в отделах детской косметики, сын увидел этот крем и взял его со стеллажа. малыша привлекла яркая картинка, тем более нарисован кот Леопольд, с которым он уже знаком. я решила не расстраивать сына и купила этот крем, он стоит не очень дорого.
  • 08.12.2018 - 17:30
    Для животных крем делают лучше, чем для женщин. Что может крем для доения сделать для человека? А может он многое.
    Всем привет!   Про данный крем написаны отзывы и мне тоже хочется дополнить. Я не любитель косметики для животных. Но например, марка "Лошадиная сила" только позиционирует себя для животных, но это бренд для людей. Торговой маркой для животных не является, а значит там отдушки, красители и химия.
  • 11.04.2018 - 12:20
    Крем ни о чём.
    Всем здравствуйте! Продолжаю повествование о кремах для профилактики варикоза. У меня, к сожалению, уже есть варикоз нижних конечностей 1 стадии. При длительных физических нагрузках на ноги (без компрессионных чулков) у меня к концу дня жутко гудят ноги, и тогда я спасаюсь венотонизирующими…
  • 10.07.2021 - 17:13
    Конечно, не красавец, но недорогой, приятный, эффективный🌳Что-то еще нужно от ежедневного крема?
    Рутин в косметике укрепляет сосуды, избавляет от покраснений и придает коже эластичность. Я специально брала этот крем ради рутина. На руках кожа была нездоровой, не то, чтобы сосудистые звездочки прямо, но было видно, что кожа очень слабая, чувствительная и нуждается именно в укреплении.
  • 26.08.2014 - 20:46
    Эффективный крем для груди, избавит от боли и дискомфорта, мне понравился, подробности внутри.
    Многие девушки часто сталкиваются с проблемой болезненности молочных желез и вообще бывают разные случаи когда продули грудь или в мокром купальнике пересидели или перед КД,этот крем отличный помощник. Если честно я не ожидала вообще эффекта,я не верила что что-то там всосется через кожу итд.
  • 16.06.2014 - 07:03
    Ой, мамочки!!!
    Фиксирующий крем для зубных протезов...не думала, что наши пути так скоро пересекутся. Нет, протезов у меня нет, но зато есть прозрачная ортодонтическая капа, которую я обязана носить еще долго и днем и ночью после снятия брекет-системы (о брекетах читать отзыв здесь ), чтобы закрепить полученный…
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 14.08.2021 - 17:12
  • Не верила в эффективность крема Артроцин, но оказалось, что помогает. Отличная помощь для больных суставов при комплексном лечении, впрочем и самостоятельно крем неплохо успокаивает и притупляет боль
    Я не особо верила в эффективность мазей при болях в суставах, как мне казалось, это все ерунда, другое дело обезболивающие уколы или таблетки. Но свое мнение резко поменяла, когда попробовала для растираний — крем Артроцин с хондроитином и глюкозамином.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 03.08.2021 - 17:10
    Крем для лица ART&FACT. увлажняющий с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 3D Hyaluronic Acid 2%  - Как ведет себя летом неа сухой коже лица? Подойдет ли для зимы?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Сейчас сложно найти женщину, которая бы никогда не слышала о гиалуроновой кислоте. Для всех, кто мечтает увлажнить кожу и избавиться от мелких морщинок она словно живительный глоток влаги.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 16.09.2021 - 10:38
    Как крем с такой идеальной текстурой мог оказаться таким тяжелым?
    Эта покупка была явно не обдуманной. Зато не дорогой Коробка находится в слюде: На коробочке масса информации и обещаний: Состав и дата изготовления, срок годности указаны на дне коробки: Крем: Баночка пластиковая, яркая, без претензии на роскошь.