Креманка ArtCraft Турция Фрости 305 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: ArtCraft Турция
Тип посуды: Креманка

• 13.10.2016
    Жалею что купила две, очень красиво будут смотретья на столе. Можно использовать по назначению, для десертов, а можно для украшения стола, с цветами, или плавающими свечами, да и для длинных свечей тоже стильно бы смотрелось.
  • 25.05.2014 - 18:08
    Набор из 4 креманок для мороженого "Вафли"
    Недавно приобрела эту маленькую радость: 4 креманки для мороженного! На фото они казались довольно маленькими, на деле пришли довольно большими! Ну, для очень большой порции мороженного! Кушать в них можно не только сладости, а все что душе угодно! Очень красивые и праздничные!
  • 13.05.2015 - 20:39
    Аккуратные, яркие и милые креманки , из которых процесс принятия пищи становится вдвойне вкуснее!+фото креманок разных цветов и креманки со съедобным содержимым внутри
    Приветствую всех! Я люблю всякие милые штучки для кухни-дома и посуду в том числе Ведь,чем симпатичнее посуда из которой мы принимаем пищу,тем вкуснее и охотнее идёт процесс !
  • 26.07.2017 - 15:10
    Кушаем дома, как в ресторане
    Думаю, что многие со мной согласятся. что кушать из красивой посуды вдвойне приятнее, как взрослым, так и детям. Чтобы заинтересовать ребенка едой, сейчас имеется миллион возможностей: производители выпускают множество красочной детской посуды с изображениями героев из любимых мультфильмов .
  • 18.06.2014 - 21:12
    Неожиданно удобная вещь
    штуковинку на прилавке. Не успев прочитать, продавец подсказала мне, что это разделитель желтка от белка для яиц . Сразу же решила купить, потому что часто делаю омлеты и пропускаю все это просто через свои пальца .
  • 11.02.2016 - 10:39
    Простая, удобная и вместительная
    Я всю жизнь живу в окружении посуды из хрусталя и честно говоря уже устала от всего этого граненного и тяжелого, поэтому когда в магазинах появилась красивая альтернатива хрусталю, я стала потихонечку обновляться.
  • 20.12.2016 - 14:40
    Удобная форма для выпечки из качественного силикона. Отличная по всем параметрам! Вкусное фото Шарлотки в форме :)
    ДОБРОГО ДНЯ!   Хочу вам рассказать об очень качественной и удобной форме для выпечки из силикона на металлической подставке от фирмы VETTA.   Получила я её в подарок на 8 марта 2016 года. Знаю, что стоит она в районе 300р.
  • 20.03.2017 - 18:40
    Полезная вещь для запекания в духовке + фото в работе.
    Любите ли вы запекать что-либо в духовке так, как это люблю я? Что может быть легче чем приготовить в рукаве ужин для всей семьи? Обычно я покупаю рукав для запекания "Мистерия", он меня устраивает во всем- и в цене и в качестве. Хочу сегодня продемонстрировать вам его в работе.
  • 25.03.2021 - 21:28
    Приятное воспоминание детства, которое очень сильно удивило моего сына.
    Здравствуйте! Сегодня случайно забрела в магазин Галамарт. Обычно я хожу туда без цели, слоняюсь по залу и ищу что попадется на глаза. И уже почти у выхода я заметила то, что заставило меня улыбнуться).
  • 29.08.2015 - 18:47
    Еда должна подаваться красиво)))
    Благодаря сайту Айрекоменд, теперь я фотографирую все подряд))))   Рассказать хочу о посуде, которая делает еду аппетитнее. Блюда необходимо не только вкусно приготовить, но и красиво подать)) по этому речь сегодня пойдет о стеклянной креманке, которая поможет Вам украсить Ваше блюдо.
  • 20.08.2021 - 16:42
    Дизайнер этого ланчбокса - гений, или самая нужная вещь к началу учебного года
    А вы думали, самое нужное - это дневники-тетрадки? Сытый живот - вот залог успеха. Как учитель говорю.Я уже писала про то, как пытаюсь избегать есть в школьной столовой, и думаю, что это актуально не только для учителей, но и для родителей школьников.
  • 12.09.2021 - 22:04
    Гусь Хрустальный, стопки по 8 рублей штука! 🍺
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   С идеей, точнее попыткой собрать домашний бар , преимущественно из пиратских кубинскихдоминиканских напитков , возникла надобность прикупить и такой предмет обихода, как стопочки.
  • 25.07.2021 - 22:31
    Долго охотилась за этим бокалом, но после покупки очень разочаровалась в нём 🙁
    Эти бокалы появились в Фикс Прайс довольно давно, видела в Инстаграмм у многих блогеров, но в магазинах нашего города они появились лишь в мае. При каждом походе в фикс я проверяла не появились ли они и у нас, но ждать устала и купила подобный бокал на Валдбериз в два раза дороже, это был самый…
  • 11.09.2021 - 06:19
    Нормальные бокалы🥂 для создания атмосферы. Проверенный производитель и хороший состав стекла делают эти бокалы целесообразным приобретением!😁
    Сервировка стола во многом зависит не только от еды, но и от посуды. Красиво оформленный стол это практически треть успеха. Так же дела обстоят и с подачей напитков, хотя как по мне, то пить нужно из того из чего удобно.
  • 25.07.2021 - 18:34
    Кастрюлька - плохая замена маленькому ковшику с антипригарным покрытием, тем более Agness "Red Star".
    Здравствуйте! Всегда у нас были и есть маленькие кастрюльки и ковшики. Основное использование - сварить яйца, разогреть кашу или напитки, вскипятить немного воды. С антипригарным покрытием - это для каш и напитков. И, должен вам сказать, используются каждый день.
  • 25.08.2021 - 14:39
    Удобно брать с собой на прогулку, в поездку или на тренировку.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я частый покупатель в магазине "Фикс прайс" в этом магазине можно купить вполне приличные товары по приемлемой цене. Еще в прошлом году купила себе полезное приобретение, которое удобно брать с собой на прогулку, в поездку или на тренировку.
  • 21.08.2021 - 23:47
    СССР возвращается! Полный обзор стакана и много фото.
    Приветствую всех, кто зашел ко мне!   В СССР граненый стакан был не просто сосудом для питья. Он неофициальный символ советской эпохи, объединяющий всех. Он сопровождал нас везде от первого и до последнего дня жизни.
  • 30.09.2021 - 18:36
    Красивая, удобная термокружка на самые холодные вечера ♢ Недостатки, выявленные через месяц использования
    Всем привет! Настало время холодов, горячего чая и пряностей. Если летом меня устраивала обыкновенная пластиковая бутылка (ношу в ней воду), то сейчас хочется взять что-то теплое.
  • 27.09.2021 - 03:19
    Самая нужная вещь для прогулок холодной осенью. Я не пожалела об этом приобретении ни на минуту!
    Всем привет! Вот и лето прошло, наступила слякотная холодная осень. Сентябрь не радует нас хорошей погодой. Дожди идут не переставая. Дожди идут, а гулять с ребёнком необходимо. И если ребёнку мы обеспечиваем самые комфортные условия для прогулки в любую погоду, то о себе мы зачастую забываем.
  • Термокружка Santai Living с приходом холодов стала моей постоянной спутницей!
    Всем привет! Для долгих осенних (а потом и зимних) прогулок с коляской мне нужна была качественная и красивая термокружка приличного объема. В очередной раз убедиться в том, что гуляя, лучше носить горячие напитки свои и с собой мне помогла ситуация, когда я словила довольно сильное отравление,…