Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 21:49

Здравствуйте!!!

Пошла я значит в аптеку за витаминками и эфирным маслом!!! И дали мне в подарок КРЕМ ДЛЯ НОГ "Life of nuture" (смягчающий). Как гласит русская поговорка: "Дареному коню в зубы не смотрят".

Хотя у меня есть крем для ног, с которым я сейчас пользуюсь. Но любопытство взяло вверх - решила проверить каков он в действии.

Крем содержит:

1. экстракт плодов конского каштана;

2. мочевина;

3. алоэ-вера.

На оборотной стороне тюбика чёрным по белому написано, что: "Крем с экстрактом плодов конского каштана для ежедневного ухода за кожей ног предупреждает и устраняет сухость, шелушение, защищает от вредных факторов иснимает симптомы усталости".

Консистенция крема лёгкая, белого цвета и мне кажется пахнет "дедушкиным кремом для бритья" (но этим грешат, в основном, все производители кремов для ног).

Крем быстро впитывается, увлажняет и смягчает кожу ног, а пяточки становятся гладкими. Может мне показалось, но крем как буд-то снял усталость с ног. Его смело можно взять с собой в путешествие, так как тюбик маленький - объём 30 мл.

Производитель: ОАО "Аванта" (Россия)

Вывод: крем как крем. Возьму его в случае, если куда нибудь поеду отдыхать...

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Гладкие и ухоженные пятки
  • Компактный тюбик
  • Смягчает кожу
  • Снимает симптомы усталости
Лисичк@рекомендует
  • 15.03.2018 - 22:34
    Крем для ног ДиаДерм смягчающий, предназначенный даже для диабетиков, чет ни фига не сработал на практически беспроблемных стопах. Более того, они обзавелись корявостями/сухостью. Фото до/после.
    Всем bonjour! Дух экспериментаторства иногда полностью затмевает мой разум, не иначе. Найдя для себя идеальный крем для ног, я, в поисках новизны, периодически изменяю ему, и, как правило, не очень удачно. О марке ДиаДерм узнала от тети, она хвалила мочевинный крем для ног этого Производителя.
  • 10.04.2014 - 20:07
    Достойный крем за небольшую цену.
    Купила этот крем для рук в одной аптеке, вместе с бальзамом для губ из этой же серии. Привлекла симпатичная упаковка в нежном бело-зеленом оформлении, такого крема у меня еще не было и решила взять для разнообразия. Производитель - ОАО "Аванта", думаю, многим знаком.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 27.10.2017 - 16:20
    Крем с эффектом Золушки - исчезает с боем часов.
    Всем привет! Я в постоянном поиске хорошего крема для рук. Даже если нахожу хороший экземпляр, все равно пробую другие новые продукты. Сегодня речь пойдет об Увлажняющем Креме для Рук Белоручка , который обещает Увлажнение на 24 часа и Антиоксидантную Защиту . Немного общей информации о продукте.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 20.02.2017 - 17:06
    Поможет ли 50-рублевый крем для рук Белоручка смягчающий, если шелушится кожа на руках? Кожа рук ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Зрелище то еще (!), будьте готовы
    Так начинается моя история про Крем Белоручка смягчающий...   Ексель-моксель! Что случилось с моими руками?! Шелушится кожа?! Не посуду помыть, ни ребенка покупать. Вот это зрелище... Я из тех новоиспеченных мамочек, кто проблемы у себя замечает постфактум. Какие там предпосылки, вы что!
  • 12.10.2021 - 00:20
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный крем для ног с мочевиной. Идеален для садоводов и колхозников!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобная туба с надёжной крышкой. В составе не должно быть этилового спирта. Допускаю наличие эфирных масел в качестве антибактериальных компонентов. Высокое содержание мочевины. Увлажнение, смягчение и устранение натоптышей.
  • 14.09.2021 - 11:20
    Домашний педикюр с гидропилингом из Фикс Прайса ➡️ Пробую, на что он способен.
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своим лицом, за волосами, но вот очень часто забываю про свои ноги, и уж тем более про пятки. А если за ними не ухаживать на регулярной основе, то ожидать можно и сухости ног, и появления мозолей и трещин.Но в те моменты, когда меня осеняет и я берусь за…
  • 15.09.2021 - 13:28
    Прикольная свинка в борьбе с усталостью ног - охлаждает, расслабляет, тонизирует
    Давно искала крем для ног, чтобы расслабиться после длинной велопокатушки или ходьбы на экскурсиях, скажем. Увидела в Елизавекки крем для ног, решила взять на пробу.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 26.09.2021 - 14:20
    Уход за ногами при хроническом варикозе
    Варикозное расширение вен - штука распространенная, и каждый человек, имеющий эту неприятность, хорошо осведомлен о причинах и последствиях.   Мне этот диагноз поставили несколько лет назад. И мне знакомы и боль, и паника, и страдания из-за эстетической стороны дела.
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.