Опубликовано 15 Июль, 2019 - 11:03

Однако здравствуйте!)))

Родился у нас ребенок и купили мы вот ЭТО...кремообразное средство для купания детей от Avon Baby с протеинами соевого молока и лосьон, но это уже другая история)))

Стояло оно у нас, пылилось, и решили мы его испробовать месяцев так в 8..., а может и даже в 9, использовали мы его конечно же как УНИВЕРСАЛ, то есть и как мыло и как шампунь, тем более написано что купание будет без слез, НО то ли из-за запаха, между прочим не очень приятного (ну это чисто мое мнение), то ли действительно неприятно когда в глаза что-то попадает, ребенок как чувствовал этот запах сразу вертелся и пытался выбраться из ванной с криками, но ведь и правда без слез, чего тут греха таить, не соврали Laughing out loud

Кстати, голова после него у ребенка через день где-то уже грязная, смывается не так быстро как хотелось бы(

Ах да, дизайн симпатичненький у него, удобная крышка, хотя с дозатором было б лучше)) консистенция жидковатая (как шампунь в принципе))

Кидаю вам фото с составом)

В общем итог таков: решили мы просто купить шампунь ушастый нянь и не париться)))

Но зато теперь у меня появилось средство для снятия макияжа, хотя не очень приятно глазам, то ли я неженка А вообще у меня есть умывалки от их фирмы ничешные, а вот шампунь подвел(

Juliana_juiceне рекомендует