Кремовая подводка для глаз Colordance Cream Eyeliner - отзывы

• 10.07.2011 - 10:47
    противоречивое впечатление
    В пользовании подводки я практически профи, рисую "с закрытыми глазами", поэтому оцениваю с позиции опытного в этом отношении "визажиста" ))Перепробовала массу марок, но до сих пор не удавалось найти подводку, которая будет держаться целый день, неизменно размазываются внутренние уголки и стрелка…
  • 13.03.2015 - 19:57
    Мои первые стрелочки и первое разочарование от ART-VISAGE
    Насмотревшись на Irecommend игривых стрелочек и длиннющих ресниц, поддавшись весеннему настроению, решила я нарисовать эту красоту и на собственных глазках. Миссия провалена. А так хотелось почувствовать себя Одри Хепберн, не меньше!
  • 09.07.2015 - 18:06
    Темно-синие стрелки в дневном и вечернем макияже - почему бы нет? Фото макияжа + честное мнение и полный разбор косметики на обзор от ART-VISAGE: что брать, а что не брать? Когда качество превосходит цену...
    Вот и подходят к концу мои косметические продукты из посылки с косметикой на тестирование от доброй фирмы Art Visage. В целом качеством этой косметики я очень приятно удивлена и довольна, без некоторых продуктов я уже не могу обойтись и точно куплю еще раз, но об во второй части отзыва.
  • 26.12.2018 - 19:49
    Очень не очень... Здесь точно об этой этой же подводке отзывы? Альтернативное мнение.
    Привет всем! Пользуюсь сейчас подводкой для глаз Deborah Ultraliner в оттенке Black. Я никогда не была привередливой с лайнерами, могу нарисовать стрелки почти любым из них, однако, этот продукт советую обходить стороной.
  • 22.07.2016 - 14:39
    Идеальные стрелки? Легко! Пошаговый фотоурок и мои рекомендации по рисованию стрелочек вместе с подводкой El Corazon в оттенке #01 Черный +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красотки! Стрелки уместны везде и всегда, и так как я уже довольно хорошо набила руку рисовании стрелок, то хотела бы взять на себя ответственность, и показать вам,как я рисую стрелки с помощью жидкой подводки от El Corazon Eyeliner в оттенке Чёрный.
  • 16.03.2013 - 10:51
    Хотела написать негативный отзыв! НО поняла в чем подвох (фото стрелок и не только)
    Хочу с Вами поделиться своим отзывом об этой гелевой подводке.В один прекрасный день приобрела себе гелевую подводку и сразу же к ней купила кисть из той же серии. Пришла домой начала экспериментировать (до этого я гелевыми подводками никогда не пользовалась).
  • 29.08.2011 - 13:02
    Очень качественная и хорошая подводка.
    Жидкая подводка для глаз MIDIE очень качественная косметика для глаз. Она имеет приятный запах. Твердая кисточка четко и ровно проводит линию. Ней очень удобно рисовать стрелки. Подводка сохнет 2-3 минуты, поэтому лучше подождать немного, а не сразу накладывать тени или красить ресницы тушью.
  • 22.04.2015 - 00:06
    Противоречивая подводка, но я её люблю!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о жидкой подводке для глаз от "Летуаль" - "Psychedelique". Название, конечно, странноватое))) Но ничего)   Купила чисто случайно. Срочно нужна была подводка, другую забыла где-то, отправилась в "Летуаль" (был рядом) за любой бюджетной подводкой.
  • 04.09.2014 - 16:20
    ♥ ♥ ♥ С чего начинаются стрелочки… С хорошей подводки и «опытной» руки… А если один элемент отсутствует? Стоит ли начинать с дешевой подводки, и что из этого выйдет?.... + Фото моих первых «неопытных» стрелок ♥ ♥ ♥
    Привет - привет, красавицы!   Насмотревшись на наших красоток и их макияжи, хочется забыть о том, что я совсем не люблю краситься. Иногда просто приходит вдохновение. Хочется быть еще ярче. А так же хочется не прогадать в выборе косметических средств. Сегодня речь пойдет о моей первой подводке.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.
  • 15.09.2021 - 20:01
    Провальная подводка для глаз MAYBELLINE Hyper Easy: что с ней не так? а также свотчи и макияж
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования подводки для глаз MAYBELLINE Hyper Easy. Подводка представлена в формате фломастера с кончиком-кисточкой (не фетр).
  • 02.11.2021 - 15:09
    ПРОВАЛ, Eveline-неудобно, некрасиво! "Водостойкая" нестойкая подводка, которой хватило на 10 раз.
    ℋᎥ Всем огромный привет! К марке Eveline отношусь очень хорошо. У нее много классных и бюджетных продуктов. Но как и у любого бренда есть и далеко неудачные средства. Жидкая подводка "Celebrity" как раз из такого списка. Ранее мне встречались очень хвалебные отзывы и на волне купила.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 08.11.2021 - 21:55
    EyeStudio Lasting Drama Gel Liner - универсальная подводка для настоящих художников в душе. Подойдёт как для классических макияжей, так и для сложных идей макияжа. Покажу как её можно использовать.
    Привет, всем постоянным читателям и тем, кому попался этот отзыв!Очень хотела давно написать про гелевую подводку от Maybelline EyeStudio Lasting Drama, про которую уже многие знают.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 07.09.2021 - 21:09
    Бюджетная подводка для красивых чётких стрелок с небольшим нюансом от Stellary 😍
    Всем привет !   В моей косметичке всегда имеется парочка подводок для глаз. Самым удобным для меня форматом является фломастер, поэтому сегодня расскажу о фетровой подводке для глаз Stellary WILD EYELINER     Бренд: Stellary Объем: 0,8 миллилитра Особенности: влагостойкая текстура, насыщенный цвет…
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 21.10.2021 - 08:08
    Если долго мучиться, что-то да получится. История о том, как я пыталась сдружиться с жидкой подводкой от Essence.
    Всем привет! В макияже для меня особое значение занимают подводки (после туши конечно же). Все мы знаем, что подводки бывают разные. Если с одними без труда можно нарисовать даже тоненькие стрелочки, то с другими придется повозиться.