Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 14:49

Привет всем!

Декоративную косметику я покупаю крайне редко. Почти вся получена в подарок или на обзор, либо появилась у меня в составе каких-то бьюти-боксов. А вот эту помаду я купила сама. Я затестила несколько оттенков в магазине и меня покорил оттенок 05 Sexy Beyge. Нюдовых оттенков помады у меня не было, а этот показался просто идеальным. Забегая вперед, скажу, что и качество не разочаровало.

Помада для губ STELLARY Long Lasting Lipstick

Вес: 3,8 гр.

Цена: около 300 рублей полная цена. Я покупала в день скидок на Стеллари, и мне две помады обошлись по цене одной.

Где купить: эксклюзивно в Магнит Косметик

Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Copernicia Cerifera Cera, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Geraniol, Cl 77891, CI 77491, CI 77492, CI 45410, CI 15985, CI 15850.

Палитра: 27 оттенков. Палитра богатая. Выбор большой. У меня помада только в одном оттенке, №5, который называется Sexy Beyge.

Помада для губ Stellary Long lasting lipstick

Прямоугольный футляр в светло-бежевом цвете выглядит стильно. Мне нравится оформление помады, такой тюбик просто приятно держать в руках. По всей длине написано название бренда. На донышке выбиты номер и название оттенка.

Присутствовала защитная наклейка от первого вскрытия

Выкручивается стик легко, без прокручиваний и заеданий.

Помада для губ Stellary Long lasting lipstick

Стик твердый, не подтаивает.

Стик скошенный, в форме лепестка, мне пользоваться им удобно.

Помада для губ Stellary Long lasting lipstick

Конкретно эту помаду я наношу без использования карандаша и без кисти.

Остренький кончик позволяет прорисовать контур губ. Возможно в дальнейшем, когда она немного сточится, и придется воспользоваться кисточкой, но пока все и так хорошо.

У помады ярко выраженный запах. Ягодно-карамельный. Очень хорошо чувствуется, когда крашу губы и поом еще какое-то время я могу уловить этот аромат. Для кого-то это будет минусом, но меня запах не раздражает, он приятный.

Помада для губ Stellary Long lasting lipstick

Оттенок под названием Секси Беж похож на цвет пыльной розы. Не яркий, не кричащий, спокойный бежево-розовый оттенок, немного уходящий в коричневый. Особенно при нанесении в несколько слоев.

По текстуре помада кремовая, наносится легко.

Помада для губ Stellary Long lasting lipstick

Ложится без полос, не плешивит.

Очень красивый естественный цвет.

Свотчи при разном освещении. Помада в два слоя, я обычно и на губы так наношу.

Помада для губ Stellary Long lasting lipstick

Финиш скорее сатиновый. Есть мелкий шиммер, который придает очень деликатный, еле заметный блеск.

Помада для губ Stellary Long lasting lipstick

В течение дня ведет себя хорошо. Если не испытывать помаду напитками и едой, то она спокойно продержится 5 часов, и ее даже не нужно будет поправлять. Она не растекается, не забивается в морщинки, не размазывается. Стоит иметь в виду, что это не матовая помада, но для кремовой помады стойкость очень хороша.

Помада для губ Stellary Long lasting lipstick

У меня губы не в плохом состоянии, но имеющиеся мелкие шелушения не подчеркивает.

Мне комфортно с этой помадой на губах. не возникает ощущения стянутости, помада не сушит губы. Наоборот, есть увлажнение.

Но на стаканах и чашках отпечатывается.

Удаляется с губ постепенно, не скатывается в некрасивую полоску.

Помаде ставлю пять звездочек:

• Мне невероятно нравится мой оттенок, Sexy Beyge.
  • Стильный, красивый футляр.
  • Помада легко наносится, не полосит.
  • Удобный стик, который позволяет не выезжать за контур.
  • Красивый сатиновый финиш с мелким шиммером.
  • Комфортные ощущения в течение всего времени, пока помада на губах.
  • Прекрасно держится несколько часов.
  • Приятный аромат.

Наташа Из Черекомендует
30.06.2021
Я просто обожаю такие оттенки Love
01.07.2021
Как тебе идёт Love