Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 11:50

Привет всем заглянувшим на помадный огонёк.

Сегодня поговорим о Clarins Joli Rouge.

Когда мысли заполнены одними ароматами, часом забываешь о своих косметических запасах, которые складировал как жадный хомяк по всем косметичкам.

Сегодня расскажу за одну красавицу, помаду марки Кларанс, вот что значит хотеть до ужаса, а как получить вожделенное, благополучно о нем забыть. С июня месяца прошло, уже добрых пол года и вот в студёную зиму с постоянно обветренными губами вспомнить о той, которая послушно лежала забытая в недрах косметички.

Встречайте героиню отзыва:

Объем: 3.5g

Классификация: элитная

Сделано в: Франция

Цена: 708 гривен без дисконтной карты (выгоднее всего Кларанс покупать в клиентские дни, тогда скидки достигают -40%).

Описание:

​​​​Помада Clarins Joli Rouge обладает классическим дизайном, но необычной кремовой текстурой, способна подарить губам неповторимый цвет и насытить блеском. В ее основе лежит инновационный ухаживающий и увлажняющий комплекс Maxi Lip, способный увеличить объем губ за счет специальных протеинов. Нескольких легких движений будет достаточно для того, чтобы губы обрели привлекательную форму, сохранили свою нежность и эластичность надолго.

С Joli Rouge вы станете обладательницей соблазнительных губ, которые будут обольщать всех окружающих своим интенсивным цветом. Благодаря тому, что в косметическом продукте содержится манговое масло, губы становятся увлажненными, получают недостающее питание и защиту от негативных факторов окружающего мира. В результате ее использования помада не забивается в складки, не вытекает за края и имеет очень комфортную и нежную структуру. Приятный, непринужденный аромат добавляет помаде еще один плюс.

💄 ОФОРМЛЕНИЕ 💄

Помада идёт в коробочке, защиты нет, помним о том, что люкс не всегда ставит защиту для своей продукции. На коробке нанесена вся необходимая нам информация. Дизайн помады добротный, увесистый металлический корпус, на крышечке присутствует гравировка бренда. Крышечка закрывается до щелчка, можно не переживать, что в сумке или косметичке помада начнет жить своей, отдельной жизнью. Корпус стойкий к царапинам и потёртостям, я смело держу помаду в косметичке с остальными сестрами, которым не страшны на глянцевых боках царапины.

Помадный стик хорошо закреплён, о стенки не трётся при открытии и закрытии. Механизм также выкрутить/вкрутить работает исправно, никаких замечаний и нареканий нет.

Помады целых 3,5 граммов, это можно даже сказать и много, но сам стик выглядит компактно, по его внешнему виду не скажешь, что помады достаточное количество. Или это мне так видится, помад никогда много не бывает Smile

Носик у Clarins Joli Rouge остренький, им удобно прорисовывать контур губ.

Эстетически меня полностью устраивает как выполнена помада марки Кларанс. Но, что нам внешний вид, ведь главное, содержание.

💄 ТЕКСТУРА💄

Не побоюсь сказать, что это самая лучшая текстура из всех опробованных мною помад. Нежный, тающий крем, который обволакивает губы. Чтобы перекрыть родной пигмент губ достаточно нанести помаду в один слой. Мне очень нравится, как помада ложиться на слизистую, она покрывает все равномерно, без проплешин и переходов. Не нужно тратить дополнительное время на прокрашивание слизистой. Помада не подчеркивает рельеф губ, она смотрится, как плотный блеск, добавляет визуально объема и гладкости.

Clarins Joli Rouge ведёт на губах себя просто отлично, вот даже хочется мне к чему-то придраться и не получается. Белых полос, затекания за контур не выявлено, помада на морозе показала себя также на отлично, как и в жарких помещениях. Помада Кларанс ложиться ровно, не полосит, это тот редкий экземпляр, которым можно краситься на бегу.

СОСТАВ:

Octyldodecanol, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Vp/Hexadecene Copolymer, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Candelilla Cera/Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Ozokerite, Polyethylene, Synthetic Wax, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Distardimonium Hectorite, Octyldodecyl Pca, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Palmitate, Propylene Carbonate, Ammonium Glycyrrhizate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Tocopherol, Palmitoyl Oligopeptide, Citric Acid, Bht, Ci 77019/Mica, Ci 77891/Titanium Dioxide, Ci 77491/Ci 77492/Ci 77499/Iron Oxides, Ci 15850/Red 6/Red 7 Lake, Ci 15985/Yellow 6 Lake, Ci 42090/Blue 1 Lake, Ci 75470/Carmine, Ci 19140/Yellow 5 Lake, Ci 45410/Red 27/Red 28 Lake, Ci 73360/Red 30 Lake, Ci 17200/Orange 5, Ci 75470/Carmine

💄 ОТТЕНОК💄

У меня оттенок #705 soft berry, полностью оправдывает свое название мягкая ягода. Оттенок приближенный к нюду, это розовый на коричневой подложке. Моему холодному типажу не очень идёт, нужно было брать оттенок холоднее. Может летом под загар помада будет смотреться лучше чем сейчас. В оттенке soft berry нет шиммера, но несмотря на это он не выглядит скучным и плоским.

💄 СТОЙКОСТЬ💄

Ну, исходя из кремовой текстуры, понятным становится сразу, что помада не будет монстром по стойкости. Обычный хорошист, без кофе брейков и лёгких перекусов, продержится на губах не более трёх часов. Отпечатки остаются на всем к чему не притронуться губы. Это нормально и ожидаемо, я не рассчитывала на то, что помада будет со мной с самого утра и до позднего вечера.

Финиш глянцевый, держится с нами до победного конца.

Демакияж очень прост, помада удаляется без следа сухой салфеткой, тинт не оставляет. После помады не нужно увлажнять губы, такое чувство, что за то время, что Clarins Joli Rouge была на губах, она о них хорошо позаботилась. Большой плюс производителю, помада отлично увлажняет губы и с ней самое мило дело гулять в мороз. Если есть незначительные шелушения помада их сгладит, но, а если дело совсем плохо, тогда лучше воспользоваться бальзамом вместо помады.

💄 АРОМАТ💄

Слышен только при нанесении, ягодный, сладковатый, на губах не задерживается. Вкуса помада не имеет, чему я очень рада.

ПЛЮСЫ:

💋 Легко наносится

💋 Приятная текстура

💋 Увлажняет

💋 Не оставляет тинт

Губы "ню"
Губы "ню"

На самом деле описывать достоинства Clarins Joli Rouge можно целый день, так как помада оказалась стоящей и полностью оправдывает свою цену. Недостатком для меня оказался оттенок самой помады, ну тут видели глаза, что брали... Благо цветовая палитра позволяет выбрать оттенок по душе, обязательно куплю ещё Clarins Joli Rouge, вот только цвет возьму другой.

Расход у помады ощутимый, мягкая, тающая текстура тому виной. Под Joli Rouge я не использую бальзам, так как сама помада сама отлично ухаживает за губами.

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Часто бывает так, когда отличная во всех отношениях помада, ужасно не комфортная на губах, ее чувствуешь, и при первой удобной возможности стираешь ее с губ без сожаления. Многие девочки отмечают, что именно Joli Rouge может вызвать неприятные ощущения, я очень придирчиво отношусь именно к этому пункту, с лёгкостью могу простить минимальную стойкость и многие другие погрешности, но не когда помада, душит губы. Бррр, постоянно думаешь о ней, только в поле зрения появляется салфетка и все, гудбай.

Возле окна (пасмурно)
Возле окна (пасмурно)

Clarins Joli Rouge мне комфортно носить и с удовольствием обновляю в течение дня, помада наслаивается без проблем.

Помада после дольки шоколада
Помада после дольки шоколада

Стоит отметить, что помады класса люкс это не панацея и не все марки могут похвалиться качеством. Если бюджет ограничен, не нужно тратить последние на помаду в золотом футляре, например нежно мною любима масс маркетовская фирма Буржуа, помады у них отменного качества и не уступают люксу.

Покупку свою повторю, поэтому Clarins Joli Rouge вам рекомендую. Это тот уникальный случай, когда сегмент люкс соответствует своему названию.

Спасибо за внимание ♥

Danya777рекомендует
08.02.2019
Какой цвет чудесный Love записываю название, мне такой очень-очень! Ну, во всяком случае протестирую, спасибо!!
Для губ у марки пробовала только блески - на зиму очень хороши, хоть и состав ругают. Зато защищают.
И отдельное спасибо за упоминание масла 😊 У Clarins они для меня до сих пор лучшие - и для лица, и для тела!
Briony, доброе утро 😘
Вам идеально подойдёт этот оттенок помады, если получится сделать затест, обязательно отпишите свои впечатления )))
Люблю, я марку Кларанс, особенно мне нравится у них моделирующий крем для тела, он меня после родов спас, когда нельзя ещё было физических нагрузок, но нормальный животик хотелось )))

За упоминания... кто-то жаловался на отзывы, и пришло предупреждение от администрации, они посчитали это пиаром (((( к сожалению пришлось удалить все ссылки Sad

Желаю вам солнечного и приятного дня 💟
01.03.2019
Danya777, Спасибо большое! С наступившей Вас весной! Пусть дни будут солнечными и радостными!💟

Если доберусь до помады - обязательно напишу! Правда, у меня сейчас YSL Tint in Balm в самых-самых близких планах)) Настроилась на покупку)

Спасибо за информацию о моделирующем креме, буду знать, что и он рабочий!

Ох, как обидно(( ну какая реклама... Но главное, что Ваш отзыв на месте!
08.02.2019
шикарный оттенок! то, что давно искала!
08.02.2019
В недрах моей косметички тоже имеется, причем именно в этом оттенке Big smile
Помада шикарна! На губах лежит идеально! Вот согласна с вами на все 100% - этот экземпляр, однозначно один из лучших представителей люкса! Love
vitrum beauty, благодарю Вас за комментарий ♥
Наверное оттенок #705 можно назвать всеобщим любимцем ))
Да, марка Кларанс не зря называется люксом, ещё Сишейдо классная 💟
08.02.2019
Оттенок шикарный — вроде и к Нюру можно отнести, но и сочный, и спокойный в то же время. Love
Спасибо Вам огромное за комментарий ♥💋
08.02.2019
А мне оттенок понравился.
03.03.2019
08.02.2019
очень приятный оттенок, мне показалось, что на губах он выглядит теплее, нежели в помаде
03.03.2019
Благодарю Вас за внимание ♥♥♥
Да, на губах оттенок смотрится теплее, чем в помадном стике.
08.02.2019
Дашуль, привет! Innocent Чудо, а не помада! Особенно на твоих губках Sexy Обожаю такие оттенки, с ними и в пир, и мир. Интересная игра оттенка, в стике выглядит более холодным, чем на губах. Но это совершенно некритичная теплинка, как мне кажется, тебе должно идти (и мне тоже Big smile ).
Консистенция моя самая любимая. Вообще по описанию - надо просто бежать за ней!
Дашенька моя, привет!
Прости, что отвечаю как черепаха Smile
Помаду рекомендую с чистой совестью, очень крутая 👍 только нам оттенок нужен холоднее, на твоих губках будет ещё круче 😍

Спасибо большое за комментарий 💋
Замечательная помадка, зауважала этот бренд!
08.02.2019
Линейка у них хороша Love , у меня есть минька из этой линейки, тоже очень понравилась, но вот тоже оттенок тепловат. Носила его осенью, не могу вспомнить цвет, пошла искать...
ОООоо у меня тоже оттенок 705 Laughing out loud
Света, приветик!
Да 705 оттенок теповат, ему бы холодную подложку, цены не было, а так, буду пользоваться, но без энтузиазма...

Благодарю за комментарий 💋💟
Она шикарная Love
Выглядит сочно Smile Интересно было бы попробовать! Smile
Спасибо большое за комментарий ♥
Роскошная помада! Star
09.02.2019
Я не могу оторвать глаз от всех сделанных фото, но особенно от эффекта на губах.
- такой комплимент дорогого стоит. И спасибо за то, что поделилась рекомендацией относительно бренда масс-маркет, который тоже нравится по качеству. Присмотрюсь.
13.02.2019
__Annette__, спасибо огромное за внимание к отзыву и комментарий ♥
Отдельное спасибо за комплименты Shy

Я тоже вот хочу ещё прикупить помад Буржуа, молодцы они, все что брала, всё на твёрдую пятёрку, начиная от тонального и заканчивая румянами Smile
09.02.2019
Какая роскошная текстура Love Кажется, я решила, какой подарок хочу на др, пойду изучать палитру)
13.02.2019
Hembra, спасибо большое за комментарий ♥
О, текстура настоящий класс, даже помаде Дольче Габбана далеко до помады Кларанс, по всем параметрам Smile
Как купите, обязательно напишите отзыв, очень интересно ваше мнение.
Оттенок очень Приятный и лежит хорошо
10.02.2019
Ох, расход у таких мягких помадок действительно большой, но с другой стороны это и хорошо, люблю видеть как заканчивается очередной продукт, чтобы на его место купить новенькое Big smile
13.02.2019
Infanty, спасибо большое за комментарий 💋
И я люблю видеть как заканчиваются помады 😄 тогда можно с чистой совестью покупать новые ))))))
11.02.2019
Вау!) потрясающий оттенок, на весну то, что надо. Люблю Clarins. Нравится консилер, пудра, масло для губ Smile
Жаль, мне помады не очень идут или может быть я еще не нашла свою
Спасибо большое за комплимент 😆 и я очень люблю марку Кларанс Smile
Я тоже раньше думала, что помады не моё и мне не идут, пока не попробовала Givenchy Le Rouge)))
Красивый тон. И то что объём придаёт губам - для меня плюс. Хотела бы такую.
11.02.2019
Даша, оттенок очень красивый! "Сидит" идеально! Love
Вика, привет!
Помада суперская при возможности обязательно потесть её, только оттенок бери холоднее этого Smile

Спасибо большое за комментарий 💋
обожаю эту помаду.
она уже несколько лет со мной, только другого оттенка.)
Благодарю за внимание ♥♥♥
Шикарно лежит на губах LoveShy
Благодарю за комплимент 💟
Цвет помады бомбический Love
Спасибо ♥
Какая она кремисто гладкая. Фото с поцелуй ком очаровательно
04.03.2019
Танюша, спасибо большое за внимание к отзыву ♥
Помада обалденная 👍
13.02.2019
Когда мысли заполнены одними ароматами
в точку Laughing out loud а губки ваши прелестны Smile
04.03.2019
Натали, спасибо вам огромное за комплимент 💋
13.02.2019
Очаровательный флакон (тюбик?), чудесный цвет, губы.. *не могу оторвать свой взгляд, я прилипла* Sexy
Ты с этим цветом сплошная нежность!)
14.02.2019
Ксюнечка, спасибо большое тебе, что всегда находишь теплые слова и комплименты Shy
14.02.2019
Очень шикарный оттенок 🙏😍

Мне бы тоже такой подошел ♥️
17.02.2019
Спасибо большое за внимание к отзыву 💟💟💟
Дашаааа, оттенок просто шикарный
У тебя такие красивые пухлые губы , тебе любой оттенок помады и блеска подойдёт
09.03.2019
Анюта, приветик 😘
Поздравляю тебя с Женским Днём 🌷🌹💐
Желаю всегда улыбаться от счастья и сиять 💟

Спасибо огромное за комплименты Shy
Попробуй при возможности эти помады Кларанс, думаю тебе понравятся Smile
16.02.2019
Какой же шикарный оттенок, и текстура обалденная просто)
Обожаю кремовые текстуры помад Smile
Спасибо за комментарий ♥♥♥
25.02.2019
очень сочно выглядит на губах.Восторг
Спасибо большое за внимание ♥
  • 15.02.2021 - 15:46
    Joli Rouge Lacquer питательная губная помада в оттенке 759L. Жирненькая текстура + зимний уход. А вот лакового покрытия я не обнаружила.
    Приветствую! Я не особый любитель помад, я больше люблю блески для губ. Но если уж выбираю помаду, то она должна быть максимально комфортной на губах, обладать уходовыми свойствами, а также хорошей стойкость и эстетичностью.
  • 19.11.2014 - 19:48
    И правда - мистика! #113 mistic plum, #135 dark cherry
    Я почти не подхожу к корнеру Clarins, я не слишком жалую глянцевые и полупрозрачные текстуры, я не люблю сладкие отдушки. Но эта серия помад у марки оказалась на ступень выше остальных их линеек помад и ознаменовалась одним-единственным минусом: ее сняли с производства.
  • 30.03.2018 - 13:35
    Sephora, ты умеешь удивлять!!! 💄💋 естественность всегда в моде!
    Практически год пролежал подарочный сертификат в Иль де Боте, все никак не хотелось идти в этот магазин. Но появление свободного времени и желание окунуться в косметический мир победило мою лень.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 25.01.2021 - 08:41
    Комфортная матовая помада в стике NOTE Mattemoist. Оттенок 306 Kiss Blossom.
    Всем привет!   Прошлый год у меня прошел под знаком "помадной диеты": я покупала их мало, старалась пользоваться тем, что уже есть в коллекции, и вообще, с этим масочным режимом как-то не до помад было. Но, тем не менее, несколько интересных экземпляров у меня появилось.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • Просто хорошая качественная помада, но не настолько АБСОЛЮТНА в своем роде, чтобы петь ей дифирамбы. Оттенок 264 Peut-Etr. Есть 100%-ный аналог в 5 раз дешевле.
    В своих многочисленных отзывах на люксовую косметику мне частенько приходится развенчивать популярный миф о том, что качество косметического продукта напрямую зависит от его стоимости.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • Откуда столько положительных отзывов на помаду "Endless Longlasting"? Купила оттенок "02-розовый" на "Вайлдбериз" за 98 руб. Никогда не совершайте мою ошибку. То, что было на губах, не самое красивое, что видела. Где применить ненужную помаду? + фото
    Привет, привет, привет! Начиталась отзывов на "Айрке" и "Валйдбериз". Поэтому решила купить помаду "Endless Longlasting". Тем более, что цена была впечатляющая, всего 98 руб. А новогодние праздники хотелось чего-то нежного, лёгкого... Вот так и оказалась у меня эта штука под названием "помада".
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.
  • 23.01.2021 - 22:29
    Оттенок 06 Cheeky coral. Если бы я сама лично не приобрела их в официальном интернет-магазине CLARINS, подумала бы, что у меня подделка.
    О существовании косметики CLARINS я узнала благодаря сервису Глэмбокс (отзыв можно прочитать тут) - там почти в каждой коробочке попадались средства этой марки, все они мне нравились, подходили, показались вполне эффективными.