Опубликовано 28 Март, 2013 - 11:55

Пяточки, как у младенца, локотки тоже. Обычно крем для коровьего вымени наши женщины применяют именно на эти места. Самые сухие и грубые. Так то оно так. И может даже и правильно, но для этих целей у меня другой крем есть, который может и не лучше, но все же я к нему привыкла. Smile
Если сказать честно, то купила я этот крем абсолютно без цели. Просто, что бы был Smile. Просто его так расхваливали, что я не могла не купиться, как и большинство наших женщин. Изначально я просто поставила его на полку пылиться, но потом нашла ему применение.
У меня вообще нет проблем с кожей. Нет прыщей, но иногда в единичном случае они вылезают. К тому же кожа комбинированная, а на лбу очень жирная. Поэтому на ночь уже несколько месяцев я провожу одну и ту же процедуру. Умываюсь гелем для жирной кожи, протираю лицо тоником (в общем все как обычно), но крем я не использую просто ночной или увлажняющий. Я пользуюсь очень жирным кремом и не втираю его до конца. С этой маской из жирного кремика я ложусь спать.
Девочки, кожа на утро у меня просто как ягодички у новорожденного. Нежная, мягкая и упругая. Даже на лбу маленькие морщинки расправились. Честно-честно. Лицо, как у пятиклассницы.
Раньше роль жирного крема выполнял БОРО ПЛЮС. Кстати, тоже очень хороший, но потом его место занял "Зорька" из зоомагазина.
Попробуйте мой способ и даже в самую лютую зиму вам никакое шелушение не страшно и мимические маленькие морщинки расправятся.
Сам крем очень жирный. Как МАСЛО! Серовато-молочного цвета и с запахом просто ужасным! Первое время меня даже тошнило от этого запаха! Но человек ко всему может привыкнуть. Так что советую!
Достоинства
  • Заживляет
  • Использовать на ночь
  • Лечит
  • Не дорогой
  • Смягчает
Недостатки
  • Неприятный запах
Maria0605рекомендует