Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 01:05

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать вам о хорошей помаде от Limoni.

В трёх оттенках естественно розовый и два нюдовых.

Цена 300 руб каждая

Я обожаю кремовые помады, всего в моей косметичке их 6 штук и я ежедневно пользуюсь разными.

Обещания производителя и состав

​Губная помада увлажняющая ложится идеально ровно. Ее нежная текстура содержит компоненты, которые ухаживают за кожей губ, а водостойкая основа держит цвет насыщенным в течение нескольких часов.

В состав помады входит: воск карнауба – дерево, произрастающее в южной Америке, и канделилп – растение южного Техаса и северо-западной Мексики, абрикос. Благодаря этим ингредиентам губы прекрасно увлажняются и защищены от окружающей среды и ее неблагоприятного воздействия.

Губная помада увлажняющая имеет широкую цветовую палитру, включающую в себя различные оттенки (от холодного до теплого).

Выгодно подчеркнуть помаду можно с помощью карандаша для губ Limoni.

Состав

• Карнаубский и канделильский воски – обеспечивают стойкость в том числе и к высоким и низким температурам, легкость нанесения и снятия.
  • Витамин Е – увлажнение и питание кожи, защита от негативных факторов окружающей среды, антиоксидант.
  • Витамин С — природный антиоксидант.
  • Касторовое масло — витаминизирует, смягчает, питает, защищает кожу.

У этой помады действительно очень богатая палитра оттенков, для любого типа кожи.

Я ее советую покупать в магазине, ТК вы можете протестировать оттенки.

Текстура нежная и шелковистая, отдушки практически нет, она очень хорошо и ровно ложится на губы.

Свотчи оттенков

Оттенки ровно ложаться, цвет насыщенно кремовый, это классическая шелковистая помада.

Каждый оттенок я использую, помада быстро съедается, она не стойкая, но очень красивая и выгодная.

Нюдовых оттенков в палитре много, с бежевым и с розовым подтоном ,обычно не у каждого производителя есть столько нюда.

03 более розовый

17 бежевый

214 тон очень правильный красный

Единственный красный ,слегка алый тон, что мне подошёл просто идеально.

Всем советую эти помады, они качественные, недорогие и хорошо увлажняют.

Достоинства
  • +без запаха
  • Красивые оттенки помады
  • Кремовая текстура
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
Amanda-cрекомендует