Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:32

Всем доброго дня!

Сегодня хотелось бы рассказать о кремовых румянах-стике Lumene Raspberry Miracle Blush Sorbet. У меня в оттенке 3 Full of Flowers (я бы назвала этот цвет ягодно-розовым)

Румяна в открытом виде (цвет румян совпадает с цветом стика). Вес 6,5 грамм. Срок годности открытой упаковки 36 месяцев.

Всего в линейке 4 оттенка:

1. "Early Dawn" (перевод названия "Теплая заря" - тепло-коричневый цвет, для девушек с теплым оттенком кожи однозначно),

2. "Blooming roses"("Цветущая роза" - персиковый, поклонники Крыгинабокс его точно знают, он был в коробочке про выпускной),

3. "Full of Flowers" (мой оттенок, название на официальном сайте "Цветочный букет"),

4. "Lovely Summer" ("Летняя нежность", цвет ближе к оранжевому).

Первые два оттенка более натуральные, вторые два более яркие. Изначально хотела попробовать тот оттенок, что рекомендует Крыгина (каюсь, каюсь), но моему оттенку кожи больше подошел розовый цвет (что в принципе предсказуемо, но иногда мне идут и персиковые цвета, так что немного сомнений было). Румяна брала специально на лето, для меня это первые кремовые румяна, поэтому конечно сравнивать мне не с чем, но постараюсь дать максимально полный отзыв.

Свотч (румяна на чуть загорелой коже; кожа у меня светлая, с розовым подтоном, поэтому такой оттенок для меня уже считается загаром:)):

Растушеванные пальцем румяна на солнце сразу же после нанесения (виден мелкий шиммер, не пугайтесь, через некоторое время он исчезнет):

След от растушеванных румян на руке через 15 минут:

При нанесении кремовые, при растушевке как будто бы переходят в пудру, такое ощущение, что под пальцами возникают мелкие частицы (магия!). Это ощущение мне очень понравилось.

Результат: ненавязчивый, свежий румянец, максимально естественный вид. Именно то, что я хотела. Румяна легки в применении, можно растушевать до нужной степени видимости, производитель рекомендует наносить на тональный крем, но я ими почти не пользуюсь, наносила на базу для макияжа. Мне очень нравится упаковка, такой тревел-вариант, можно всегда носить с собой и подправлять макияж в течение дня. Подойдет белоснежкам. Есть вероятность, что им можно переборщить, но я не пробовала Smile Конечно же теперь захотелось попробовать помаду-стик Lumene.

Вывод: румяна классные, стоимость средняя для масс-маркета (на данный момент в Рив Гош по золотой карте 405 рублей). Думаю, они у меня плавно перейдут из летнего сезона во все остальные, поскольку свежий вид никто зимой не отменял Smile для меня это приятная и удобная находка. Как-то незаметно для меня самой в последнее время я перешла исключительно на них. Поэтому однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Мои другие отзывы:

Отзыв на помаду-карандаш Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet в оттенке 18 Sunset

Отзыв на помаду-карандаш от Rimmel

Невероятный лак для губ

Темно-вишневая помада ArtDeco

Достоинства
  • Быстро и легко наносятся
  • Удобная упаковка
It-girlрекомендует
Еще бы фото на щеках добавили)
16.06.2015
Сложноуловимый цвет для фото оказался ) Свежесть есть, а цвета почти не видно, надо еще попробовать при другом свете сделать фотографию
19.06.2015
а мне кажется, невозможность передать на фото эффект - это даже признак того, что румяна идеально подошли по оттенку и создают тот самый "эффект отсутствия макияжа".
19.06.2015
Кстати, да. Это вы хорошо подметили Smile
мне стик на губы почему-то хочется попробовать)
15.09.2015
Юльченка Мо, я уже. попробовала Big smile как песок на губах. Все-таки это не многофункциональное средство, а вот у смешбокс - да
  • Нежное суфле!
    я как косметикоман ( если можно так сказать:) , люблю ходить в косметических магазинах. И один раз, я зашла. Мое внимание в первую очередь, как всегда, привлекла скидочная корзина. Ну не могу я пройти мимо, когда вижу косметические продукты за 49 или 99 рублей.
  • 10.10.2019 - 21:44
    Я ль на свете всех милее, всех РУМЯНЕЙ и белее?☺️
    Компактные, рассыпчатые, минеральные, в шариках, запечённые, кремовые - какие румяна предпочитаете вы? Лично мой выбор зависит от времени года. Когда жарко, я предпочитаю использовать кремовые. Прошлым летом мне надо было приобрести розовый оттенок. Выбор пал на следующий продукт: Бренд : Flormar.
  • Кремовые румяна от Арт-визаж в оттенке 01, освежают образ и выглядят натурально, но какие особенности в применении вас ждут. Про нанесение, стойкость и многофункциональность.
    Приветствую всех заглянувших Кремовые румяна от Арт-визаж я хотела попробовать давно и конечно в самом популярном оттенке 04. Но что-то не складывалось, то его не было в наличии, то цена, например, на Wildberries была неоправданно завышена.
  • 24.08.2020 - 16:24
    Лучшие румяна 2020
    Не понимаю как никто еще не написал про них, но это честь быть первой.   Румяна MAC Glow play blush оттенки GRAND и BLUSH, PLEASE   MAC сменили дизайн футляра с черного на прозрачный. Зеркала, увы, нет. Понимаю, что косметика рассчитана на визажистов, но все же.
  • 19.11.2020 - 17:30
    👌🏻Рекомендую присмотреться на Черной пятнице в Летуале🎆 + видео-свотчи 3х оттенков
    Перед главной распродажей года, Черной пятницей, составляю небольшой wishlist, чтобы не забыть, зачем пришла в магазин В этом отзыве расскажу о классной находке, которую я открыла для себя в прошлом году.
  • 24.04.2021 - 15:29
    Нашумевшие бюджетные румяна. Ожидание vs реальность
    В последнее время очень часто мелькают в ленте эти румяна, конкретно в этом оттенке и уже я не смогла устоять, и решила все-таки их попробовать, и сложить своё впечатление так ли они хороши? Страна производитель: Россия Цена: около 300 руб. Объем: 5 г.
  • 01.02.2014 - 16:12
    Люмене за 38 рублей?
    Прогуливаясь сегодня по торговому центру, невольно забрела в fixprice и какого же было мое удивление когда я нашла там партию тушей от Люмене. Я не фанат данной марки, пользовалась их декоративкой только в школьные времена.
  • 26.11.2016 - 17:40
    Румяна, как суфле? Это что-то новенькое и модное! Я с такими познакомилась у Catrice! Softly Touch Blush из лимитированной коллекции в нежном абрикосовом оттенке
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Я очень люблю румяна. Мне кажется, румяна - незаменимый продукт, он помогает освежить лицо после бессонной ночи придает свежести, да и, самое главное - подчеркивает рельеф лица, что сейчас особенно модно.
  • 01.01.2018 - 12:53
    🎁 🌟 Kiko удивили! Кремовые румяна Asian Touch Blush в нежнейшем оттенке 01 Aspirational Rose: изумительное качество, люксовое оформление и очень приятная цена! За подробностями и свотчами приглашаю в отзыв ))).
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательному средству от моей любимой марки Kiko - кремовым румянам Asian Touch Blush в оттенке 01 Aspirational Rose . Данный продукт вышел в рамках лимитированной капсульной коллекции Asian Touch, посвященной 20-летию марки.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 17.03.2021 - 18:32
    Румяна I Heart Revolution Blushing Hearts завоевали мое сердце надолго: 3 сверкающих оттенка, милейшая упаковка и отличное качество💗 Обзор Peachy pink kisses
    Румяна и хайлайтеры - это то, мимо чего я не могу пройти мимо, а уж если это 2 в 1, да ещё и в красивой упаковке, то устоять просто невозможно! Я давно добавила запечённые румяна английского бренда I Heart Revolution в свой виш-лист и вот, наконец, заказала их в интернет-магазине Beloris .
  • 04.03.2021 - 13:46
    Фетровые подводки долго не живут? Lumene Intense Eye Marker Waterproof - развеет данный миф.
    Приветствую! Без стрелок я не представляю свой макияж. Конечно, иногда я делаю исключения, но крайне редко. Поэтому подводка в моей косметичке просто маст-хэв. Саша это знает, поэтому мне было крайне приятно получить нужный продукт в подарок.
  • 23.04.2021 - 06:37
    Когда используешь только румяна, а коллеги интересуются, где купить такой скульптор/бронзер/хайлайтер 😂 + свотчи подобных пыльно-розовый оттенков 🌸
    Те, кто отслеживают лимитки MAC, знают, что весной выпускается очень нежная коллекция в розовых оттенках с цветочным мотивами. В прошлом году это было что-то непонятное в плане представления продуктов Отзыв на одну из пудр писала туть .
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 16.03.2021 - 05:10
    Красивые кремовые румяна Арт-визаж Cream blush в оттенке 04, на моей коже не стойкие.
    Здравствуйте!   Я очень долго приглядывалась к новинке Арт-визаж , что она уже стала не новинкой. Были у меня сомнения по поводу кремовых румян, так как ранее подобный формат я не использовала. В данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением о кремовых румянах Арт-визаж Cream blush.
  • 24.02.2021 - 14:23
    Я утонула в этом розово-персиковом нюде ✨ Такая палетка нужна далеко не всем, но в моем случае это просто любовь!
    Привет! В последнее время я перешла практически исключительно на нежные нюдовые макияжи глаз, но при этом очень устала от коричневых тонов. У меня классический белоснежный оттенок тонкой кожи с розоватым подтоном, и все эти популярные "кирпичные" палетки меня совсем не привлекают.
  • 11.03.2021 - 16:48
    Жидкие тени - моя палочка-выручалочка. Когда нет времени на макияж, наношу их на всё веко, и всегда получается красиво. Смотрятся нарядно, но они прекрасно подойдут и для дневных образов. Оттенки 1 и 2
    Привет всем читателям!   Я совсем недавно оценила всю прелесть жидких теней. С ними реально меньше времени уходит на макияж, а результат получается ну очень классным. Тем более, что сейчас производители научились делать их не только красивыми, а и стойкими.
  • 29.03.2021 - 10:35
    Видео – примерка румян в оттенке 01 и 02, которые меня удивили! И пусть Вас не пугают их оттенки, а вот девушкам с жирным типом кожи необходимо быть аккуратнее!
    Добрый день! С началом пандемии, с постоянным ношением масок я отказалась от хайлайтеров, бронзера и румян, потому что постоянно смазывала все это маской, но сейчас всё еще есть некоторые ограничения, но я чувствую какое-то послабление, маски носят всё меньше, впереди лето, поэтому естественным…
  • 12.02.2021 - 15:08
    Сатиновые румяна ColourPop Pressed Powder Blush в потрясающем оттенке VOGUE. Все о нанесении, свотчи, полный образ.
    Здравствуйте! Румяна ColourPop Pressed Powder Blush стали моей спонтанной покупкой, за которую я хочу поблагодарить Лену , - именно она заказала их на официальном сайте, а затем передала мне. Отзыв о бронзере из кокосовой коллекции ColourPop.   Где купить : Интернет-магазин ColourPop.