Кремовые румяна FusionBeauty SculptDiva - отзывы

• 24.11.2018 - 23:41
    Хотите в 55 румянец, как в 18? Тогда вам стоит перейти к моему отзыву) почему именно они?
    Добрейшее время суток, дамы энд джентельмен. Сегодня вы прочитаете отзыв на одни из лучших румян, которые я когда либо видела и пробывала! И мы с вами разберем , почему же именно они. И так , хотелось бы начать с того, что все эти сухие присованные румяна дико надоели!
  • 07.03.2021 - 16:10
    Пока я думала: брать, не брать, светлый оттенок раскупили. Взяла "сирень и сияние" для своей светлой кожи и ни капли не пожалела!
    Всем привет! Эти румяна появились осенью 2020 года в ограниченной коллекции в двух оттенках: "Роза и перламутр" (светлее и холоднее) и "Сирень и сияние" (темнее и теплее). Новинка меня очень заинтересовала!
  • 02.08.2013 - 11:24
    Чудесные! +++ свотчи, много фото
    Всем привет и отличной пятницы! Сегодня расскажу о своих первых кремовых румянах. В Беларуси, где я живу, не продается косметика Catrice, поэтому я не могла пройти мимо полки с продуктами этой марки, будучи на отдыхе в Болгарии.
  • 25.02.2014 - 23:24
    Шли два с половиной месяца и немного опоздали((( + фото
    Привет!!! Очень люблю тратить денежки на себя-любимую и ещё в ноябре заказала вот такие румяшки www.aliexpress.comsnapshot293133766.html Прошло 60 дней, которые продавец отвел на доставку, а ни по треку никак посылка не отслеживается Я было хотела открыть спор на Али и вернуть себе денежки, но…
  • 08.06.2014 - 23:27
    ♕♛♕Одни из моих любимых румян+фото симпатяшек в действии♕♛♕
    Снова всем привет!Надеюсь мой отзыв оставит у вас только положительные впечатления! Я очень сильно люблю румяна,не сказать,что у меня их так много,наверное,потому что я покупаю только те,которые на самом деле сильно хочу.Кремовых румян у меня всего двое.И ниже я покажу вам одни из них.
  • 18.08.2014 - 12:52
    Пудровый персик
    Эти румяна остались последние на полке, поэтому они в таком виде. Не знала брать или нет, так как особой надобности в них нет, но мне очень понравилась их текстура. Да и просто владение ими уже поднимало бы мне настроение, поэтому я просто их взяла.
  • 14.11.2014 - 18:12
    Стойкие, красивые, удобные в использовании, очень экономичные!
    Первые мои румяна от Daniel Sandler были в сухой версии и очень, очень мне понравились. После этого захотелось приобрести кремовую версию яркого цвета. И вот они, красывцы: У этих румян для меня нет недостатков.
  • 15.01.2015 - 01:49
    Я в восторге!
    Т.к. у меня ярко выраженный смешанный тип кожи, то почти всю свою сознательную жизнь я выбирала именно кремовые румяна. Интересно, что найти этот продукт всегда было значительно сложнее, нежели пудровые румяна, а если идеальные для меня румяшки и находились, то их быстро снимали с производства, и я …
  • 21.01.2015 - 12:42
    Любимые румяна
    Эту не слишком популярную и не слишком дешевую марку, я заказывала в интернет-магазине ASOS за 1900 рублей объемом 3.2 грамма.В магазинах моего города я такую косметику не встречала. Повелась я на упаковку, такая мимимишная с зеркальцем,девчачья и как раз был нужный мне цвет.
  • 25.05.2021 - 13:51
    🌸 Кремовые румяна, так ли сложны в использовании и чем наношу 🌸Покажу на себе оттенок 02 Pink Blossom
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше меня пугали кремовые текстуры, мне казалось, что это слишком сложно. Как обращаться с сухими румянами я знала, а вот кремовыми боялась поставить пятна, да и вообще слабо представляла, как же их тушевать и все такое.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 26.07.2021 - 15:54
    Ну, до чего они прекрасны, кремовые румяна, Vivienne Sabo Fleur du soleil! Невозможно выбрать 1 оттенок, купила сразу оба.
    С косметикой Vivienne Sabo познакомилась благодаря их шикарной весенне-летней коллекции Fleur du soleil . Не смогла пройти мимо сочных флакончиков с ромашками. Не удержалась и приобрела сразу 2 блеска с бабочками, 2 оттенка румян и 2 фломастера для бровей.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 05.07.2021 - 20:12