Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:24

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Кремовых тенях для век Oriflame Veryme в оттенке 32568 "Слива".

Я давно хотела приобрести себе эти кремовые тени, так как очень понравился оттенок на картинке, и была уверена, что эта новинка в ограниченном выпуске будет просто замечательной. И вот в каталоге №8 на странице 74 на эти тени Oriflame предоставил своим клиентам скидку, и я заказала Кремовые тени для век Veryme "Слива" за 219 рублей минус скидка 20% для консультанта - итого 175 рублей.

Кремовые тени для век Oriflame Veryme в оттенке 32568 "Слива".

С предвкушением ждала свой заказ, и вот на неделе получила. Но мой восторг очень быстро сменился разочарованием... Да, внешний вид теней полностью совпадает с картинкой на каталоге: оттенок 100% такой же в жизни.

Кремовые тени для век Oriflame Veryme в оттенке 32568 "Слива".
Но вот при нанесении на веко эта насыщенная "Слива" превращается в еле заметную бледную жирную пленку.

Кремовые тени для век Oriflame Veryme в оттенке 32568 "Слива".
Вот, что обещает нам производитель:

Смелый и стильный акцент! Мягкие кремовые тени подчеркивают красоту глаз и позволяют создавать эффектный макияж «смоки айз».

• Имеют бархатистую кремовую текстуру.
  • Легко наносятся и растушевываются.
  • Три универсальных оттенка.

Я наносила эти тени и просто на "голое" веко, и на базу для теней. Эффект был один - буквально через 15 минут все тени уже были в складке. Они беспощадно скатываются, и исправить это просто невозможно. Я нанесла их перед походом по магазинам, а когда вернулась домой, ужаснулась: не помогла даже база, и кремовые тени были забиты в складке века.

Кремовые тени для век Oriflame Veryme спустя 3 часа.
Кремовые тени для век Oriflame Veryme спустя 3 часа.

Для тех, кого интересует состав:

Кремовые тени для век Oriflame Veryme в оттенке 32568 "Слива", состав
Кремовые тени для век Oriflame Veryme в оттенке 32568 "Слива", состав

Очень расстроена, что Oriflame так неуважительно отнесся к своим клиентам, выдав такой низкопробный продукт. Покупать или нет, решать вам. Я не знаю, для кого создавались эти тени, но мне однозначно они не подошли. Это видно на фото. Я не рекомендую этот товар, считаю, что напрасно выкинула деньги.

Мои отзывы о других продуктах от Орифлейм:

сайт ru.oriflame.com,

Лак для ногтей Oriflame Very me Sugar nail ,

Туалетная вода Happydisiac,

Туалетная вода Giordani Gold Man,

и другие...

Достоинства
  • для меня их просто нет
Недостатки
  • - скатываются в складке века
  • абсолютно не стойкие
  • бледные даже с базой
  • прозрачные
Nina_Nameне рекомендует
05.06.2016
какой красивый цвет,но какое ужасное поведение!
05.06.2016
Когда-то давно пробовала такие от Эйвон... Тоже не понравились.
05.06.2016
cartoongirl, вот и я на цвет повелась. Обожаю фиолетовые, сиреневые, сливовые тени. Думала, что буду ими, как подводкой, стрелки рисовать всякие. А тут такое расстройство!
05.06.2016
JENNIS, видимо, производится все на одной фабрике, только в разные коробочки с разными надписями выкладывается Smile
05.06.2016
ой, ужас ужасный, хорошо что предупредили)
05.06.2016
Не думалв, что они так себя поведут Shock
05.06.2016
Ужасные тени. Я очень хочу попробовать кремовые тени, но от Орифлейм точно не куплю.
05.06.2016
Да уж, вот это капец >< Сочувствую потраченным денежкам!
05.06.2016
Девушки, спасибо за комментарии! Я надеюсь, что предупредила всех от необдуманной покупки и напрасной трате денег. Я для себя нечасто что-то покупаю, и была очень расстроена, что хотела себя порадовать, а в итоге получила некачественный продукт, который разве что только выбросить в мусорное ведро.
05.06.2016
ничего себе они скатываются)
05.06.2016
Вот это комочки на веках Shock А поначалу смотрелись неплохо.
06.06.2016
knigolub-Ka, скатываются, как черт-те что! Я до сих пор в расстроенных чувствах от такой неудачной покупки.

Lovely Goddess, ну, производитель обещал, что можно будет накладывать тон, растушевывать, а в итоге ничего такого и рядом нет.Я думала, они будут как-то подсыхать на веке, а они просто тупо скатываются.
06.06.2016
Неудачные тени(
07.06.2016
Буду знать! А ведь я чуть не купила.. и именно этот оттенок! Puzzled
Брала как-то тени в формате карандаша, тоже скатывались. С тех пор у Орифлейм тени не беру, опасаюсь
09.06.2016
Alisse, да, очень неудачные.

Harlisa, я смотрела-смотрела в каталогах на них, и не удержалась - заказала. А теперь думаю, что мне с ними делать? Выбросить, вроде, жалко, а красить глаза этим г... точно не хочется!

Айнулиндале, я брала у них обычные тени за 99 рублей, очень даже нормальные! Вот и подумала, что, может, и кремовые будут хорошие. Жаль, что ожидания не совпали с реальностью.
12.06.2016
Ужасные тени(
16.06.2016
Оттенок такой необычный, жаль качество подвело(
17.06.2016
Жуууть! Shock
20.06.2016
У меня тоже не сложилось дружба с кремовыми тенями)
01.07.2016
Спасибо всем за комментарии! Тени, действительно, отвратные Sad
01.07.2016
Вот это разочарование Stare
14.07.2016
такую "сливу" на своих глазах я бы увидеть точно не хотела( нет уж...
плохие тени Sad
18.07.2016
Девочки, спасибо за комментарии! Тени совсем не оправдали надежд Sad
18.07.2016
Качество даже одной звездочки не заслуживает.
Ничего себе....какой кошмар...=(((
11.06.2017
Feliĉo, согласна. Я бы поставила ноль звезд...
Они сейчас идут в распродаже на сайте(хотела взять), выглядели на фото привлекательно, в общем -спасибо за отзыв Smile
18.09.2017
Вероника Тепличная, я рада, что кого-то уберегла от ненужной покупки. Эти тени давно выбросила, они ужасные. И я бы не сказала, что дешевые...