Кремовые тени для век Sample Beauty Liquid eyeshadow - отзывы

• 09.01.2016 - 00:27
    Оттенки Bibelot и Courtier - и на старуху бывает проруха или Как еще использовать кремовые тени Illamasqua
    Всем приятного времени суток. Открыв для себя совершенно гениальный гель для бровей Illamasqua ( irecommend.rucontentsamyi-luchshii-iz-vse... ) я стала большой любительницей этого бренда. Попробовав несколько их продуктов, была приятно удивлена качеством и цветами.
  • 21.06.2019 - 14:50
    Подводка и тени 2в1 KIKO Jelly Jungle: интересный асфальтовый оттенок с эффектом металлик.
    Привет всем! Подводка (она же - кремовые тени) KIKO Jelly Jungle Eyeliner & Eyeshadow - это привет из прошлого. Задолго до бьютиманьячества я предпочитала в макияже исключительно серебристые и графитовые цвета.
  • 12.05.2019 - 15:34
    ❤️Бюджетные кремовые тени для век Bellaoggi In fusion ❤️
    Познакомилась с этой маркой совсем недавно, раньше покупать недорогие тени отказывалась, боялась что они окажутся некачественными, смесь меня уговорила консультант)) взяла кучу косметики этого бренда по скидкам , и все меня устраивают! Марка итальянская!
  • 27.05.2019 - 22:10
    Где были мои глаза, когда я покупала эти тени? Провальный продукт, но который все-же был приручен
    Всем привет! Как-то давно я искала хорошие, кремовые тени для век. Шиммерные, любого кремового или пастельного оттенка. И выбор мой пал на новинку (покрайней мере для меня) - кремовые тени от Stradivarius.
  • 02.12.2020 - 12:16
    Матовые кремовые тени
    За что я люблю эти тени ( это уже вторая баночка) они очень стойкие в обоих оттенках (есть тёплый и холодный) крутая подложка под макияж, для сухих теней или блёсток хорошо тушуются и не скатывают в складках века На фото у меня не получилось передать чуть сиреневый оттенок Cold Lilly.
  • 23.10.2017 - 14:17
    Бюджетные кремовые тени Deep sea ubub достойного качества. Не скатываются и быстро наносятся.
    Покупала: на Aliexpress в июне 2017 Стоимость: на момент покупки 95 рублей Время использования: 3 месяца Цвет: 9 Вес: 8 гр. Срок годности: 3 года   Дорогие читатели, хочу поделиться с вами моим небольшим открытием.
  • 03.06.2016 - 13:24
    Это было начало большой любви...
    Здравствуйте Дорогие Леди) Моя любовь к марке Benefit началась буквально с первого продукта, который я купила и это были именно эти кремовые тени)Тогда я была лишь только начинающей в сфере макияжа и хотела приобрести свои первые кремовые тени!) Помоему неудивительно, что мой взор пал именно на…
  • 21.04.2017 - 11:28
    Сияние Ваших глаз будет видно из космоса
    Не так давно я наконец познакомилась с новой для Беларуси фирмой Mina (Zina) . Своё знакомство я начала с кремовых теней для глаз The cream eyeshadow , и это знакомство точно можно считать успешным. Маленькие разноцветные минималистичные картонные коробочки ещё на стенде привлекают взгляд.
  • 07.11.2018 - 20:27
    Добавьте праздника в макияж ! "Нарядные" кремовые тени .
    Всем привет ! Наверное поздно решила написать отзыв ,но эти тени все ещё можно найти в продаже ! А они этого достойны ( Расскажу предысторию ,почему же я в последний момент приобрела почти все оттенки что у меня есть .
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 11.08.2021 - 19:20
    Палетка из космоса, мерцание которой может ослепить в прямом смысле. Голографическое сияние, к которому нужно приловчиться, но ради ТАКОГО результата это не зря
    Доброго времени суток всем!   Очень хочу поделиться мнением на нашумевшую палетку Huda Beauty Mercury Retrograde, которую кто-то хвалил, кто-то ругал, сравнивая с New Nude, но равнодушной она оставила мало кого.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 05.10.2021 - 18:17
    В отзыве у меня НЕ будет инста-макияжей, зато я покажу реальные цвета палетки.
    Долго выбирала, какую палетку Pat McGrath хочу купить. Рассматривала обзоры, читала отзывы, присматривалась к свотчам. Все же решила остановиться на MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II. Палетка меня очень порадовала. Она на порядок интереснее, чем показывается в обзорах.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.