Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 21:15

8.00 BYN

Привет! Уверена все давно знают про эти тени COLOR-TATTOO 24HR от Maybelline.

Уж не вспомню когда и по чем покупала голубой оттенок, но вот "изысканный нюд" сейчас можно найти в каждом магазине на больших скидках.

Изысканный нюд - это наиболее универсальный, базовый оттенок, подойдет всем. Его можно использовать как самостоятельно, у него отличная стойкость (24 часа!), так и как подложку. Не течет, не мажется, не скатывается в течение дня.

Кремовая консистенция легко наносится. Растушевать пальцем можно. Подойдет для экспресс-макияжа на бегу Smile)

Верхний слой подсыхает, поэтому баночку нужно держать закрытой!

Кстати баночка приятная такая, стеклянная. У кого ногти, возможно будет неудобно в баночку залазить, но у меня их нет, так что все Ок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются в складку века
  • Нежная текстура
  • Отличная база для теней
  • Очень стойкие
  • Универсальный оттенок
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Возможно, неудобная баночка
  • Засыхают если не прикрывать
Hanna Belрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
12.02.2021
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего бренда!🌷 Также рекомендуем вам ознакомиться с новинкой блеском для губ Lifter Gloss, представленным в разнообразной гамме из 8 оттенков. Коллекция блесков для губ с легкой, нелипкой текстурой, создает эффект сверкающих глянцевых губ. Благодаря удобному скошенному аппликатору в форме лопатки текстуру легко распределять, а за счет содержания гиалуроновой кислоты и масла кокоса, губы становятся максимально увлажненными и напитанными.
12.02.2021
Добрый день! Спасибо, я попробую!