Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 10:57

Всем приветик!

Очередной рассказ будет о моем любимом бренде AHAVA!

У меня есть потрясающий скраб для тела AHAVA SPA мандарин+ кедр. Он очень вкусно и ненавязчиво пахнет. Слышны нотки как мандарина, так и кедра.

Баночка достаточно большая -350гр., с широким горлышком. Таким, что доставать скраб из емкости очень удобно.

По консистенции он достаточно густой, даже плотный. Эту плотность ему придает кокосовое масло, которое входит в состав.

Наносится очень легко, обладает "тающим" эффектом. На увлажненный коже превращается в подобие лосьона. За счет такого эффекта он очень экономно используется. Крупинки соли Мёртвого моря входящие в состав не травмируют кожу, а бережно её очищают.

Этот скраб я называю 2 в 1, т.к. в душе я просто моюсь с ним. До и после его применения не нужно никаких средств.

Он хорошо смывается и на коже не остается "масляной пленки", но и эффекта "скрипа кожи" (кто такой любит) тоже не будет.

Он отшелушивает, очищает и увлажняет кожу. Она становится бархатной:))) С ним я даже моюсь, когда у меня на коже есть автозагар! Никаких дефектов после него нет.

А наношу его так: возьму чуток во влажные руки, слегка (совсем легонько!) разотру в руках и прямиком на влажную кожу!

Ммм... обожаю этот скраб. У меня это уже третья баночка. Закончится, куплю еще.

Рекомендую!

Достоинства
  • бержно отшелушивает
  • можно использовать с автозагаром
  • очищает кожу
  • увлажнаяет
Serenitycomment1рекомендует