Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 13:04

Приветик!)

Обычно в моём ассортименте уходовой косметики я для контуринга лица использую сухой контуринг. Но тут в моей косметичке появился кремовый стик от бренда Lavelle и мне он безумно понравился, что хочется поделиться своим мнением. Мне хотелось именно кремовый стик, который подойдёт для ежедневного применения и мне кажется я такой нашла.

Кремовый стик для макияжа лица Lavelle Collection Contour.

Торговый бренд: Lavelle Collection.

Где купить: приобрести такой кремовый стик можно в магазине золотое яблоко, или заказать на маркетплейсах wildberries или ozon.

Цена: 450 рублей.

Артикул на wildberries: 10194168.

Кремовый стик упакован в не большую коробочку, где изображён сам стик и название продукта.

Очень круто, что на картонной упаковке есть схема нанесения контуринга для лица. Кстати, только заметила, что слово: рекомендации, написано на упаковке с ошибкой. Я в основном всегда кремовый стик наношу на зону скул, по линии роста волос и немного на нос.

На упаковке указано описание о кремовом стике, состав и условия хранения.

Paraffinum Liquidum, Ceresin, Cera Microcristallina, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Methyl Hydrogenated Rosinate, Propylparaben. MAY CONTAIN(+/-): Red Iron Oxide (CI 77491), Yellow Iron Oxide (CI 77492), Black Iron Oxide (CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 27 Al lake (CI 45410), Red 7 Ca lake (CI 15850), Red 6 Ca lake (CI 15850).

Информация о изготовителе указана на упаковке, плюс там же указан срок годности у кремого стика.

Срок годности у кремого стика с даты изготовления составляет 48 месяцев. После вскрытия использовать в течение 18 месяцев.

У меня кремовый стик идёт в оттенке 06 кофейный. Мне он идеально подошол для контуринга. Есть ещё румяна в стике и хайлайтер в стике.

На самом футляре у кремого стика есть тоже не большая информация: состав, способ применения, описание, о изготовителе и срок годности. Мне очень понравилось, что скульптур для лица идёт в очень удобном формате в виде стика, так его использовать намного удобнее, особенного в кремовой текстуре.

Крышка у кремого стика идёт прозрачная. Цвет такой у стика шоколадный. Стик идёт выкручиващийся. Стик имеет такую ровную глянцевую поверхность.

Текстура у скульптура мягкая, наноситься он на лицо легко. Текстура полностью кремовая. Аромат у стика очень приятный и не резкий.

Я всегда кремовый стик на кожу использую в не большом количестве. В таком количестве он легко растушевывается и не оставляет чётких границ за собой. Это у меня первый скульптур который легко наносится и легко растушёвывается, без каких-либо проблем.

На коже скульптур не рыжит, смотрится очень красиво и нежно. На коже скульптур не лежит пятном. Смотрится естественно, всё как я люблю, сверху можно пройтись сухим контурингом. Я не люблю когда много средств на коже, сразу ощущаю дискомфорт, но с этим скульптуром всё отлично, ч его не ощущаю вообще. Мне понравилось очень, что он стойкий, держится на коже целый день и не скатывается. Плюс мне его хватит точно надолго, расход у него прям минимальный, как можно увидеть и наношу я его прям в не большом количестве. Мне понравился очень, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Выглядит естественно.
  • Естественный эффект
  • Легко наносится и тушуется
  • Легко наносится и тушуется.
  • Невысокая цена!
  • Приятная текстура
  • Стойкий
  • Удобный формат, можно брать с собой.
  • Универсальный оттенок
  • Хороший цвет
  • Экономичный расход и хороший объем.
Ksuksunyaaрекомендует
17.12.2023
Кажется сначала так ярко, а потом такая легкая растушевка, смотрится очень естественно 🌹
17.12.2023
с языка сняли)) и правда