Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 06:17

Добрый день!

Для меня всегда в наличии долга быть мицеллярная вода. После появления этого продукта в продаже (да, я помню те времена, когда ее ещё не было) для меня главным средством в очищении стала именно она. Лёгкая, не жирная, заменяет несколько средств...

Поэтому много подобных водичек я перепробовала. Сегодня хочу рассказать еще об одной из них, решила купить по положительному опыту использования крема того же производителя.

Мицеллярная вода Diademine для всех типов кожи

Цена - от 150 рублей.

Купить можно в любом косметическом магазине, я покупала в небольшом магазинчике в шаговой доступности от дома.

Упаковка

Конечно же, меня привлекло оформление упаковки. Такая прозрачная баночка, надписи в нежных тонах. Сама по виду говорит, что водичка там освежающая лёгкая, все как я люблю.

На обратной стороне есть очень полная информация о действии средства, его свойствах.

Что касается дозатора, тут ничего нового, отверстие небольшого размера.

Крышка большая но тонкая, не всегда плотно закрывается. Брать такую водичку с собой, например, в путешествие я бы не стала, большой риск, что средство разольётся.

Консистенция, аромат

Через прозрачную баночку можно легко разглядеть и консистенцию. Она полностью схожа с обычной водой - жидкая, прозрачная. Единственное, сто при взбалтывании может образовываться небольшая пена.

Аромат у средства нейтральный, но не особо приятный, чуть химозный.

Использование и впечатления

Ну зразу скажу, что за язык производителя никто не тянул, все сразу написано на лицевой стороне баночки. Подходит водичка для кожи глаз, лица и губ. Из чего я делаю вывод, что и удалять она должна тональный, тени, тушь и помаду (и прочее).

Про увлажненение на 24 часа я вроде как промолчу, на это даже хорошие крема особо не способны, а тут водичка ...

Итак, все просто, наношу водичку на ватный диск и удалось макияж. Во время процедуры никаких негативных реакций не возникло. По удалении туши глашатай не щиплет... Но, приходится тереть и тереть...

Ну и покажу наглядно, как работает вода. На фото результата после не одного движения ватного диска, тут прямого несколько движений, тушь ещё удалить всё-таки удалось, а вот с помадой проблемы...

Поэтому для себя я сделала вывод - макияж удаляет, но не быстро.

К тому же после использования хочется умыться, на лице остаётся хоть и не критично, но ощущение липкости.

Да, знаю, что после применения подобных средств всегда нужно умываться, но тут прямо хочется бежать и окатить себя свежей водичкой.

Преимущества:

- дизайн

- цена

- не оставляет негативных последствий

- не щиплет глаза

Недостатки:

- плохо уделяет макияж

- липкость после использования

В целом, вода оставила не особо приятные впечатления. Вроде бы и неплохая, но в то же время рука к ней почему-то не тянется, не очень хочется стоять и снимать макияж по десять минут.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
недостатки имеются, но цена доступная можно и попробовать
16.04.2019
Не пробовала такую, но раз плохо макияж удаляет, то и не буду.
16.04.2019
От этой марки давно ничего не покупала
Покупала Smile
16.04.2019
Недостатки все-таки существенные, тем более что сейчас на рынке полно разновидностей мицеллярных вод более удачного качества Wink
17.04.2019
Хорошая цена