Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 20:04

$ 4,6
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Поскольку у меня за плечами уже 2 года самостоятельного покрытия ноготков гель-лаком (да и вообще я не делаю маникюр в салонах), с базами я успела познакомиться хорошенько.

Лучшее знакомство – разлившаяся на постельное белье база Kodi, но это другая история!

В этот расскажу об очень отличнице Adore Professional Rubber Base Cover, которая производится в США.

Adore Professional Rubber Base Cover отзывы

Как понятно из названия, средство содержит каучук (rubber), что дает ему очевидные преимущества:

• легко делать выравнивание пластины;

• густая основа не затекает за кутикулу, и можно спокойно накрасить все 5 пальцев перед сушкой;

• «резиновость» - не дает трещинок, а значит носится дольше.

А кроме того, это каучуковая камуфлирующая база. Она не прозрачная, а имеет оттенок. Такой себе тональный крем для ногтей Smile

У меня оттенок 03. В два слоя выглядит как нюд с розовым подтоном, перекрывает неоднородный цвет ногтевой пластины и придает здоровый вид.

Adore Professional Rubber Base Cover 03

Иногда, когда надоедают цветные лаки, я использую только камуфляжную основу и топ.

Прошу не судить строго мой маникюр, делаю исключительно себе – никакой коммерции Smile

Adore Rubber Base Cover 03

Каучуковая база для гель-лака имеет удобную кисточку, которой легко прокрасить зону у кутикулы.

Сама база Adore густая и не растекается при нанесении, конечно, если не переборщить.

Кроме того, основа всего в 2 слоя выравнивает мои «волнистые» ногти на больших пальцах. Например, та же Коди не могла этим похвастаться.

Сколько сохнет каучуковая база? 2-3 минуты в УФ-лампе или 30-60 секунд в LED. Раньше пользовалась малышкой с Али (классная штука для новичков), теперь у меня более мощная лампа SUNUV Sun9x (отзыв на очереди).

Мои лампы с Али

Держится 2-3 недели без сколов и отслоек, а дальше приходится переделывать покрытие, потому что ноготки быстро отрастают. Поскольку они очень тонкие и ломкие, то уголки могут сломаться, если не сделать укрепление. Но для этой цели есть специальные более прочные средства.

Как снять каучуковую основу для гель-лака?

• ремувером;

• фрезой.

Я использую первый вариант, остатки удаляю пушером и полирую пилкой. Кстати, совсем необязательно убирать слой до конца!

Многие боятся, что гель-лак истончает и портит ногти, но это не так. Если не спиливать гель-базу до конца, то вы устраняете риск повредить ноготь и как-то повлиять на его толщину.

А теперь wow - каучуковая база для наращивания!

Совсем недавно узнала в Инстаграме о наращивании стекловолокном. Выглядел процесс просто, поэтому решилась повторить. А потом снова повторить, а потом снова… А все потому, что так ногти укрепились и я смогла отрастить свою длину, о которой так мечтала!

Сверху цветной гель-лак Adore, маникюру 2,5 недели

Об этом напишу отдельный отзыв, а пока скажу, что база Адор отлично справилась. Но уж очень быстро она расходуется в этом деле.

Только база Adore. Много слоев из-за укрепления стекловолокном

Итак, плюсы базы:

• небольшая стоимость – около 5 долларов;

• самовыравнивается;

• отличная стойкость от 2-3 недель;

• нет сколов, трещин.

Минусов я для себя не обнаружила и обязательно куплю это средство снова. Советую и вам попробовать, тем более, стоимость позволяет!

Спасибо за прочтение, заходите в другие мои отзывы ♥

Достоинства
  • Самовыравнивается
  • Стойкая
Недостатки
  • Не обнаружила
Nastos Inc.рекомендует