Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 19:38

В огромном выборе крепкого алкоголя в торговых сетях , важно купить качественный продукт .Сегодня я покупаю Водку Омсквинпром Экспедиция .Интересный дизайн упаковки привлек моё внимание .И цена неплохая. Еще приглашение на Эльбрус .Куплю палатку , котелок , в рюкзак , затарю водки , и в горы. На этикетке бутылки информация о пищевой ценности , об энергетической ценности , об условиях хранения и сроке , о производителе.Изготовитель ООО " Омсквинпром ". Состав у этой водки хорош . Зерновой спирт "Люкс" и вода .Классика алкоголя .Ничего лишнего , очищена березовым углем .На пробке бутылки голограмма. Она многое может рассказать об этом крепком , алкогольном напитке.
Открываю винтовую пробку .
Бутылка с дозатором , что позволяет с удобством разливать водку , в стаканы и в рюмки .
Наливаю водку в стаканчик .Прозрачная , холодная , неплохо пахнет. Нет запаха спирта . Водка и водка .
Без закуски водка у меня не идет .Выпиваю . Мягкая , не резкая , терпкая , с приятными нотками алкоголя .
Водка Омксвинпром Экспедиция мне понравилась. Легко пьётся , качественная. Буду советовать друзьям и рекомендовать знакомым . В "Пятерочке " , по акции , 289 рублей за 0, 5л . Самое главное , пить в меру и под хорошую закуску!

Александр Гришинрекомендует