Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 19:29

полгода или более

На предыдущей машине стояли спайки 01, резина очень понравилась, за три года шипы не вылетели, не обломались, в снегу не закапывалась, на льду шипы отрабатыввли свое наличие. В эту зиму решил не экспериментировать и взять тот-же бридж, только спайки 02. На данный момент уже на них, пока езжу по чистой дороге (и снега, по - моему ,не скоро ждать). Резина на данный момент радует тишиной, и тем что не плывёт по дороге, на шипах в поворотах и при старте с места не скользит, держит машину хорошо. По грязи проходимость хорошая, сразу же не замыливается. Ну как то так, может кому пригодится мой опыт.

Достоинства
  • Прочная
  • Тихая для шиповки
  • Тихая, надежная
Недостатки
  • Пока доволен
valerakolt88рекомендует
  • 18.03.2021
    Не было денег изначально предыдущую зиму отъездил на старых шинах. Но в эту зиму взял бриджей и как оказалось очень вовремя, зима оказалась очень снежной и очень холодной, и днем оттепель, а ночью заморозки.
  • 05.11.2020
    себе на Mercedes ML выбирал шины, долго и занудно, поскольку ценю безопасность когда мотаюсь по бездорожью, а зимой ценю ее особенно.На данной резине передвигаться межгород очень приятно так как довольно тихая при долгой езде голова не устает от гула, очень цепкая, управляется всегда четко на любой …
  • 07.11.2020
    Выбирали между хаккой и спайками 02, решили, что все таки бридж понадежней, да и цена все таки на бридж будет пониже. За два года накатали на них уже больше 30 тысяч, резина довольно комфортная, гудеть на скоростях не начинает, ездил, наверное, во всех условиях, которые только могут быть зимой и в…
  • 04.12.2020 - 16:46
    Хорошие шины для внедорожников
    Шины прекрасно держат дорогу. Снег, колея, грязь и каша - все не почем. Взял эти шины несколько сезонов назад. Очень доволен. Крепкий Держак, высокая износостойкость.Все шипы на месте. Шины плавно ведут себя на дороге, резина не дубовая, при этом сама крепкая ни грыж, ни проколов не было.
  • 23.11.2020 - 01:14
    стоят своих денег
    Взял на четвёртого рафика, в прошлом году отъездил на них всю осень, зиму и весну. Шипы все на месте, не стерлись, не погнулись. На любой дороге машина ведёт себя адекватно, без сюрпризов, в поворотах не нервничаешь, есть чувство полного контроля и управляемости.
  • An1 аватар
    07.03.2014 - 09:43
    После этой резины, полюбил Bridgestone...
    Что сказать, отличная резина! Покупал бу, размер 2055016. Ставил на мазду 323ф 1993 года. Как эти колеса влезли на такую машину, я так и не понял, но так как от предыдущего хозяина машина была именно на таких дисках и с таким размером шин, правда очень очень лысых...((( в общем пришлось взять, тем…
  • 11.09.2020 - 15:14
    Зимние шины Bridgestone BLIZZAK VRX - не советую покупать тем, кому жизнь дорога
    При низких температурах цепляет хорошо лед, в укатанном снегу тоже проявляет себя отлично. Бичь этой модели - износостойкость, когда температура выше нуля, допустим, 10 градусов, начинает очень быстро изнашиватся. не любят сухой асфальт. А теперь кратко о личном негативном опыте эксплуатации.
  • 09.03.2021 - 09:13
    Шины, с которыми приятно дружить
    Начались наши "отношения" в 2020 году, с покупкой Тойоты Камри на шинах Близзак Айс. В докарантинное время мне нужно было ездить из Одинцово в Москву каждый день, и дорога казалась просто сказочной. Машина на трассе едет как по рельсам, мне как бывалому водиле это было очевидно.
  • 19.11.2017 - 16:34
    Миф о прекрасной резине.
    Купив хороший авто( отзыв о нем читайте здесь: irecommend.rucontentchernyi-bandit ), задумался о покупке и достойной резины! До этого ездил всегда на toyo. Идеально соотношение цена-качество.Но рассказали мне о бриджах, что больно уж они хороши...
  • 12.03.2015 - 13:14
    Отличная городская липучка!
    Как и многие, долго размышлял, брать ли шипы или липучку. Но учитывая нынешние теплые бесснежные зимы, все же остановился на "липучках" - и не жалею. Зимой езжу в основном по городу и иногда по трассе - почти все время по асфальту.
  • An1 аватар
    07.03.2014 - 10:01
    Bridgestone Blizzak WS-70
    После опыта эксплуатации зимней резины Bridgestone, знал что следующие покрышки нужно брать именно этой фирмы. Просмотрев все предложения, остановил свой выбор на модели Blizzak WS-70, так как цена и размер меня полностью устраивали.
  • 06.03.2018 - 14:57
    Лучшая "липучка" на которой доводилось ездить
    Добрый день.вечер уважаемый читатель отзыва! Начну свой отзыв с небольшой предыстории. Примерно пару лет назад я стал счастливым обладателем автомобиля Ваз 2115.
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.