Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:07

Доброго времени суток, уважаемые читательницы)))!👋👋👋
Я уже рассказывала об удобнейшем масле-ручке для кутикулы Dr.Sea Cuticle Oil Lavender, которое всегда лежит у меня в сумочке, им очень удобно быстренько привести маникюр в порядок.

Однажды я купила сразу три масла для ногтей и кутикулы, все они разные и использую я их в разных случаях, в зависимости от имеющегося у меня свободного времени☝️😊

Сегодня речь пойдёт о Масле для укрепления ногтей Organic Tea Tree & Lemon от Organic Shop.
Использую я его не только для того, чтоб мазать ногти (т.к. почти всегда ношу гель-лак), но и для питания и увлажнения кутикулы. Думаю, ногтям тоже достаётся польза)))

Масло продаётся в картонной коробочке (её я сразу выбросила, поэтому показать не могу...), а в коробочке очень симпотичная бутылочка (целых 30мл!!!) из тёмного стекла с удобной пипеткой.

Как видно на фото, цвет у этого маслица насыщенный жёлтый. Использую я его полгода уже и даже липкий слой с гель-лака снимать пробовала маслом. Могу сказать, что топ Solomeya TOP Gel не окрашивается, белый цвет не становится желтоватым.

Я думаю, что для масла важным показателем является время впитывания, ведь не всегда в течении дня удобно ходить с масляными руками, а тут без этого не обойтись - его ведь нужно втирать. Поэтому покажу Вам как оно впитывается наглядно 😊.

На ногтях у меня укрепляющий гель Solomeya Pro Reinforce Gel, поэтому на блеск ногтей внимания не обращаем😉
Капаем по капельке на кутикулу:

Втираем. Вот так выглядят пальчики СРАЗУ после нанесения:

Вот так выглядят пальчики ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ после нанесения - совсем не впиталось ещё:

ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ - уже лучше:

ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ - ну... Почти:

И ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ - ура! Впиталось!!!

Так что, имейте ввиду, что впитывается оно не быстро. Я пользуюсь им на ночь и ещё пару капель капаю в крем для рук-не помешает)
Запах у масла приятный, свежий с лимонной ноткой.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Скажу честно, я уже не одно масло попробовала. Не знаю, есть ли какой-то от них эффект (от всех, не только от этого)...

Да - увлажняют моментально, да - вроде бы польза (так везде пишут)... Про ногти-какие были, такие и есть... Изменений не вижу, может потому что всегда ногти накрашены... Хотя, может отрастать лучше стали, меньше ломаться... Но мне кажется, здесь больше заслуга гель-лака, так как он является защитой от внешних факторов.

Но я продолжаю пользоваться маслом просто потому что мне приятно ухаживать за руками и я надеюсь на пользу, о которой так много написано...

В общем, масло я РЕКОМЕНДУЮ!!! Тем более, что цена за такой объём очень радует! Мне обошлось оно в 159 рублей)))

Другие отзывы на ногтевую тему:
А вот и НОВИНКА в моей косметичке! SOLOMEYA Nail Remover Artifical - доступное качество для любителей ухоженных ноготков 💅🏼 ❤️+ФОТО

Вот это ДА!!! Это ВЕЩЬ!!! Ультрабонд Solomeya SolaGel! Даёшь сцепление гель-лака с ноготками! 💅🏼 +ФОТО

Красивый, стойкий маникюр??? Да!!! SOLOMEYA BASE GEL поможет Вам!!! Или - все дело в БАЗЕ))) +ФОТО

SOLOMEYA - мой идеальный гель-лак!!! Моя палитра. ФОТО

Мечтаете о блестящем, стойком МАНИКЮРЕ? Это реально!!! Solomeya TOP Gel осуществит Ваши мечты!!!💅🏼 +ФОТО

Чем ОБЕЗЖИРИТЬ ногти перед нанесением гель-лака? ScrubFresh CND - мой лучший ДРУГ и ПОМОЩНИК 💅🏼+ФОТО

А Вы пробовали?? SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover - мой помощник в создании красоты на ноготках 💅🏼 +ФОТО

А Вы пробовали-2?!?? Бережное удаление кутикулы с CND CuticleAway (CND vs Sally Hansen)! 💅🏼+ФОТО!

Масло-ручка для кутикулы CUTICLE OIL Lavender от Dr. SEA!!! Израиль рулит =) 💅🏼 +ФОТО!!!
Достоинства
  • красивый и удобный флакон
  • приятно пахнет
  • увлажняет и укрепляет ногти
  • увлажняет кутикулу
  • экономично расходуется
Недостатки
  • довольно долго впитывается
Pivchik_86рекомендует
15.08.2016
Как раз вплотную занялась ногтями, надо попробовать) а то все эти хваленые воски вообще не помогают Sad
15.08.2016
Попробуйте))) цена не кусается)))
15.08.2016
Не встречала пока такое масло)
15.08.2016
Я все на wildberries покупаю)))
15.08.2016
Впитывается не супер быстро, но самое главное - это хороший эффект)
Надеюсь, эффект есть))
15.08.2016
Не знала об этом масле))) моим ноготкам такое необходимо)
15.08.2016
Оно никому не помешает)))
16.08.2016
хороший эффект Smile
16.08.2016
Да, приятное маслице)
18.08.2016
Поглядывала на это масло в магазине, но сомневалась в эффективности, а оказывается неплохое средство!
18.08.2016
Совсем не плохое!!! Даже хорошее😊
20.08.2016
ЧИтала много положительных отзывов на это масло, бюджетное и эффективное!
20.08.2016
Да, и объём большой-хватает на долго!
Пл описанию очень качественное масло!
22.08.2016
Красота в простоте, неплохое, мне нравится)
26.08.2016
классное масло, и мне нужно такое купить)
26.08.2016
Knigolub-Ka, хорошее) попробуйте)))
05.09.2016
Все собираюсь прикупить себе масло для ногтей, постоянный маникюр прилично ногти портит.
07.09.2016
Ver4enok, это хорошее и не дорогое))
09.09.2016
После ацетоновых средств для снятия лака- самое то) иначе ногти и кутикула уж очень сохнет, подарили новую смывку, а она не очень(
10.09.2016
Магнитная, да и вообще, я стараюсь почаще мазаться))) а уж после снятия покрытия с ногтей-тем более))
15.09.2016
Обожаю organic shop) маслами пока не пользовалась, надо взять)
15.09.2016
Ily_marina, я пока только это масло пробовала от organic shop)
17.09.2016
Пальчики и ногти такими сразу ухоженными стали Love
18.09.2016
Ms.vikkeri, значит, работает 👍🏻☝️😊
22.09.2016
Хорошее масло и цена доступная Smile
23.09.2016
Анастаsia, это точно☝️
25.10.2016
Хорошее масло, надо бы тоже такое попробовать Smile
25.10.2016
Джессика86, хорошее. И не дорогое)
28.02.2017
Полезное маслице Glasses
Отличное маслице 😊🌷
29.03.2018
Было такое)
Надо купить)
16.05.2018
тоже люблю с помощью масла за кутикулой ухаживать)
23.07.2018
За ногтями нужно ухаживать и внешне и внутри (витамины, правильная и полезная еда).
24.07.2018
Полностью согласна. У меня только проблема в том, что я терпеть не могу творог...
24.07.2018
Я и муж тоже молочку особо не едим.