Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 20:18

Давно знала, что воск очень полезен для ногтей. Поэтому как только у Спивакъ появился воск для ногтей заказала. Сначала заказала Иланг-иланг, а в следующую посылке заказала Лимончелло.

Сейчас расскажу о воске для ногтей Иланг-иланг.

Покупала воск Иланг-иланг за 89 рублей. Ссылка на воск Иланг-иланг.

Вес - 15 грамм. Находится воск в пластиковой баночке.

Запах нежный, пахнет Иланг-иланг.

По консистенции очень плотный. Цвет светло-желтый.

Состав натуральный. В составе нет отдушек и консервантов.

Состав:

масло абрикосовых косточек, ши, воск канделильский и пчелиный, эфирное масло бергамота и иланг-иланг

Способ применения:

Воск наносим на ногти без лакового покрытия. Воск тщательно втирается в ноготь.

Мои впечатления:

1. Средство хорошо втирается в ноготь.

2. Увлажняет и питает ногтевую пластину.

3. Укрепляет ногти.

4. Ногти стали намного крепче.

5. Кутикула хорошо смягчена и увлажнена. Заживляет мелкие ранки на кутикуле.

6. Воск оздоравливает ногти.

7. Даже без лакового покрытия ногти не ломаются.

8. Придает ногтям блеск.

Воск замечательный поэтому и заказала 2-й воск Лимончелло. Ставлю твердую 5.

Мой отзыв об интернет-магазине СпивакЪ с фотографиями и ссылками на опробованные средства.

Vikki_Vрекомендует
03.06.2014
Выглядит аппетитно, хочется попробовать:)
03.06.2014
Приятное, включу в следующий заказ Smile
03.06.2014
Тоже решила попробовать воск после интересных отзывов о его пользе.
04.06.2014
Вика очень рада, что тебе понравился воск! А мне наоборот! Эффекта я так и не увидела, так как он жесткий как кирпич, пока наковыряешь, лишишься всех ногтей Puzzled правда, у меня был с лимоном, но вижу этот такой же Puzzled вариант с херба барсук намного лучше, лично для меня Smile
10.06.2014
У меня как раз Лимончелло, тоже довольна Smile
Хорошее приобретение!!!
03.10.2014
Девчонки спасибо большое Smile
  • 07.11.2016 - 16:58
    Всем разочарованным и возлагающим большие надежды посвящается. Чтобы средство помогло, нужно знать, что оно делает и как работает.
    Всем привет!   Не так давно я осуществила давнюю мечту отрастила длинные ногти, и мне хотелось бы поделиться средствами, которые мне в этом помогали. Я не буду писать оды этому средству и говорить, что случилось чудо! Писать буду только по факту, чем мне помог этот воск и как он работает. Почему?
  • 11.01.2015 - 18:08
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Воск для ногтей - это то, что нужно вашей кутикуле, губам, растяжкам, морщинкам, логтям и много чему еще. Мои ногти и губы уже сказали мне спасибо, а ваши вам? *фото, скетчи(второй опыт), состав
    Приветствую всех! Давно собираюсь написать этот отзыв. Все собираюсь, собираюсь и собралась. Воск для ногтей "LOR" укрепляющий я купила через СП , закупка с сайта Экошоптопт (на него отзыв хотела писать, но не стала. Ведь заказывала через посредника, а значит мои впечатления весьма поверхностны).
  • 12.06.2019 - 20:31
    - Ктооо это помог мне отполировать ногти и укрепить их? DNC, это ты? - Это не я! Полировку в этот воск не добавили
    Привет, дамы! Может, и господа тоже! Расскажу о мелком помощнике для ухода за ногтями и кутикулой: бочонке воска от латвийской марки DNC серии L’OR:   Кутикула вечно сохнет, хотя средств в нее вбухивается немерено и ежедневно, а все равно приходится обрезать чаще, казалось бы, чем можно было?
  • 26.09.2017 - 03:48
    Укрепляем ногти, лечим или проводим профилактику. Воск с эфирным маслом Ели и Витамином Е для восстановления поверхности ногтя, выравнивания и поддержания внешнего вида.
    Всем привет! Воски для ногтей уже давно стали моими постоянными спутниками. Точнее не так, почти год назад я решилась наконец-то на приобретение одного из них, особо не надеясь на результат, но в итоге он оказался единственным спасителем он расслоения, помощником в деле укрепления и поддержания…
  • 14.12.2017 - 15:45
    Стильный внешний вид, богатый состав и шикарное содержание – все это воск для ногтей лаванда от марки Crea&Mix. Он способен привести маникюр в приличный вид даже в самых запущенных случаях!
    У меня очень проблемная кутикула и слабые ногти. Может, дело в дефиците каких-нибудь витаминов, а может в особенностях организма, не знаю. Но борюсь с сухость рук и кутикулы очень серьезно. Особенно зимой, когда начинает отопительный сезон, а значит, самая Сахара для моей кожи рук.
  • 23.02.2018 - 14:40
    Воск для ногтей Crea&Mix - идеальное средство для питания сухой кутикулы и укрепления ломкой ногтевой пластины. А нежный аромат ванили - приятный бонус.
    Всем привет! Честно говоря, воск для ухода за ногтями я приобрела впервые. До этого я пользовалась маслами, но и воск оказался ничуть не хуже. Приличный объем, доступная цена и удобная форма выпуска делают его незаменимым помощником в уходе за проблемными ногтями.
  • 24.02.2018 - 10:44
    Воск с маслами для защиты ноготков! Противовоспалительное и бактерицидное действие благодаря маслу корицы. Поможет тем кто хочет отрастить крепкие ногти, и тем кто хочет сохранить их в идеальном состоянии.
    Здравствуйте!   Еще одно мое средство от creamix (ссылка на сайт) которое стало для меня новинкой не только в плане новизны бренда, но и формат его для меня не стандартен.
  • 05.05.2018 - 08:28
    Воск для ногтей "Лимонный" Жожоба и Аргана от Creamix - мгновенное сос-восстановление, увлажнение и питание! Отличный воск, который невозможно не рекомендовать!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о воске для ногтей Creamix "Лимонный"!   Общая ин формация   Полное название: Воск для ногтей "Лимонный" Жожоба и Аргана Производитель: Creamix Срок годности: 18 месяцев Дата изготовления: 11.2017 Объем: 15 мл Цена: 120 руб Офиц.сайт Прямая ссылка на товар   Со…
  • 19.10.2018 - 22:36
    Капучино для ногтей питает, укрепляет и смягчает!
    Привет, дорогие читатели! Как обладателя довольно проблемной кожи вокруг ногтей, очень приятно брать с собой такую стильную и милую шайбочку . ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Воск для ногтей "Капучино" Bettyberry Производитель: Borodist Где купить: В официальном интернет-магазине Цена: 200 руб…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 15:36