Опубликовано 12 Май, 2016 - 18:43

Моя история началась давно, когда в 15 лет я захотела длинные красивые ногти, с каким-нибудь причудливым дизайном. Свои росли и потом ломались. Я увлеклась накладными ногтями. Приклеивала, они отпадали, причем в людных местах,я снова клеила. Потом сдирала их вместе со своими ногтями. Мои ногти превратились в обгрызанные обрубки с ямками. Наращивать для меня был не вариант, потому что для меня это тоже самое, что и накладные ногти, только долговечней. Точно так же портит ногти, и вступать в замкнутый круг не хотелось. И я пошла в магазин в поисках чего-то лечебного для ногтей. В магазине было много разных флакончиков умной эмали и тогда я купила укрепитель ногтей.

Ногти восстановились достаточно быстро и пошли в рост. Тогда у меня выросли мои первые длиннющие ногти, которые я, довольная, красила в разные цвета.

Теперь я не изменяю укрепителю Умная Эмаль уже 10 лет. Ногти стали намного толще, здоровые, растут быстро. С того времени я забыла, что такое плохие, слабые ногти.

Когда надоедают длинные, я делаю короткие, потом отращиваю длинные. Отрастают ногти быстро.

Использую как основу под лак, и так же как покрытие для блеска и прочности. Без этого укрепителя я не представляю ни одного маникюра. Можно сказать, что это средство 3 в 1.

Пользоваться очень просто и удобно. Для меня огромный плюс в том, что средство быстро очень сохнет.

Сейчас этот укрепитель выходит с новой формулой с протеином и витаминами В5, А, Е.

Обещания производителя:

• укрепляет и оздоравливает роговую ткань расслоившихся ногтей
  • предохраняет ногти от ломки и крошения
  • придает ногтям здоровый и натуральный вид
  • гарантирует быстрый рост ногтей за 14 дней

С обещаниями средство справляется на отлично.

Удобная кисточка, легко наносить, ногти блестят здоровым блеском.

Вот такими толстыми и крепкими ногти стали спустя долгих лет использования

И остальные фото

И какие ногти вырастают если совсем не стричь их Smile

Лучшего средства для себя я не вижу, полностью довольна продуктом. Многие спрашивают у меня свои ли ногти, а то очень похожи на накладные. И я могу с гордостью ответить, что свои. И вспоминаю с ужасом время, когда ногти нужно было приклеивать или наращивать.

Советую всем, у кого проблемы с ногтями, кто не может отрастить ногти или просто укрепить их.

Достоинства
  • База и финишное покрытие одновременно
  • Более быстрый рост в 3 раза
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Доступная цена
  • Ногти становятся гораздо длиннее
  • Предохраняет от расслоения
  • Придает блеск
  • Простота применения
  • Утолщение ногтевой пластины
  • Хорошая база
AnniMalinaрекомендует
12.05.2016
Какие ногти, маникюр бесподобный, надо и своими заняться, длинные и красивые ногти - моя мечта)
14.05.2016
Раньше всегда была в моей косметичке) Нужно купить)