Опубликовано 22 Март, 2021 - 10:31

Привет!

Меня давно мучает переодический дискофмфорт в шейном отделе, ется положение во время студенческих , где приходилось сидеть и писать в самых неудобных позах.

У меня была ортопедическая подушка, но ей достаточно много лет поэтому я начала выбирать себе что-то новое и современное. С брендом Blue Sleep я уже знакома, у есть отличное постельное белье, которое зарекомендовало себя просто замечательно. Поэтому выбор мой пал на анатомическую подушку Blue Sleep.

Цена: со скидкой 6800 руб,
Страна: Россия.
Где купить? официальный сайт

Дизайн: Подушка находится в картонной коробке довольно презентабельного вида, такую нестыдно подарить и приятно купить. Есть ручка, за которую удобно переносить.

На коробке есть название, бренд, а и так же информация о подушке, которая даст понимание, какая перед нами необходимая вещь.
Сама подушка находится в полупрозрачном чехле, он защищает ее от пыли и помогает в транспортировке.
Подушка размером 40 на 60 см находится в защитном чехле, который легко снимается и застегивается на потайной замочек, ход молнии плавный, не заедает. Стираю в машинке при температуре 30 градусов.

Высокопрочный бельгийский трикотаж, состав: 60 % полиэстер, 40 % лиоцель.

Основа выполнена из инновационной пены, которая обладает эффектом памяти, гипоаллергенна, воздухопроницаема, не требует химчистки. В ней не собираются микробы. На ощупь приятная, прохладная, упругая.

В основе анатомической подушки Blue Sleep — инновационная пена Memory Granular Foam, которая подстраивается под контуры вашего тела, снимает напряжение и обеспечивает естественную поддержку шейного отдела позвоночника и головы.

Впечатления: Подушка имеет оптимальные размеры, идеально сочетается с бельем одноименного бренда, наволочки подходят под нее. Как только я ложусь на нее, она сразу подстраивается под изгибы и чувствуется мгновенное облегчение, прям чувствуется как расслабляются мышцы, которые достаточно напряжены после дня.

Сон очень комфортный и спокойный, я хорошо высыпаюсь и чувствую себя отдохнувшей, даже если спала относительно немного, а с двумя детьми так часто и бывает. Терморегуляция правильная, за счет этого на подушке спать не жарко и не холодно.

Уход: Подушка не требует ухода, защитный чехол стираю при 30 градусах.

Вывод: Анатомическая подушка Blue Sleep отлично зарекомендовала себя в деле - спать на ней одно удовольствие. Сон спокойный и крепкий, хочу теперь и матрас от этого бренда.

Достоинства
  • Анатомическая
  • Антибактериальная
  • В меру упругая
  • Комфортная
  • Мягкая и нежная ткань
  • Настоящий полноценный отдых во время сна
  • Съёмный чехол
  • Удобная
Как здорово!
22.03.2021
Я как перешла на анатомическую подушку, к обычной возвращаться уже не хочу. Отличный вариант.
22.03.2021
Подумываю о такой подушке и для здоровья хорошая вещь, хотя и надо привыкать к ней.
Я быстро привыкла, особенно когда дискомфорт в шее.
Крутая подушка, хочу ее!
Отличная. Качественная подушка
22.03.2021
Я как раз вчера выбирала подушки)) Но пока не решилась взять. На такую тоже смотрела. Подскажите, какая у вашей высота? Может я просмотрела эту инфу в отзыве.
Да, забыла указать, около 10 см.
Какая классная подушка!
22.03.2021
Крутая подушка, тоже такую хочу
22.03.2021
Потрясающая подушка, я брала другой правда фирмы, но очень похоже на эту
Удобная👍
22.03.2021
Подушка отличная, надо такую приобрести, а то на обычной неудобно спать
22.03.2021
Классная подушечка, тоже о такой мечтаю
22.03.2021
Мне для спины такая очень нужна
22.03.2021
Тоже имею проблемы с шеей и спиной(( Тоже надо бы на анатомические подушки обратить внимание
Хорошая какая!
Люблю анатомические подушки 😌
23.03.2021
Такая подушка мне точно нужна) присмотрюсь к этому варианту. Спасибо)
23.03.2021
Какая она хорошая. Мне бы такая не помешала. Задумываюсь над покупкой. Спасибо за отзыв 👍
23.03.2021
Спасибо за рекомендацию, я сейчас тоже стала на анатомической спать, и шее удобнее😄👍
23.03.2021
по форме удобная, но цена даже со скидкой очень кусается((
23.03.2021
Ох! Цена кусается! Люди деньги делают.
Лучше уж смартфон купить за такие деньги.
Интересный вариант! Присмотрюсь 🥰
24.03.2021
Очень удобный вариант. Тоже такую захотелось)
24.03.2021
Тоже присматриваю себе подушку с эффектом памяти.
24.03.2021
Я бы и от матраса не отказалась бы Big smile
25.03.2021
Анатомическая подушечка, то, что надо🙌
25.03.2021
Действительно качественная подушка ) !

Котик чудо ))) !
25.03.2021
Весь отзыв смотрела не на подушку, а на кота ))
29.03.2021
Отличная вещь для здорового сна
02.04.2021
Раньше у меня была удобная подушка, но потом я ее выкинула (решила обновить) и тех пор не могу найти нормальную : постоянно ломит шею после сна, не могу найти свое положение - неудобно...Поэтому тоже стала задумываться над анатомической подушкой.
24.05.2021
Мне с подушками постоянно не везет. Никак не могу подобрать удобную.
Котейке больше нравится Laughing out loud