Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Август, 2020 - 21:09

несколько раз

Решили посидеть с подругой, повод не очень веселый, увольнение ее с работы, она захотела приехать, для моральной поддержки, и я решила купить "успокоительное", что-то алкогольное к столу.

Обычно пьем вино, но сейчас надо экономить и я решила купить нам пива. Очень долго выбирала, я в нем не особо разбираюсь, и тут увидела пиво Пивоварня №1 МИЦНЕ, светлое, фильтрованое, пастеризование. И, главное, содержание спирта 7.1 %, почти как в сухом вине, но цена при этом, за бутылку объемом 1.25 л- 22,90грн. И экономно, и как раз для нашего случая подойдет.

Так вот, хочу вам сказать, что 7,1 оборота в пиве и в вине это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если бутылку сухого вина, да еще под закуску можно выпить, и не заметить, то тут после двух кружек этого пива, учитывая бутерброды, орешки и жареную картошку, мы реально опьянели.

Я даже не ожидала, что это будет так сильно. Нам, конечно, было очень весело, но мы даже не допили бутылку, так как я поняла, что мне хватит. И ей тоже.

Пиво очень крепкое, и очень бьет в голову. И в ноги. Правда и расслабляет, но, как то уж слишком сильно Smile.

Что касается вкуса, он насыщенный, не водянистый, спиртом и всякими не понятными вкусами не отдает, с горчинкой, послевкусие нормальное, с этой же горчинкой, но не противное. Мне показалось, оно меньше газированное, чем другие виды пива. Цвет красивый, янтарный.

Пробка была очень плотно закрыта, отвинтила с большим трудом, и когда открыла ее, еле поймала огромный фонтан пены. Наливаешь, пена занимает всю кружку.

На фото пены нет, так как пишу на второй день, и налила остаток из бутылки, пена исчезла совсем, газа тоже почти нет, хотя крышка была закрыта плотно. Вчера это было газированое пиво с большой пеной, сегодня просто слабоалкогольная водичка. Так всегда с пивом?

Пить его без закуски вообще не рекомендую, потому что можно так опьянеть, что ноги будут заплетаться, и в глазах все поплывет.

Очень крепкое, я бы даже сказала, слишком крепкое пиво. Но если нужно отвлечься от стресов или проблем, то достаточно 1 кружки и вы в Нирване Smile.

Пиво изготовлено солидным заводом "Оболонь" по заказу сети супемаркетов АТБ.

Не плохое, но больше брать себе не буду, для меня это слишком, ну или надо брать маленькую бутылку, чтобы сразу выпить, иначе оно быстро выветривается.

Вероятно, оно больше подходит для мужчин. Нам, девченкам, надо брать что-то послабее.

Достоинства
  • Вкус хороший
  • Недорого
Недостатки
  • Очень крепкое
Afina08рекомендует