Опубликовано 29 Август, 2023 - 14:22

Всем привет! ✨

Не так давно у друга был день рождения и он захотел сходить в новое место. Так сказать, чтобы хлеба и зрелищ было достаточно 😄

Выбрали бар недалеко от нас, далеко идти не пришлось. И это оказалось очень здравое решение, сейчас расскажу почему.

Фото автора.
Атмосфера внутри такая спокойная неторопливая, нас встретили и проводили на второй этаж.
Фото автора.
Был вечер субботы, но нам также предложили выбрать свободное место в одном из трёх мини-залов. А мы на всякий случай делали бронь, потому что боялись не попасть, если прийти просто так.

Фото автора.
В итоге сели в первом зале от входа, мне показалось будет неплохо дополнительно подглядывать в работающий телевизор. И не важно, что всё время шёл футбольный матч, а из нас никто таким не увлекается 😄

Мебель вся добротная, не сказать что сильно новая, но состояние отличное. Единственное мне не понравились грубое пластиковое покрытие на столе.

Большинство пространства заставлено бутылками разных размеров.

Фото автора.
Парни заказали для начала колбу пива на троих, принесли довольно быстро. И подали вот такие фирменные бокалы.

Меню довольно обширное. Большой выбор пива, закусок, есть основные блюда в виде пиццы и пасты.

Фото автора.
Мне понравился выбор коктейлей. Такое разнообразие по адекватным ценам можно редко встретить на левом берегу столицы.

Фото автора.
Сначала я заказала Май-тай, но официантка вернулась довольно быстро и сообщила, что его сделать не могут, т.к. отсутствует апельсиновый сок и предложила сделать с ананасовым. Меня это немного смутило и я выбрала знаменитый Секс на пляже 😄

Вот так довольно неплохо он выглядит в этом баре.

Фото автора.
На вкус получилось освежающе с клюквенным оттенком. Сижу значит пью и чувствую, как голову заволакивает туманом... Как оказалось, коктейли тут довольно крепкие 😏

После пива и коктейля выбрали пивной сет на всех четверых.

Фото автора.
Лично мне он показался дороговат, составляющие были довольны простые: пельмени, мини-чебуреки, гренки, сыр и пара креветок в кляре.

Всё было вкусно и свежее, я не попробовала только пельмени, потому что не признаю их в жареном виде.

Когда к концу подходила первая колба, мы ещё не совсем понимали происходящее. Заказали вторую, я рискнула взять тот самый Май-тай с ананасовым соком. И знаете что, оказалось очень даже вкусно.

Если добавить кокосовое молоко, то получится очень похоже на мою любимую Пина-коладу.

Фото автора.
В туалете мне показалось весьма странным дизайнерским решением ставить такие раковины.
Фото автора.
И к сожалению там стоит мой самый не любимый вид кранов - без рычага для включения воды.

Очень печально, что в таком колоритном месте приходится добывать воду магическими движениями рук.

Фото автора.
Полотенце и бумага есть, в кабинке всё чисто. Есть даже одноразовые сидения на унитаз.

Потом мы решили взять поесть что-то посерьёзнее и выбор пал на их фирменную пиццу.

Фото автора.
Для данного места было вполне вкусно - тонкое тесто и много начинки. Вот только цукини мне показался лишним.

А вот когда вторая колба почти опустела, начало происходить нечто странное. Трое мужчин напились пивом так, как не всегда у них получается с двух бутылок коньяка 😄

Все пришли сюда после домашнего ужина и в процессе тоже неплохо поели, так что сошлись на том, что пиво не разбавленное и крепкое.

Я тоже была слишком веселая после двух коктейлей, хотя обычно этого не достаточно. В той же Пинте мужчины также на троих брали три колбы (это 9 литров) и ни в одном глазу, а тут с двух колб (6 литров) их так вынесло. Поэтому оказалось хорошо, что домой идти не слишком далеко, иначе добрались бы с большим трудом 😊

На четверых чек получился вот таким.

Фото автора.
Нам, а главное имениннику всё понравилось.

Уютная атмосфера, вкусный крепкий алкоголь и приятные официанты сделали наш вечер очень приятным.

Конечно по сумме выходит раза в два дороже чем в Пинте, так что будем ходить сюда скорее всего только по праздникам.

От души рекомендую посетить этот бар.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если вам понравился отзыв, то можете почитать мои рекомендации:

1. Обязательно попробуйте вкусный лагман в Узбекский двор 8 👍

2. Оцените вкусный хачапури и хинкали в Грузин Кузин 👌🧀

3. Классная корейская кухня с большими порциями и вкусными паровыми булочками - Ramen Chicken 😋🍜

4. Приятное место, чтобы выпить с друзьями пива - Пинта 🤗🍻

5. Окунитесь в восточный колорит и попробуйте вкусный плов - Дастархан 😉🥘

6. Попробуйте самый нежный и тающий во рту шашлык - Шашлычок 🐮🐑🐔

7. Закажите отлично скрученные роллы с вкусной рыбой в Okadzaki 🍣

8. Попробуйте самый вкусный горячий шоколад в Coffee BOOM

Достоинства
  • Алкоголь не разбавлен
  • Большой выбор коктейлей по адекватным ценам
  • Вкусная еда
  • Есть курилка
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Слегка завышен ценник
Juliadr8рекомендует