Опубликовано 29 Январь, 2017 - 10:56

Здравствуйте.

Выбрала данные кронштейны исключительно из-за их цвета - черного. Микроволновка у меня из двух цветов: черный/нержавеющая сталь. Решила выбрать черный цвет креплений, так как он более всех подходит к гармоничному сочетанию с вытяжкой, варочной поверхность и духовым шкафом.

Чем же я руководствовалась по мимо цвета? Разумеется, я читала отзывы других людей. Многие пишут, что шурупы (или как они называются) плохие, можно докупить самому, или что пробки не очень. И что вообще зависит качество крепежа от вида стены: кирпич, бетон и тд. У многих болтается.

За себя могу сказать, что у меня всё замечательно. Устанавливал мой молодой человек, без особых навыков строительства и ремонта. Единственное, что понадобилось: шуруповерт, чтобы для начала просверлить дырки в кафеле, с целью защиты от трещин; потом не обойтись без перфоратора. Отмеряем размер шурупа на сверле и долбим в стену. Следующим шагом вставляем пробку с помощью молотка. Подставляет кронштейн и закрущиваем шуруп тем же шуруповертом)

В итоге всё прекрасно.

Так же в наборе имеются насадки, чтобы вид был более презентабельным.

Выдерживает вес до 40кг. Микроволновка весит чуть больше 10, тоесть выдержки более чем достаточно.

Никаких нареканий нет.

Inna_ya94рекомендует