Крепость Фридберг, Германия - отзывы

Категория: Страны

• 30.05.2019 - 07:39
    Куда съездить на выходные в ближайшую Ленобласть? Настоятельно рекомендую посетить крепость Орешек. Что посмотреть, где поесть и актуальные цены на 2019 год.
    Всем привет! Когда за окном стоит хорошая погода, а все ближайшие парки уже пройдены вдоль и поперек, нам захотелось съездить куда-нибудь за город, в ближайшую Ленобласть. Выбор пал на крепость Орешек, которая находится на острове Ореховый в г. Шлиссельбурге. Как добраться?
  • 23.12.2012 - 14:55
    Венецианские красоты
    Не очень далеко от Афин, возвышаясь над уютным городком Нафплион, гордо реет над над морскими просторами старинная крепость, построенная венецианцами. Крепость прекрасно сохранилась, такое ощущение, что ее обитатели покинули ее лет 20-30 назад.
  • 17.12.2017 - 20:06
    Локет – крепость с безжалостным взглядом
    Мистика Если вы хотите на полдня отдохнуть от минеральной воды, съездите в средневековую крепость Локет. И от Карловых Вар, и от Марианских Лазней добираться меньше часа, зато впечатление с стиле «ужастика» гарантируется! Мы подъехали к замку утром, туман клочьями спускался в реку.
  • 19.08.2016 - 15:00
    Камень, чистая вода, утки, сосны, крепость... да.
    Там, на неведомых дорожках, следы невиданных народов - мари, меря, чудь, карелы... Ну а зачем еще интернет в дороге нужен? Кому гостиницы подбирать, кому - гостинцы, кому - достопримечательности, а мне - былые этноязыковые общности исследовать по маршруту.
  • 23.06.2019 - 13:49
    Прогулка на фуникулере, потрясающие виды, невероятный дух времени и шикарный закат 🌅 ... Это все вас ждет ЗДЕСЬ⬇️ Красота...
    Доброго времени суток!!))   Лично я не люблю на отдыхе чисто тюленить, мне нужно еще и успеть увидеть все достопримечательности по-максимуму! Поэтому, попав в Аланью, мы выбирали идеальное местоположение отеля, чтобы все было в шаговой доступности, основная достопримечательность также). Начнемс...
  • 22.12.2014 - 11:10
    Впечатлила!!! То, что стоит посетить! Как добраться на машине или автобусе. + ФОТО много
    Всё Юго-Западное побережье Мертвого моря занимает Иудейская пустын я. Это бескрайние на вид просторы песка, камня, скал и каньонов. На одной из вершин царь Ирод возвел неприступную крепость , изначально для себя и своей семьи. Постройка задумывалась как убежище.
  • 24.05.2018 - 11:52
    От стратегического объекта до руин
    Крепость Могрен находится недалеко от города Будвы, если ехать в сторону Тивата, то с дороги среди зелени можно рассмотреть ее стены. Поворот к крепости начинается прямо перед тоннелем, который также называется Могрен.Перед нами символический вход в крепость, так как подойти можно и с другой…
  • 20.08.2020 - 15:04
    Турция. Мерсин. Крепость Кызкалеси.
    Турция. Мерсин. Крепость Кызкалеси. Побывать в Мерсине и не посмотреть крепость Кызкалеси было бы непростительно. Очень люблю места с красивыми легендами. И это именно такое. Крепость Кызкалеси в народе называют Девичий замок. Расположен он на небольшом острове. Ну обо всем по порядку.
  • 10.06.2018 - 12:53
    Экскурсия из Праги: крепость Кёнигштайн
    Крепость Кёнигштайн - это невероятное оборонительное сооружение, настолько высокое и огромное, что ее ни разу не удавалось взять штурмом с 13-го века!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 11.12.2020 - 12:25
    А вы знали, что знаменитый бюст Нефертити находится в Германии, а не в Египте?
    Припозднилась с этим отзывом, болтался в черновиках недописанный, приняла решение, что надо бы дописать.   Новый музей находится в Берлине на музейном острове, экспозиции музея посвящены истории и искусству.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.