Крепостные валы с Алексеевскими воротами, Азов - отзывы

• Город Азов, маленький городок на берегу реки Дон, находится всего в 30 минутах езды на машине от г. Ростова-на-Дону. Милый, южный, тихий, провинциальный - место, чтобы отдохнуть от суеты большого города. Сегодня хочу рассказать вам о Крепостных валах с Алексеевскими воротами.
  • 21.07.2014 - 10:57
    Побывала в пятый раз) Место историческое, об остальном...внутри отзыва)
    Мимо ресторана с одноименным названием "Крепостной вал" трудно пройти туристу, оказавшемуся в славном Азове, потому что расположен он в месте знатно-историческом, рядом с оборонными насыпями, на которых воевали казаки против турецкой армии.
  • 30.10.2015 - 18:57
    Симпатичный удобный сине-зеленый пуловер на все случаи + фото
    Заказываемый мной размер пуловера 3638, хотя обычно на свои 88-70-92 я заказывала 3234. Но в этот раз ПОЧЕМУ ТО я решила, что мне нужен именно этот размер - и не прогадала! Пуловер пришел хорошего качества, связан лицевой гладью, вязка ровная, гладкая, швы тоже ровные, нитки не торчат.
  • 11.08.2016 - 16:05
    А вы тоже готовитесь к 1 сентября? Я знаю, где найти отличные школьные вещи
    В августе у всех родителей общая головная боль: как отправить киндера в школу и не проделать дыру в семейном бюджете? Школьная коллекция Faberlic лично для меня просто подарок и я рада, что на нее наткнулась.
  • 12.08.2016 - 09:45
    Собираем киндеров в школу. Стильные вещи офигенного качества по приятным ценам
    Никогда бы не подумала, что в каталоге косметики найду такую классную коллекцию одежды. Чтобы сбор киндера в школу не сильно ударил по карману это просто находка! Скупила бы всё, но пока размышляла уже половины размеров не осталось. Теперь жду нового каталога с новой поставкой.
  • 21.02.2017 - 22:09
    Отличное соотношение цены и качества
    Представляю вашему вниманию свой новогодний подарок для мужа с сайта Bonprix пуловер с закрытым воротом и длинным рукавом. Вот он .Товар пришел довольно быстро. Заказ сделала 7 декабря, а 20ого пришло смс-оповещение о том, что посылка дожидается меня в моем почтовом отделении.
  • 24.10.2017 - 12:08
    Качественный джемпер. О покупке не жалею.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от покупки джемпера для дочки. Это моя первая вещь заказанная в Немного опасалась, что придет некачественная вещь, но благодаря возможности возврата товара и отсутствия необходимости предварительной оплаты, решилась.
  • 10.08.2020 - 14:39
    🖤Красивый, удобный и простой в уходе - мой любимый Вязанный джемпер Faberlic
    Привет всем!)   Мне всегда очень нравились вещи с воротником, закрывающим всю шею. Но как правило такие "водолазки" - для стройных девушек, у которых нет проблем с фигурой.
  • 25.09.2018 - 23:53
    Водолазка с люрексом из коллекции Glam sport
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об очередной моей покупке из каталога Faberlic. Новая коллекция одежды Фаберлик носит название "Глэм Спорт". Как и понятно из названия, это такой стиль, где сочетаются понятия гламур и спорт. Или другими словами спорт-шик.
  • 25.12.2019 - 09:20
    Гараж с распашными воротами: отличная идея подарка любителям масштабных моделей.
    Всем здравствуйте!   Наш маленький любитель техники в свои три года любит проводить время в гараже, занимаясь своими мужскими делами. А ещё, он любит наблюдать за машинами, которые въезжают в большой капитальный гараж на много машин, который расположен недалеко от дома.