Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 17:06

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Хочу рассказать о своём впечатлении об использовании автокресла фирмы Cam. Изначально рассматривали покупку автолюльки для своей малышки, но пообщавшись с другими мамочками об автолюльках, пришли к выводу, что нужно все таки покупать автокресло от 0+. Почему вы подумаете?! Во-первых, из автолюльки ребёнок быстро вырастит и максимум через 1 год, все таки понадобится уже автокресло, а это опять финансовые затраты. Во-вторых, у нас ребёнок крупненький и нам эта автолюлька думаю максимум месяцев на 6. В-третьих автокресло, все таки считаю более надёжное чем люлька, вообщем выбор остаётся за вами. Я в принципе изначально автолюльку не рассматривала даже, её хотел купить мой муж, ну я убедила его в обратном, что автокресло лучше и спустя время он в этом тоже убедился, мы даже при покупки коляски остановили выбор на 2 в 1,хотя продавец нам навязывала 3 в 1 с автолюлькой, но мы от неё отказались, в пользу 2 в1 и ни капельки не жалеем об этом. Сейчас ребёнку 3,5 года и мы уже выросли из этого автокресла. И теперь подумываем о покупке нового автокресла, у старшей дочки автокресло Sybex Solution, которое нам тоже очень нравится, но цена на него кусается. В общем посоветуйте теперь вы, какой кресло лучше купить ребёнку 3,5 года, вес 17 кг.

В автокресле внутри ещё есть сиденье, которые мы сняли после 2х лет, т. к. ребёнок не стал помещать я в него.
Достоинства
  • Недорогое
  • Подходит с рождения
  • Удобное
  • Хороший угол наклона
Alena-leрекомендует